Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,3
11.01.2013

Нормально

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Не плохое кино.

02.01.2013

Не детский фильмчик.

Отзыв: На первый взгляд перед выходом самого фильма, он кажется что он детский, так как на фотографии нарисован медведь и все идут на него, но фильм далеко не детский, не рекомендовал бы смотреть детям, Понравиться тем кому уже за 18+, тот кто уже работает и то кто любит пошлые мультики, а таких много. Фильм сказка для взрослых.

21.12.2012

Суперская комедия

Достоинства: Очень смешной фильм.

Отзыв: Фильм стоит смотреть тем кто реально хочет поржать. В фильме не мало пошлых шуток. Фильм поднимает настроение, и мне даже хочется его пересмотреть. Но смотреть его рекомендуется только с изначальным переводом, просто потому что если будуте смотреть с тем переводом который в кинотеаторской версии, то шутки не будут такими смешными.

26.11.2012

Фильм для любителей пошлых мультфильмов

Достоинства: Позитивный, необчный, хоть и пошловатый.

Недостатки: Лично для меня их нету, ну а так юмор не для детей.

Отзыв: Не ожидал от него ничего особенного, но как ни странно он мне понравился. Простая основа сюжета, но реализованно довольно не плохо. Много пошлого юмора, но мне было весело понаблюдать за курящим плюшевым медведем, тот момент, где он в смокинге тоже доставил удовольствие. В общем 1 раз в кругу друзей можно посмотреть, не пожалеете!

25.03.2013

Норм)

Достоинства: Есть смешные моменты).

Недостатки: Однотипичным).

Отзыв: Сам фильм заслуживает оценку 3. В отсновном из-за того, что все американские комедии становятся однотипичными и шутки построены по одной схеме. Но больше всего меня поразил мишка ТЕД - самый лучший персонаж в фильме, без него точно фильм не удался бы! После этого фильма точно все, просмотревшие Третий лишний, захотели завести разговаривающего медведя, что бы дома было весело как фильме;) псмотрите).

11.03.2013

Говорящий медведь

Отзыв: Плоский американский юмор в своём репертуаре, при просмотре Третий лишний у меня не появилось много положительных эмоций. Говорящий медведь который заявил о себе на весь мир стал популярностью сюжет данного фильма, ну не бред? что лучшее это актерская игра и то на 4. Фильм не очень, но стоит посмотреть потому что он популярен среди молодёжи.

15.02.2013

Плагиат

Отзыв: Есть сериал Уилфред, с которого и сплагиатили все идеи, если вам понравился этот фильм тогда я рекомендую посмотреть Уилфреда.

12.01.2013

Средне

Достоинства: Затрудняюсь сказать.

Недостатки: Затрудняюсь сказать.

Отзыв: Я даже не знаю насколько ето можно быть слепым, чтобы вподобить этот фильм. .. и не нужно меня учить, что рецензия не может содержать религиозный подтекст. .. потому что весь фильм для этого и был создан. .. неверующие. . хорошо, если так, тогда пройдемся по нравственных человеческих ценностях: этот недоросший урод в образе такого милого медвежонка (а все зло всегда сверху выглядит милашкой) пропагандирует наркотики, алкоголь, разврат, гомосексуализм, духовную деградацыю - четкое подтверждение … Читать далее

12.01.2013

Фильм на один раз.

Достоинства: Пошлые шутки. _ Неплохой сюжет.

Недостатки: Трейлер лучше чем само кино.

Отзыв: Идея с говорящим медведем, который еще и не паинька была замечательной. но реализация мне не очень понравилась. В трейлере как всегда выбрали самые смешные моменты. В итоге трейлер мне понравился больше, чем сам фильм. Хотя фильм и не так плох, есть веселые и забавные моменты. Но хотелось чего-то другого, мои ожидания не оправдались.

01.01.2013

Не очень!

Отзыв: ИМХО, на один просмотр. Откровенно отмороженный медведь не способствует положительным впечатлениям от фильма. Чрезмерное количество мата, к тому же употребленного не к месту, только отталкивает. Насчет главного героя - мне кажется, или режиссер уж слишком перестарался, пытаясь сделать из ГГ недоумка?

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.