Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
28.06.2020

Недорогой, но выполняет свою функцию

Достоинства: Недорогой, отлично выполняет свою функцию (после него нет не перхоти и жирных волос).

Недостатки: Не предает блеска и обьемности по моим волосам (густые и кудрявые).

Отзыв: Читсую линию я покупаю очень часто! Нравится тем, что отлично промывает голову, хотя у меня достаточно густые и кудрявые волосы. После него у меня нету перхоти и жира. Не понравился, что после него нету эффекта ни блеска, ни мягкости НИЧЕГО. Вот как у тебя волосы: секлись, не блестели выглядели не очень так и останется. Мне повезло в том плана, что голову я не мою часто, она остается читсой, не жирнеет. Были случаи, когда я ее мыла раз в неделю и мне никто не говорил, что она грязная. Некоторые … Читать далее

09.04.2020

В целом хороший шампунь, но не для всех типов волос.

Достоинства: Состав, лечебные свойства.

Недостатки: Сухость, перхоть.

Отзыв: Хороший шампунь, но к сожалению, подходит далеко не для всех типов волос. У меня после пользования шампунем "Чистая линия" появилось шелушение и зуд, обострилась перхоть. В тоже время, у моей знакомой, у подруги, у мамы - все хорошо. Состав у этого шампуня хороший, я бы даже сказала, лечебный, но к сожалению вызывает и обостряет сухость кожи головы.

23.11.2019

Хороший, но не идеальный!

Достоинства: Легкие волосы, нет секущихся кончиков, придает обьем, укрепляет волосы.

Недостатки: Не сокращает жирность волос.

Отзыв: Очень довольна! После того, как помыла голову шампунем "Чистая линия", волосы стали очень легко расчесываться и иметь блеск, даже кондиционер не нужен) однако уже через пол дня они опять становяться жирными. У меня очень проблематичные волосы, НО на мое удивление, уже спустя неделю использования, кончики перестали сечься! Так же стоит заметить, что шампунь очень приятно пахнет и придает волосам шикарный обьем и мягкость! Это на мой взгляд огромный +) ) Но для жирных волос он точно не подход… Читать далее

02.10.2019

Всегда пользуюсь им

Достоинства: Не сушит волосы, качество хорошее по соотношению к цене, большой обьем.

Отзыв: Хороший вариант для тех кто не может позволить себе более дорогие шампуни. Есть для разных типов волос, каждый может подобрать для себя свой вариант.

29.09.2019

Я в восторге от этого шампуня!!

Отзыв: Купила на пробу этот шампунь, осталась довольна! Волосы после него стали очень гладкими и шелковистыми, я даже не ожидала такого результата. Точно куплю его еще и не один раз, хочу попробовать и другие средства этой марки.

16.09.2019

Мне не подошёл

Достоинства: Лично я ничего хорошего не обнаружила.

Недостатки: Состав, результат.

Отзыв: Шампунь лично моим волосам- жестким и густым, не подошёл, соотвественно покупать больше не буду. Так же мне не понравился состав этого шампуня, много негативных хим. элементов (жалко своё здоровье портить каким-то шампунем). Такое добро советовать ну уж точно не буду.

08.08.2019

Хороший за свою цену

Достоинства: Не вредит волосам, хорошо пенится, легко смывается, низкая цена, подходит типу волос, качественный продукт.

Недостатки: Сушит волосы после длительного использования без бальзама для волос.

Отзыв: У меня жирный тип волос и мне подходит всего два шампуня (чистая линия и HEAD AND SHOULDERS) , а я за всю жизнь перепробовала очень много. Единственный недостаток данного шампуня, что после длительного использования, волосы становятся как солома. Если использовать бальзам, недостаток этот легко устраним. Он несомненно намного лучше более дорогих и более раскрученных брендов. Главное подобрать шампунь Чистая линия к своему типу волос. Я не экспериментирую покупаю для жирных. Не смотря на то, что … Читать далее

24.07.2019

Посредственный шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Шампуни Чистая линия, в частности линия Фитотерапия широко представлена в магазинах, чато акции. Как тут ни купить на пробу. Мне они не чень понравились, покупала несколько раз, с разными экстрактами. Шампуни пенятся средне, волосы промывают нормально. Запах не отталкивающий. Средние шампуни.

04.08.2018

Красота в простоте

Достоинства: + Цена + Подходит для жирных и смешанных волос.

Недостатки: - Не подходит для сухих волос.

Отзыв: Данным шампунем, и вообще всей линейкой чистая линяя пользовалась моя бабушка. Раньше я считала что этот продукт слишком уж "дешевый" для моей шевелюры. Но своё мнение я кардинально поменяла, когда столкнулась с проблемой жирных волос. Чистая линия мягко, но обширно очищает волосы избавляя от нежелательного сального блеска.

31.07.2018

Плохо

Достоинства: Для меня их нет.

Недостатки: После мытья (лично у меня) волосы становятся сухими и не поддаются укладке.

Отзыв: Моя семья иногда покупает этот шампунь. Все им моют голову, но мне он совсем не подходит и моей сестре тоже. Волосы становятся тусклыми и сухими, не поддаются укладке. Вообще я не довольна этим шампунем, зато вся моя семья до сих пор моют голову только им, для меня покупают другие шампуни.

18.09.2016

Шикарный шампунь

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Является лучшим шампунем, который изготовлен практически из натуральный веществ, в нем присутствует минимальное количество красителей, что для ухода за волосами очень важно. Подходит для каждодневного мытья волос. Также придает свежесть волосам, хороший объем. Самое главное это эффект.

03.09.2015

Вкусно пахнет

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Если жесткая вода, плохо пенится, волосы после мытья пушатся.

Отзыв: Шампуни "Чистая линия" всегда имеют приятный природный аромат, однако, если вода очень жесткая, нужно большое количество шампуня, чтобы появилась пена. И если не использовать бальзам или кондиционер, волосы потом пушистые, торчат в разные стороны, а это очень на любителя...

24.09.2014

Отличный шампунь!

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Постоянно покупаю этот шампунь, он приятно пахнет, хорошо пенится. Цена у него приемлемая, купить его можно в любом магазине. Шампунь имеет аромат трав, содержит натуральные ингридиенты. В серии несколько шампуней для разных типов волос, мне нравится с гречихой.

09.02.2014

Купилась на дешевизну

Достоинства: Запах Цена.

Недостатки: Недостаточно хорошо промывает волосы Плохо пенится Волосы быстро пачкаются и выглядят неухоженно.

Отзыв: Всем привет! Дешевыми шампунями стараюсь не пользоваться, потому что не все дешевые шампуни хороши и великолепны. Этот шампунь покупала когда в кармане было очень мало денег. Бюджетный вариант шампуня, который мне так рекомендовали на работе коллеги, пришелся не по вкусу. На поверку оказался не таким как хотелось бы. Промывает волосы нормально, не до скрипа конечно, но средне. Пенится не очень хорошо. Нужно очень много шампуня налить на голову чтобы промыть волосы. Запах у него приятный, т… Читать далее

28.06.2013

Далеко не для всех

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Не для всех типов волос.

Отзыв: Шампуни у нас дома покупает мама и не всегда она может угадать с их качеством. Шампуни чистая линия как и вся серия привлекает разрекламированностью и невысокой ценой, однако качество не самое лучшее. На этикетке заявленно "подходит для всех типов волос", но это не так. Мои волосы он пересушил и сделал более запутанными после первого же применения, больше я экспериментировать не стала. Хотя мамины короткие волосы он неплохо промывает.

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.