Фильм "Гордость и предубеждение" (2005)

Фильм "Гордость и предубеждение" (2005) отзывы

4,5
19.04.2021

Фильм очень интересный, советую к просмотру!

Достоинства: Хорошая игра актёров).

Отзыв: Действие происходит в 19-м веке. Кира Найтли встречает со своей сестрой некого мистера Дарси. Он - высокий брюнет, хорош собой, богат, но всё у них что-то не клеится. Она слишком горда. Он упрям. Главное, он совершает так называемые "грехи". Ей это не нравится. Нет, не связанные с любовью, скорее с нравственностью, с отношением к её друзьям. Но вот он чем-то помог её семье, сделал хороший поступок. Для неё это важно. Они страстно целуются под дождём, ходят на балы. И в конце концов... Интересны… Читать далее

05.03.2021

Фильм на высшем уровне

Достоинства: Актеры лучшие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм однозначно лучший как и книга, актеры на высшем уровне играют, советую всем к просмотру фильма останетесь довольны, так же советую перед просмотром прочитать для начала книгу🌺потом посмотреть фильм, смотрела его много раз и еще бы посмотрела 👌🏻.

09.01.2021

Уютное доброе кино для женщины, верящих в любовь и справедли

Достоинства: Игра Ферта, увлекательный сюжет.

Недостатки: Тяжеловаты некоторые диалоги.

Отзыв: Кино не на раз, однозначно. смотрю практически всегда, как появляется в телепрограмме. Колин Ферт супер в роли Дарси. Другого никого на его месте не вижу. Остальные играли вполне сносно, сюжет не портили. Несколько многовато в ленте слишком уж философских разговоров. И со стороны Лиззи как-то нарочито выглядят подколки в адрес Дарси. Понравились, что сериал не затянут, смотрится на одном дыхании, хотя серий там много. Сериал чисто женский, мужчинам не факт, что понравится. Рекомендуется в п… Читать далее

03.01.2021

Захватывающая история любви

Достоинства: Красивые и талантливые актёры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сначала я прочитала книгу и мне она очень понравилась. Решила посмотреть фильм и тоже оказался интересным, такое не всегда бывает. Обычно фильмы снятые по книгам не оправдывают твои ожидания, но это прям очень понравился. Игра актёров, сам сюжет, то как снят фильм, и главное история любви двух гордых людей. Советую посмотреть всем.

19.10.2020

Душераздирающий фильм

Достоинства: Визуализация чувств.

Недостатки: Некоторые герои раздражали.

Отзыв: Сложная, но настоящая любовь.... Пересматриваю роман много раз! Очень понравилась персонаж Элизабет. Полюбила ее за остроумие, в разговорах с Дарси. Фильм великолепен. Полон драматизма. Я думала что весь фильм будет во внимание Элизабет и Дарси, но история также затронула и других персонажей и полна различных поворотов. Я действительно рекомендую всем посмотреть этот фильм. История ненависти и любви, предательства и поощрения!

24.07.2020

СОВЕТУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Добрый день!!! советую всем этот фильм для просмотра! С большим удовольствием Пересматриваем его постоянно)) подойдёт лучше для просмотра парам) если вы не знаете, что посмотреть, устройте себе романтик и посмотрите этот фильм)! точно не пожалеете!!!!

04.07.2020

Экранизация шикарного романа

Достоинства: Очень много искренних, трогательных моментов, хорошо подобранный актёрский состав.

Недостатки: Различие с сюжетом книги.

Отзыв: Фильм "Гордость и предубеждение" мне понравился. Также читала книгу и считаю, что немного фильм отличается. Но это совсем не портит его. Неплохой подбор актерского состава. Интересный сюжет. Фильм рассказывает трогательную историю двух любящих сердец. Люблю фильмы про чувства, искренность.

09.05.2020

Смотреть можно

Достоинства: Хорошая актерская игра, декорации, музыка.

Недостатки: Плохая работа режиссера.

Отзыв: Посмотрела этот фильм по совету моей мамы. Она, собственно, как и я любит фильмы с хорошим концом и в этом вопросе шарит. Но фильм на меня произвел неоднозначное впечатление. С одной стороны хорошая игра актеров и качественный звуковой ряд, удачные декорации, а с другой... Сюжет значительно отличается от сюжета книги, многие сцены показались просто ненужными, а некоторые диалоги вымучеными и наиграными. Впрочем, это не помешало сопереживать героям. Думаю, фильм имеет право на существование, … Читать далее

01.09.2019

Не плохой фильм для тех кто любит мелодрамы с хорошим концом

Достоинства: Много трогательный моментов.

Недостатки: Предсказуемая развязка.

Отзыв: Довольно интересный фильм. Много трогательный моментов. Думаю понравится многим женщинам, но развязка довольно предсказуема.

25.05.2019

Можно посмотреть не один раз.

Достоинства: Интресный, своеобразный фильм.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Фильм вообще снят по мотивам романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Сам по себе он интересный, для любителей культурных фильмов. Неплохо затягивает сюжет фильма и развязка. Можно посиотреть не раз. Сам роман я читала, но фильм представлен не совсем таковым как по роману, не много отличается, ну или же при чтении романа _ мое воображение было лучше😃. Спасибо за фильм.

21.04.2019

Очень классный фильм

Достоинства: Жизненный фильм.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень классный фильм сюжет классный актриса класс в общем фильм отличный смотел и восторгался ролями актеров.

18.03.2019

Экранизация

Достоинства: Актеры, антураж.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Этот американский кинофильм является очередной экранизацией одноименного романа английской писательницы Джейн Остин, написанного ею в начале девятнадцатого столетия. Я не совсем понимаю, почему эти экранизации пользуютя популярностью. По-моему, они по сюжету старомдные и скучные.

28.02.2019

Сами посмотрите не пожелеете.

Достоинства: Романтично, эмоцыанально, то что нужно.

Недостатки: Нельзя смотреть однои, лучше с кемто вместе.

Отзыв: Когдато я купила книгу этого произведения прочла ее с удовольствие. Предцтавьте мое удивление когда я узнала что есть и фильм, просто потрисающе. Фильм я смотрела конечно со странными емоцыями, во первых потомучто я прочла книгу и мое вооброжение рисовала совсем другую картину обшего сюжета, а вот режысер все види по другому, конечно в отличии от меня он воплотил свое вооброжение в реальность. Но часть моего вооброжения тоже там присудцтвовала. Я с любопыдцтвом наблюдала новую по сцти кни… Читать далее

02.01.2019

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень крутой. Рекомендую посмотреть. Мне очень понравился.

26.11.2014

Посмотрел фильм, понравилось, лайк)

Отзыв: Посмотрел фильм, понравилось, лайк).

Отзывы на Фильм "Гордость и предубеждение" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.