Фильм "Послезавтра"

Фильм "Послезавтра" отзывы

4,8
12.04.2013

В целом фильм хорош

Отзыв: Единственное что меня ввело в ступор в этом фильме, почему вместо книг нельзя было жечь мебель?? Ведь там было так много столов и стульев из дерева, да и горели бы они дольше чем книги, я понимаю что это не суть важно в этом фильме, но мне этот момент показался странным, а в целом фильм хорош смотрите, не пожалеете. .

09.04.2013

The Day After Tomorrow

Достоинства: Масса.

Отзыв: Недавно посмотрела этот фильм "Послезавтра": - сюжет на самом деле захватывающий; - операторская работа неплохая, порадовала; - подбор актёров: думаю, подобраны идеально; - игра актёров: Дэннис Куэйд, Джейк Джилленхол, Эмми Россум, Иэн Холм, Сила Уорд каждый вжился в свою роль. Так что, фильм "Послезавтра" оставил хорошее «послевкусие». Приятного просмотра!

13.04.2013

Отзыв: На фоне массово прошедших передач о смене полюсов и грядущем планетарном катаклизме, решила достать с полки валяющийся с незапамятных времен диск и посмотреть этот фильм… Не пожалела ни секунды затраченного на него времени… Я не любитель фильмов-катастроф, «2012» не зацепил, а от «Послезавтра» я в восторге. Игра актеров безукоризненна! Особенно запомнился бродяга-афроамериканец с собакой… Не знаю почему, но парочка милая. Спецэффекты. Я думаю их невозможно описать. Их надо видеть. Русский… Читать далее

13.04.2013

ФИЛЬМ-КАТАСТРОФА!

Отзыв: НАИКРУТЕЙШИЙ ФИЛЬМ-КАТАСТРОФА!!!! Пожалуй чуть ли не самый лучший из всех!!! Смотрится на одном дыхании, уникальные очень реалистичные спецэффекты, потрясающая музыка, игра актеров... Дорогой качественный фильм!!!! Бомж молодец, научил всех выживать)).

29.03.2013

Превосходный!

Достоинства: Сюжет, спецэффекты!

Отзыв: Очень классный фильм, динамичный, интересный. В основном учит что предавать нельзя даже в самые трудные минуты. Этот фильм поразил меня. В начале смотрел с интересом, но потом мой интерес перерос в невероятный восторг. Очень поучительно. Просто захватывает дух. Обязательно посмотрите, не пожалеете ни в коем случае! Пролетели два часа как 30 мин.

14.02.2015

Катастрофа!

Достоинства: Отличный сюжет, шикарные декорации.

Отзыв: Я обожаю фильмы-катастрофы! А фильм "Послезавтра" в этом жанре один из лучших. Сюжет оригинальный, необычный и без пришельцев. Очень эмоционально и классно сняты кадры всевозможных крушений и трагедий-аж мороз по коже. Не хотелось бы оказаться на месте героев.

01.04.2013

Хороший фильм

Отзыв: Послезавтра- хороший фильм, послужил основой для многих фильмов про разрушение мира. Хоть в этом фильме не так уж и много графики. Это придает жизнь этому фильму. Шикарная роль персонажей поражает зрителя, текст написан замечательно. нет ни ляпов, ни ошибок. Рекомендую всем посмотреть его.

09.06.2013

Захватывающий фильм!

Достоинства: Интересный сюжет, отличная игра актёров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий фильм, было очень интересно его смотреть, я очень переживал за всех актёров во время просотра, мне было страшно за них особенно тогда, когда они выходили на открытый мороз.

30.05.2013

На любителя.

Отзыв: Посмотрел как то этот фильм по совету знакомого. "Послезавтра" - фильм-катастрофа, о глобальном потеплении которое приводит к природным катаклизмы... Я считаю что фильм удался, довольно неплохой для своего жанра, но все же второй раз я бы не стал пересматривать.

24.05.2013

Удивлён что мало отзывов

Отзыв: Все таки какие мы разные! Этот фильм-катастрофа потрясающий. Он один из тех редких фильмов которые есть желание пересмотреть на досуге. А если даже случайно наткнулся по ТВ - смотришь не отрываясь. Даже пять раз просмотрев через некоторое время опять есть желание глянуть. Захватывающий сюжет, реалистичная игра героев, радость и горе, счастье и хеппи енд, все есть в картине.

01.04.2013

Смотреть можно.

Отзыв: Смотрел этот фильм спустя уже много времени после выхода. Есть мнения других людей. В большинстве, они отрицательные. Это понятно: слишком все непритязательно и натянуто. Возведенные в принцип политкорректность и патриотизм, соседствуют с идеологическими ляпами (например, главный «злодей», недальновидный политик, в конце концов, занимает места президента США). Но, насколько я могу судить, этот фильм для нас не предназначен и, соответственно, не может восприниматься нормально из-за cross culture … Читать далее

29.03.2013

Один из самых лучших

Достоинства: Сюжет, звук, игра актеров.

Отзыв: Фильм "Послезавтра" мне очень сильно понравился. Очень крутой фильм-катастрофа. Поражает своей масштабностью. Фильм "Послезавтра" не может никого оставить равнодушным. Очень сильно переживал за героев. Смотрел сначала и до самого конца с большим интересом.

28.03.2013

Сильно

Достоинства: Сюжет, актёрская игра, компьютерная графика.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Считаю, что это лучший фильм от катастрофе в 21 веке! Не каждый режиссёр способен так мощно снять фильм. Когда понимаешь, что ведь такое может случиться на самом деле, становится страшно. Интересно смотреть, как люди выживают после глобальной катастрофы. Отличная компьютерная графика! Отличный сюжет, смотришь с интересом от начала и до конца. Есть ещё "2012", но я считаю, что этот фильм лучше. Посмотрите, не пожалеете!

28.03.2013

Великолепно…

Отзыв: Этот фильм — шедевр. Из всех фильмов-катастроф он занимает ведущее место в моем списке. Актёры отлично сыграли свои роли, компьютерная графика на высоте. Сюжет остаётся захватывающим на протяжении всего фильма, что не может не радовать. И вообще сама идея о глобальном потеплении удачно выбрана, ведь сейчас мы всё больше и больше с ней сталкиваемся. Я думаю, что этот фильм нас учит, что надо более бережно относится к Земле, ведь никто не знает, чем может обернуться человеческая деятельность на пл… Читать далее

12.03.2013

Ледниковый период

Отзыв: Пожалуй лучший фильм о катастрофе, то есть о ледниковом периоде который застал человечество в 21 веке. Любителям такого жанра и не только понравится данный фильм. Показаны сцены когда люди стоят с друг другом плечо в плечо, рискуют жизнью чтобы спасти друг друга.

23.12.2012

Потрясающий

26.11.2012

Интересный фильм, на 1 раз

Достоинства: Интересный, фантастический, правовой.

Недостатки: Неудачная завязка у сюжета.

Отзыв: Мне нраятся фильмы такого жанра, этот особенный, Режиссёр этого фильма пытается донести до нас то, что даже в самой заднице надо оставаться человеком. Это и отличает нас от других живых существ. Фильм сначала не сильно затягивает, рука дёргается к мышке, чтобы пролестнуть чучуть "унылых моментов". Но после полу чса затягивает, и мы вместе с главным персонажеи начинаем переживать за его сына.

05.09.2012

Фильм о выживании

Отзыв: Я большая поклонница фильмов-катастроф. Данный фильм можно поставить в ряд с самыми успешными в данном жанре, например 2012. Когда я его смотрела, на глаза наворачивались слезы, а потом я просто плакала, вырывалось сердце из груди, и захватывало дух! Столько приключений в этом фильме, что Вы не скоро его забудете! Этот фильм я посмотрела первый раз в детском лагире, как раз в 2005 году, и впечатления от просмотра этого фильма даже теперь, в эти годы, не померкло! Я видела этот фильм раз 20! Не… Читать далее

Отзывы на Фильм "Послезавтра" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.