Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
29.03.2021

Я не рекомендую этот продукт

Достоинства: Нет.

Недостатки: После использования появляется перхоть, может вызвать аллергическую реакцию, пересушивает волосы.

Отзыв: В данном шампуне содержится сульфат, токсичный пав и раздражители, это значит что: перхоть, аллергия, пересушивание волос - вам обеспечены. После первого же примирения у меня появилась перхоть, поэтому решила разобраться в составе. Красивая зелёная упаковка с символами природы и дешёвый ценник на прилавке, вот что привлекает покупателя. Если не хотите угробить свои волосы, избегайте этот шампунь.

03.01.2021

Волосы промывает супер, пахнет приятно, разными травками.

Достоинства: Аромат, пенится хорошо, смывается полностью, не остается на волосах.

Недостатки: Бутылка не всегда закрывается легко.

Отзыв: Шампунем пользуюсь сама, часто его покупаю. Запах приятный пахнет полем с цветами и травами, волосы после него чистые долгое время, блестят, хорошо расчесываются. Выливать нужно немного, одной бутылки хватает на 5 недель примерно( пользуюсь я муж и дочь) пенится хорошо, смывается быстро. Волосы после него легкие, не утежеляются, оживают. Цена приемлимая.

05.05.2013

Неплохой, но есть лучше

Отзыв: Шампунь сам по себе со своей задачей справляется на ура. Волосы мягкие, чистые остаются несколько дней, но я мою часто, поэтому шампунь мне не подходит. Стоит он совсем недорого, а так как качественный - то денег своих определенно стоит. Аромат приятный и ненавязчивый, на волосах остается недолго.

27.11.2012

Хорош

Отзыв: Очень хороший шампунь, замечательно отмывает голову. после него волосы гладкие, мягкие, карасивые. Волосы долго не жирнеют после использования.

30.09.2012

Один раз попробывать

Достоинства: Низкая стоимость, хорошо пеница, приятный запах.

Недостатки: Не чувствуется что после него волосы чистые.

Отзыв: Не сказала бы, что я от этого шампуня в восторге, но и ничего плохово тоже писать не буду. Ни кто из моиз подруг мне его никогда не рекламировал, видела только рекламу по телевизору. Конечно в рекламе рассказывается, что шампунь просто супер. Естественно что бы его больше покупали, в принципе по стоимости очень дешево по сравнению в другими производителями. Думаю что один раз попробывать можно. Некоторые утверждают, что после мытья волос, волосы хорошо расчесываются, у меня почему то наоборот. Е… Читать далее

02.09.2012

Простой, недорогой шампунь

Достоинства: Цена.

Отзыв: Этот шампунь подходит не для всех, кто то от него без ума и говорит ни на что не променяет, а кто то жалуется что волосы после его применения жесткие, не послушные, и еще он плохо промывает волосы. Сама за себя могу сказать пробовала один единственный раз, волосы мои он не промыл, было такое ощущение что просто намочила волосы без всякого шампуня, помыв один раз я выкинула бутылку шампуня и больше не хочу его покупать, лишняя трата денег!!!

08.07.2012

Хорошо пенится

Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается, волосы мягкие.

Отзыв: У меня с детства проблемы с волосами. Они у меня волнистые, густые, жирные у корней и сухие на кончиках. Мне подруга посоветовала очень хороший шампунь Чистая линия. Я пробовала Чистая линия фитотерапия и укрепляющий. Мне больше всего подошла укрепляющий. Шампунь очень хорошо пенится, легко смывается. После применения шампуня Чистая линия Укрепляющий волосы остаются на долго послушными, чистыми, гладкими. В составе этого шампуня есть отвар крапивы. С давних времен отварами крапивы мыли, ополаски… Читать далее

03.07.2012

Не для всех

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: У меня очень проблемные волосы: кудрявые, крашенные, плюс еще я недавно родила, соответственно волосы стали ломкими и вылезают чуть ли не клочками. Так вот после применения шампуня Чистая линия фитотерапия мало того что ни чего не изменилось, волосы как лезли так и лезут, очень трудно расчесываются, так еще голова день на второй начала чесаться и образовалась какая то белая корка. Так что я пользовалась только один раз. Возможно у меня просто проблемная кожа головы и мне просто не подошло, у о… Читать далее

19.06.2012

Ужасно!!!

Достоинства: Пахнет вкусно.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Этим шампунем испортила себе волосы!! Буквально за 3 приминения они стали сечься, приобрели тусклый, нездоровый вид!! Лучше не рискуйте!!!

17.05.2012

Один из испробованных мною самых ужасных шампуней

Достоинства: Нет.

Недостатки: Перхоть, зуд, сухие волосы.

Отзыв: Несколько раз моя мама покупала этот шампунь. Сколько бы я ей не говорила. Любой шампунь этой марки вызывает перхоть, зуд. Волосы становятся сухими и ломкими. Чистая линия всегда ценилась кремами, но шампунь у них получился неудачно. Вот и подружке сказала, чтобы она его не брала. Так она, наверное, подумала, что я от нее скрываю рецепт красоты, и купила. Сейчас ревет. До сих пор не может избавиться от перхоти. И говорит: "Почему я тебя не послушала? ".

06.02.2024

Отзыв: Шампунь Чистая линия фитотерапия - превосходное средство для ухода за волосами! Он позволяет мне достичь невероятного блеска и мягкости волос. Ощущение свежести и чистоты после использования шампуня просто непередаваемые. Формула на основе растительных экстрактов делает волосы устойчивыми к повреждениям и способствует их укреплению. Аромат шампуня нежный и очаровательный, создает ощущение истинного уюта во время процедуры. Такое приятное и эффективное средство я рекомендую всем женщинам, желающи… Читать далее

30.01.2024

Хороший бюджетный шампунь.

Достоинства: Приятный запах, не жидкий. Справился с проблемой.

Отзыв: Дочери долго не могли подобрать шампунь, жирнились быстро корни. Даже парикмахер не могла подобрать. Приносит как-то "Чистую линию", попробовать, хотя в её сторону обычно и не смотрела даже. Сами себе не поверили! Корни не жирные на следующий день, волосы мягкие.

20.05.2023

Отзыв: Шампунь Чистая Линия "Фитотерапия" очень понравился! Я долго думала, какой шампунь выбрать, и этот мне понравился. Очень хорошо пенится, хорошо промывает волосы, не сушит их. После него волосы мягкие, легко расчёсываются. Пенится хорошо, экономичен. Запах приятный, травяной. На волосах не держится, быстро выветривается. У меня был такой шампунь "Ромашковый" от Чистой Линии, тоже очень хорошо смывал шампунь, но сейчас решила попробовать Фитотерапию.

17.05.2023

Отзыв: С первого применения он мне понравился. Шампунь очень хорошо пенится, с ним легко мыть голову. Волосы после него мягкие, блестят. А еще, после мытья шампунем Чистая Линия волосы не путаются. Состав шампуня мне очень понравился. В нем есть экстракты ромашки и крапивы, которыми волосы и кожу головы лечат. Хорошо, что шампунь продается в маленькой упаковке, так как его хватает на долго. И стоит он очень дешево, всего 50 рублей. Я считаю, что это отличная цена за такой шампунь.

18.04.2023

Перхоть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Перхоть.

Отзыв: После шампуня «чистая линия» у меня появилась перхоть и волосы не были похожи на чистые и стали ломкие. Этот шампунь мне посоветовала моя знакомая. У неё после этого шампуня отличные волосы и нет никакой перхоти. Этим шампунем также пользуется моя сестра и мама. У сестры после этого шампуня очень пышные и красивые волосы. А у моей мамы всё наоборот. Как я могу сказать, всё индивидуально. Очень хороша в этом продукте цена.

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.