Фильм "Холостячки"

Фильм "Холостячки" отзывы

3,0
23.03.2013

Фильм на один раз

Достоинства: Айла Фишер в одной из главных ролей.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я смотрела фильм только из-за Айлы Фишер. Люблю эту актрису за внешние данные и какую-то особенную манеру игры. Сам же фильм на твёрдую троечку. Глупая комедия о женщинах за 30. Всё постоянно сводится к теме секса или каких-то подобных приземленных вещей. Обычный фильм, достойный только одного просмотра.

06.12.2012

Можно посмотреть

Отзыв: В центре фильма три неразлучные подружки, убежденные холостячки. За одну ночь холостячкам приходится побывать в стрип-клубах, туалетных комнатам и мужским спальням во спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут. Фильм средненький для просмотра. Но посмотреть можно.

06.09.2012

Это не то, что я хотела увидеть

Отзыв: И так еще одна комедия на свадебную тему, но на этот раз тема не мальчишник, а девичник. Но вот только почему-то не очень смешное кино получилось, и нескрываемая зависть главных героинь вызывает чувство жалости и сочувствия... Но не долго мучаясь они решают заглушить горе алкоголем и наркотиками, устраивают девичник и пошло поехало... Не буду пересказывать сюжет после просмотра рекламного ролика все и так понятно. Мои впечатления от фильма смешанные, получилось не очень смешно, но очень пошло.… Читать далее

07.01.2014

Наркотики, случайный секс, отборный мат

Отзыв: Еле досмотрела до конца, хотя этого можно было и не делать! Все смотрела и надеялась, что вот- вот будет нечто интересное и смешное, но так и не дождалась! Это не комедия, шутки не смешные. Героини уже взрослые, а ведут себя как непонятно кто...... Отвратительный фильм. Смотреть не советую, вы ничего не потеряете.

Отзывы на Фильм "Холостячки" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.