Телефон Effire A7

Телефон Effire A7 отзывы

4,9
05.05.2015

Лучшее что может быть за эти деньги.

Достоинства: Отлично сделан, качественный пластик, в руках удобный, по функциям плюс перечислила выше. и все это за 12 тысяч (+/-) аналоги по функциям но известных брендов стоят от 17 от 22 тыс.

Отзыв: Неделю назад купила себе эфайр. пока гаджет меня не разочаровал, уж с моим то опытом- знаю о чем говорю. Много телефонов прошли через мои руки, По функциям он чемпион процессор 64 бит камера 13 МП (сони) это уже ого-го. Работает на 4 андроиде и на оф. сайте написано, что будет обновление до 5-го, lolipop так, что те у кого очень много денег пусть покупают бестолковые яблоки (в нашей стране далеко не функции работают - нет смысла за них платить), а те кто хочет получить функциональный, … Читать далее

04.06.2015

За такие деньги подарок

Достоинства: Цена, качество, добротный корпус.

Отзыв: Телефон работет вполне прилично. Металлическая рама поэтому быстро не нагревается. батарея держит нормально, посмотрел 4 часовой фильм по видео и батарея не села. Осталась примерно половина заряда шикарно я считаю. В режиме свободных разговоров и вклченного вайфая мне лично хватает на день и больше. Если рассматривать го как аналог Xiaomi Mi4 (17 тысяч) то сравнение как говорится неуместно!! Все говорит в пользу Эффайр. Долго примерялся, и не прогадал с покупкой.

02.06.2015

Очень положительные впечатления.

Достоинства: Недорогой смартфон с многочисленными функциями.

Недостатки: Батарею можно было бы побольше. но в принципе на день хватает.

22.04.2019

Очень хороший телефон пользуюсь сам и доволен

Достоинства: Батарея на 100 работает Андроид хорошо сделан не глючит.

Недостатки: Не много скользкий.

Отзыв: Очень хороший телефон пользуюсь сам очень хороший интернет 4G GPS очень хорошо ловит заряд держит хорошо Купил где-то пол года назад просто кайфую с него экран просто отличное изображение комплект очень хорош купил жене себе и детям.

Очень хороший телефон

Достоинства: Цена, защита от пыли, грязи и воды. хорошая камера.

Отзыв: Неделю назад приобрёл этот телефон и я остался довольным. У него широкий дисплей, отличная камера и высокая производительность. Случайно его уронил и не единой царапины. У него замечательная влага защита. Он качественно собран, когда его привезли не было ни одного скола. У него очень привлекательная цена. Все приложения запускаются без торможения. За такие деньги этот телефон лучшее что я встречал на рынке.

Очень даже хороший!!

Отзыв: Хороший звук, нормально слышно и в шумной обстановке, видимо хороший микрофон шумоподавления, устанавила кучу программ. ничего не тормозит, все работает хорошо. пока не привыкла не поняла как пользоваться 10 пальцевым мультитачем, но это еще впереди. Собираемся такой же покупать сыну. После оформления заказа телефон шел два дня. О чем я была конечно же поставлена в известность. Хочется верить в то, что телефон будет меня радовать и дальше. Effire A7 безусловно считает в себе много привлекательны… Читать далее

Отличный телефон

Достоинства: Отличная Камера, мощений и быстрый телефон.

Недостатки: Чуть быстрее разряжается телефон, чем ожидалось.

Отзыв: Попользовался телефоном, и понял что этот телефон очень хороший за свои деньги, как по функционалу, так и по качеству изготовления . Покупался телефон ребёнку. Пользуется и не знает горя.

Супер

Достоинства: Не глючит.

Отзыв: Хороший телефон за свою цену пользуюсь уже год.

Очень хороший телефон

Отзыв: Мне очень понравился этот телефон. Он многофункциональный и очень отлично фотографипует. Советую.

21.04.2019

Это просто бомба за свои деньги.

Достоинства: Хорошие качество. Долго держит заряд аккумулятора. Много внутренней памяти. Крутой!!!

Отзыв: Телефон реально крут, следующий раз буду брать только его. Особенно хочу отметить его яркий и привлекательный дизайн. Он ничем не уступает айфону 8, и даже конкурируеь с айфоном X. Ещё многих привлекает ьольшое количество памяти. Отличный подарок на день рождения и просто так. Ещё раз повторю телефон очень классный, я рекомендую. А также очень долго держит заряд аккумулятора. Я даю ему 10 боллов из 10, потому-что он реально очень крутой и надёжный. У него есть всего один минус, он ОЧЕНЬ хороший … Читать далее

20.04.2019

Очень хороший телефон сам пользуюсь и всем советую

Достоинства: Много функций, приложений, поддерживает множество игр,.

Недостатки: Недостатков не наблюдалось.

Отзыв: Отличная модель телефона мне очень нравится. Удобно держится в руке, много приложений. Сам пользуюсь и всем советую.

20.04.2019

Effire A7 это то что завораживает моё внимание.

Достоинства: Классный внешний вид, удобный в использование, считает качество и горантию.

Недостатки: Не достаточно сбалансирован.

Отзыв: Effire A7 безусловно считает в себе много привлекательных качеств привлекающих наш взор. Поэтому хочется отметить, что дизайн в данной модели заслуживает нашего внимания. Внутриние характеристики тоже не оставят нас без внимания, поэтому в эксплуатации телефон кажется надёжным и простым. Ну и самое главное цена вполне сбалансирована под данную модель качества и сбалансированости!

19.04.2019

Прикольный

Достоинства: Норм памяти.

Недостатки: Обновить и всё.

Отзыв: Хороший телефон для званков.

18.04.2019

Крутой

Достоинства: Экран, зарядка и т. д.

Отзыв: О таком телефоне можно просто мечтать, но эта цена позволит всем его купить.

Отзывы на Телефон Effire A7 в категории Мобильные телефоны.