Конфеты "Птица дивная"

Конфеты "Птица дивная" отзывы

4,9
11.03.2013

Обожаю эти конфетки

Отзыв: Конфеты "Птица дивная" одни из моих любимых! Это нежное суфле в молочном шоколаде просто тает во рту. Просто обалденный вкус. Продаются они на развес и стоят не дорого. Конфетки легкие. поэтому их получается очень много. Для любителей "Птичьего молока" очень советую, конфетки вкусные очень!

03.03.2013

Отлично!

Достоинства: Нежнейшее суфле, покрытое шокладом.

Отзыв: Обожаю эти мягкие конфетки до безумия. Конфета из нежнейшего суфле, покрытая молочным шоколадом. Когда откусываешь, чувствуешь легкий оттенок ванили, а шоколад и суфле тают во рту. Стоят они недорого, по крайней мере в магазине Магнит на развез, красивая упаковка, да и сами конфеты по весу легкие. Попробуйте!

02.03.2013

Очень нежно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные и нежные конфеты, это то, что нужно для сластен которые очень любят суфле. Правда, на мой вкус, мне кажется лишним шоколад, без него (одно суфле) было бы гораздо вкуснее. Поэтому я ем эти конфеты в два захода, сначала объедается шоколад, а потом уже суфлешка.

27.02.2013

Птичье молоко

Достоинства: Нежные и вкусные конфеты с воздушной начинкой.

Отзыв: Птица Дивная - вкусное лакомство. Это воздушный десерт птичье молоко, спрятанный под слоем мягкой глазури. Стоят они не дешево, но очень легкие, поэтому хорошо оправдывают свою цену. Нравится, что они не приторно сладкие, весьма объемные и хорошо упакованы. Такие не стыдно поставить на стол или преподнести кому-либо в качестве подарка.

16.06.2012

Любимые

Достоинства: Нежнейшие.

Отзыв: Это самые вкусные конфеты, которые я ела. Нежнейшая начинка "птичье молоко", покрытая молочным шоколадом. Начинка бывает 4 видов-обычная традиционная сливочная, крем-брюле, шоколад, сливочно-шоколадная. Такие нежные брусочки, каждая конфетка запакована. Конфетки вкуснючие, тают во рту, за уши не оттащишь, любимое лакомство для детей, за конфету сделают все что угодно. Стоят не очень дорого, только надо съесть очень быстро а то не достанется, уж очень они вкусные. И состав мне понравился, ничего … Читать далее

Отзывы на Конфеты "Птица дивная" в категории Продукты питания.