Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
23.05.2021

Камера высшего уровня

Достоинства: Камера, большая память, красивый.

Недостатки: Выключается на морозе.

Отзыв: Покупателя в подарок себе на день рождения, очень довольна. В первую очередь выбирала по качеству камеры и с большей памятью. Единственный минус (читала другие отзывы, так как купила летом, ещё не пережил зиму) выключается на морозе. Но меня в устраивает. Давно хотела такой. Берите, не пожалеете!!!

23.03.2021

Удобный интерфейс

Достоинства: Камера, это неоспоримый плюс, несмотря на то, что в ней всего 8 мп и казалось бы это совсем не много, но дело ведь не в пикселях, качество снимков на высоте и внешняя камера так же очень хорошая, за полтора года отсняты тысячи фотографий.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Сегодня я бы хотела поделиться отзывом относительно моего карманного друга - Смартфона iPhone 5. Я очень довольна телефоном потому что цена приемлемая, размер телефона также удобен как и функционирование. Качество изображений и видео радует. Всем рекомендую.

21.03.2021

Этот телефон очень живучий и очень стильный

Достоинства: Аккумулятор хороший Цена\качество отличное Стильный дизайн Хорошее качество фотографий.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: У Iphone 5s соотношение цены и качества просто отличное. Этот телефон прослужит вам долго. Я использовала его 4 года и поменяла только потому что захотелось поменять на новую версию) Камера хорошо фотографирует, конечно ночная съемка не такая хорошая. За 4 года батарейку я у своего не меняла, хорошо держится заряд.

17.02.2021

Телефон класс но есть погрешности

Достоинства: Как сидит в руке.

Недостатки: Батарея мало памяти 32 г.

Отзыв: Первым айфоном у меня был айфон 5 плюс это просто отличный телефон потом я перешел на 8 плюс а сейчас 12 про макс кстати 12 и 5s очень похож как сидит в руке конечно в 5s стал суть устаревший телефон и честно говоря батарея не очень а так все идеально даже в коробке блок есть ни то что 12 моё мнение для 2021. Айфон 5s Устарел если сравнивать данную модель с другими сериями айфонов, то с выходом пятой серии после шикарного четвёртого айфона, модель 5S абсолютно никакая по дизайну. Е… Читать далее

05.02.2021

Телефон является лучшим за свои деньги

Достоинства: Компактность, надёжность, время держание зарядки, ликвидность.

Недостатки: Маленький размер экрана, фронтальная камера.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже четвёртый год он является лучшим за свои деньги, за четыре года очень привязался к этому телефону не хочу менять на другой из-за формы телефона очень удобно лежит в руке аж отпускать не хочется. Зарядки хватает на целый день а по началу вообще 2 дня держалась, качество передней камеры огонь а фронтальной оставляет желать лучшего.

13.01.2021

Телефон на любителя, лучше андроид

Достоинства: Удобный, хороший.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Мой первый телефон, купленный на первые заработанные деньги в 2015 году. Послужил до 2019 года при хорошем использовании, не ронялся, не топился. Единственное что зарядку не умеет держать. На морозе выключается. Если процентов 50, то спокойно при - 15 может уснуть. А целом устройство не плохое, если бы не аккумулятор, менялся один раз и после этого такая же картина.

05.01.2021

Телефон хороший, но экран и камера подводят (

Достоинства: Быстрый дизайн.

Недостатки: Экран Память Камера.

Отзыв: Ходила с телефоном 7 месяцев меня устраивало все кроме экрана, камеры и памяти. работает очень быстро, ни разу не лагал со временем батарея начала разряжается быстрее, выключается на холоде мне это очень не нравится мне нравится дизайн телефона в целом неплохо, но цена конечно завышена.

22.09.2020

Хороший гаджет, не тормозит

Достоинства: Камера Функциональность Звук Хорошо тянет тяжелые по объему приложения.

Недостатки: Маленький экран Без носки чехла можно с легкостью испортить целостность задней панели.

Отзыв: Компактный размер, но из за своих размеров маловат экран в обзоре, может кому то будет неудобно, я быстро привыкла На холоде может глючить, быстро падать заряд но это зависит от многих факторов Есть разные вариации объема памяти, можно выбрать себе подходящую да и по деньгам тоже Присуствует разблокировка отпечатком пальца, удобно и быстро Камера классная, вот именно и выбрала себе оптимальный телефон по деньгам, чтобы была хорошая камера, оно того стоит Если использовать не оригинальну… Читать далее

15.10.2019

IPhone 5s

Достоинства: Качественный и удобный.

Недостатки: На холоде очень быстро разряжается и очень маленький экран.

Отзыв: IPhone 5s хороший телефон, содержит 16гб памяти, камера четкая, звук хороший, удобно держатся в руке. Дизайн телефона очень качественный, мне очень понравился. Зарядку держит не долго примерно (4-5 часа) .Цена для это аппарата очень даже подходит, но есть минусы.

19.07.2019

Отличный телефон

Достоинства: Резвый телефон.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Отличный телефон, пользовалась всего один месяц. Очень маленький экран для меня. Заряд держал ровно сутки, но это если активно пользоваться интернетом. короткий зарядник. Но был чехол с зарядником, тогда телефона хатало на два дня. динамик в сравнении с 6с намного лучше. кнопка домой работает отлично. НЕ зависает, что не мало важно для работы, очень компактный телефон. Но для любителей большого экрана не подойдет точно. Цена на телефон хорошая, если хотите для ребенка, то в самый раз.

18.04.2019

Хорошый Телефон!

Достоинства: Хорошая камера, быстрый сенсер, удобный.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Хорошая модель. Пользуюсь более года. Нет смысла хейтить за нехватку производительности, т. к. это не игровая модель. Надо много ядер — берите убер-китайца размером с лопату. Диагональ экрана — главный плюс для меня. Идеально ложится в руку. Легко управляется одним пальцем. По мощности даст фору средним китайцам этого года. Где-то на уровне snapdragon из 6-сотой серии (это по грубым прикидкам, т. к. сравнивать процы из смартфонов на разных платформах некорректно). Что нужно знать: для повседне… Читать далее

16.04.2019

Классный

Достоинства: Очень хорошо снимает.

Недостатки: Много тормозов.

Отзыв: Телефон очень бюджетный и компактный. Кто не любит большие телефоны, но хочет нормально телефон, то этот телефон iPhone 5s. Телефон быстро работает но бывает тормозов. Зарядка тоже хорошо не держит, но достаточно для работы. В нем можно поиграть в сильные игры но в минимальных настройках.

20.10.2018

Цена качество

Достоинства: Удобная автоматическая синхронизация: использую iphone, ipad mini 3 и ipad air Все данные автоматически снихронизируются через icloud. Можно начать читать веб-страницы на iphone в пути и продолжить читать дома на планшете после iphone 5s невозможно вернуться на 4s - он начинает казаться тормозным и безнадежно устаревшим.

Недостатки: Быстро разряжается. Купил power bank xiomi. Теперь спокоен по поводу заряда телефона.

Отзыв: Iphone 5S, мой любимый телефончик. Он лёгкий, удобный, аккуратный, красивый. У моего Iphone 5S кнопка "домой" не скрипит. Меню очень удобное. Что касается экрана, то он достаточно чувствительный, легко реагирует на прикосновения. Фотографии получаются прекрасные даже в движении, видео качественное. Я сразу поставила на экран защитное стекло. Ещё радует, что на Iphone производят огромное количество красивых чехлов. Есть правда и минус - это зарядное устройство, оно какое - то хлипкое, у 4S надёжн… Читать далее

16.10.2018

Хороший телефон, пользуюсь уже более года, короче советую

Достоинства: Цена приемлемая.

Недостатки: Слабый акомулятор а так в целом аппарат огонь 🔥.

Отзыв: Хороший телефон впрочем мне понравился. Я вообще фанат компании apple на счёт этого телефона хочу сказать аппарат пригоден как для игрушек так и для работы.

11.01.2017

Крутой iPhone 5S

Достоинства: Долго держит зарядку, большая память, нету тормозов (лагов), хорошая камера!

Недостатки: Слишком Дорогой.

Отзыв: Данный телефон очень хорошый тем что у него большая память, батарея держиться очень долго. Камера мне понравилась больше всего, все селфи просто в самом лучшем качевстве. Статус этого телефона говорит сам за себя. Недостоинство телефона только в одном это цена, если бы не цена был бы просто лучшый телефон на свете!

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.