Фильм "Бурлеск"

Фильм "Бурлеск" отзывы

4,5
12.02.2013

Полезный

Отзыв: Этот фильм полезен скорее мотивацией, а точнее чувством которое остается от просмотра этого фильма. Ведь у тех, у кого есть цель в жизни захотят воплотить ее в жизнь. Фильм наглядно показывает, что упорство и вера в себя и в свои силы - очень важны при достижении целей.

02.08.2012

Красивая жизнь

Отзыв: Я прониклась к этому фильму ещё с первых кадров, когда увидела в нем Кристину Агилеру. Она в этой роли невероятно красивая и свежая! История начинается с того, как простая провинциалка по имени Алиса увольняется из кафе, где работала официанткой, и отправляется в Лас-Вегас, чтобы стать певицей или танцовщицей. Но клуб за клубом её сопровождает неудача. Ближе к вечеру девушка случайно попадает в клуб Бурлеск, где и открываются её новые возможности. Красивые, красочные декорации, талантливые ак… Читать далее

14.03.2013

Фильм на один раз

Достоинства: Красивые декорации.

Недостатки: Не замысловатый сюжет.

Отзыв: Неплохой фильм, но пересматривать его бы я не стала. Декорации "на ура! " и номера поставлены отлично, как это обычно и бывает в Голливудских фильмах. Сюжет же довольно таки типичный и подобных фильмов снято уже не один десяток. Но если вы не хотите перегружать мозг, а насладиться красивой картинкой то этот фильм то что надо!

13.03.2013

Пор красивую жизнь

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм мне очень понравился, на мой взгляд достаточно легкий идет. Фильм о красивой жизни, о которой наверное мечтает каждая девушка! Есть много смешных моментов, есть моменты где очень переживаешь за героев. В целом можно посмотреть его один раз - ну может два.

Отзывы на Фильм "Бурлеск" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.