Фильм "Список Шиндлера"

4,9
21 отзыв
09.06.2013

Смотреть можно.

Отзыв: Военные фильмы я не люблю. Как-то так сложилось. Я люблю смотреть ужастики, но просто там заведомо знаешь, что это не по настоящему, там психологизм и, возможно, личная драма. А в военных фильмах - драма тысяч людей, объединенных одним событием. Там нет персонализации героев как таковой, там масштабность катастрофы. И в принципе, сюжет у этих фильмов один и тот же, которым меня перенасытили еще в школе на уроках истории, литературы и в предверии военных праздников. Нет, я с уважением ко всему э… Читать далее

26.05.2013

Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир

Отзыв: Недавно посмотрел "Список Шиндлера". В целом неплохой исторический фильм Стивена Спилбера, мне очень понравился, интересный сюжет и хорошая игра актеров, так же порадовал и их состав. Фильм о немецком бизнесмене (Шиндлере), который спас больше тысячи евреев от Холокоста. Рекомендую любителям исторических фильмов, Приятного просмотра.

22.05.2013

Шедевр

Отзыв: Данный фильм по моему мнению относится к тем, которые обязательны к просмотру! Действительно признанный, шедевральный, что даже оценку не хочется ставить. Хочу сказать одно: фильм очень серьезный, после него много о чем можно подумать и переосмыслить!!!

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Отличный фильм

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !!

21.12.2012

Горькая правда

Отзыв: Здесь не должно быть спецэффектов, не должно быть интриги. Фильм подобного плана не должен носить развлекательный характер. Это не художественное кино. Это правда. Голые факты, не обрамленные живой и игривой картинкой. Уповать на нудность и скучность сей картины — значит показать свою недалекость и черствость. И гениальность «Списка Шиндлера» не в подаче, а в смысле, заложенном в самой трагедии.

Отзывы на Фильм "Список Шиндлера" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.