Мотокоса Echo GES GT 22

Мотокоса Echo GES GT 22 отзывы

4,8
10.09.2013

Действительно помощница.

Достоинства: Даже женщины получают удовольствие от работы с ней.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: По приезду в село к маме приходилось много косить обычной косой. Мама старенькая, силенок маловато и вся надежда на приезд детей. Часами корячились, проклинали ту траву всякими словами, но с покупкой мотокосы получили неописуемую радость и удовольствие. И в саду, и во дворе навели чистоту, и экономия времени существенная, и не устаешь. Покупайте, не пожалеете.

05.07.2013

Хорошо косит

Отзыв: Очен хорошо косит, много разных насадок, а так я поставил лезвие, правда с ним надо быть осторожней)).

14.05.2013

Необходимая вещь на даче.

Отзыв: Не так давно купил на дачу такую машину. Порадовала меня своим простым управлением и великолепным эффектом. Незаменимая вещь на даче. Лучше брать бензиновую, чтобы не бегать с этими проводами, траву косит только так. Намного лучше чем косить вручную.

30.04.2013

Главный на газоне

Отзыв: Отлично помогает с заросшими травой участками. может скосить буквально все. конечно пользоваться надо осторожно. можно сделать красивый всегда аккуратный газон под окном. удобно. не удобно только его перевозить его всегда надо разбирать или оставлять торчать из окна.

11.12.2014

Помощник садоводу

Достоинства: Модель легка, быстрота при стрижке.

Недостатки: Немного шумит.

Отзыв: Уже второй сезон пользуюсь этой мотокосой. Газон у меня хоть и небольшой, но траву косить все равно надо. Когда еще не было мотокосы, пользовалась садовыми ножницами и секатором, времени уходило много. Теперь уход за газоном облегчился и стрижка травы проходит быстрее, хоть и немного шумно. Немного гудят руки после вибрации, но это только в первые использования. Зато какая травка после покоса аккуратноя, ровная. После ручной стрижки такого еффекта не было. Работой мотокосы довольна и всем совету… Читать далее

11.07.2013

Хорошая штука!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Хорошая коса Echo GES GT 22. Очень дешевый вариант для дачи. Я бы не сказал, что мотокоса идеальна. В ней есть конечно свои минусы. Сделано я бы сказал "жидковато". Но цена и качество идеально подходят для нее. За такую сумму берите и вы не пожалеете. Сам пользуюсь этой мотокосой второй месяц и никаких проблем с ней не было.

09.04.2015

Хорошая нужная вещь

Достоинства: Отличная фирма.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Замечательная коса работает без перебоев свои функции выполняет на отлично травку скпшивает всю равномерно при хорошей сноровке легко заиней ухаживать все отверстия для смазки доступны ножи долго не тупятся если конечно на твердые предметы не попадешь не заменима на даче с такой косой ухаживать за участком одно удовольствие.

Отзывы на Мотокоса Echo GES GT 22 в категории Товары для сада и дачи.