Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
23.02.2021

Не для всех типов волос!

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Волосы как солома, появляется перхоть.

Отзыв: Скажу сразу не для всех типов волос, я вот когда помыла голову этим шампунем они стали жёсткие, сухие как солома, к концу дня я увидела что у меня появилась перхоть я от неё где-то месяцев 5-6 избавлялась, какие только шампуни не пробывала, пока не сходила в салон к парикмахеру.

06.02.2021

Разочаровал

Недостатки: Не подошел.

Отзыв: Все в моем кругу так рекламировали данный шампунь, и по цене не дорогой и есть очень хороший эффект после него, тут я решила купить и посмотреть что в нем такого хорошего, запах травяной как после бани ммм)))) мылиться и пенится хорошо, волосы промывает до скрипа, перхоть после первого применения не вызвал, а для меня это очень важно, волосы не очень мягкие были после него, разочаровало очень, ну это может мне не подошло раз волосы капризные, но вы попробуйте может вам пойдет) ).

05.02.2021

Обычный шампунь

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв: Обычный шампунь. Иногда приходится им пользоваться. Приятный запах, мало пенится, волосы плохо промываются. Полезный, благодаря содержанию Разных трав. Не дорогой, бюджетный. Осталась не очень довольна, ожидала лучшего. Сила 5 трав - такое название, не оправдало мои ожидания.

01.02.2021

Отлично увлажняет кожу головы и волосы стали мягкие.

Достоинства: Экономит и увлажняет.

Недостатки: Отличный шампунь.

Отзыв: Не давно купила шампунь чистая линия оказалось большая экономия. Теперь не надо втирать в кожу головы огромное количество шампуня, потому что волосы отлично отмываются с первого раза и становятся гладкими, мягкими и блестящими. Шампунь сам по себе отлично пениться так что мыть голову легко и приятно.

15.01.2021

Не очень хороший шампунь

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Жидкий Плохо мылится Не понравился запах.

Отзыв: Натолкнулась на шампунь у свекровки в гостях. У неё маленькая зарплата, по этому она покупает дешевые средства гигиены. Так вот этот шампунь действительно дешевый. Пахнет не очень вкусно, травами. Я больше люблю мыльные, свежие, цветочные запахи. Мылится очень плохо, надо больше выливать из бутылки что бы полноценно помыть голову (волос у меня длинный). Достаточно жидкая консистенция! И не надежная пробка закрывается. Сколько помню, она постоянно отламывается!

13.01.2021

Ничего больше, как просто чистая голова, можно не ждать

Достоинства: Хорошая цена, шампунь для крайних случаев.

Недостатки: Волосы после него жёсткие и возможно появление перхоти.

Отзыв: Шампунь стоит в районе 100-150 рублей. Возможно возникновение перхоти и жёсткость волос. Просто очищает голову от жирности, не больше. Удобно брать куда-то в путешествие, выгодно. А так обычно бабушке в баню покупаем. У нее волосы короткие и перхоть не появляется, нежели у моей мамы. Лучше к нему покупать хороший бальзам. Если берете бальзам этой же фирмы, то лучше с силиконом, а то не будет так такового эффекта.

05.01.2021

Когда нет денег, а мыть голову нужно.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сухость волос, не приятный аромат.

Отзыв: Даже сказать соотношение цена-качество, не подходит. Для такой цены, подорожал почему-то, качество нулевое. Эффект соломенных волос. Шампунь сушит волосы, аромат не самый приятный. Покупался исключительно когда не было возможности купить нормальный шампунь, но сейчас и данного плюса у данного шампуня не осталось. Думаю нет таких, кто не испытал на себе данный продукт, но лично я не рекомендую точно.

Не очень

Достоинства: Запах.

Недостатки: Плохо пенится, волосы жесткие и сухие.

Отзыв: Купила на пробу себе этот шампунь, так как пользуется им моя мама часто, ейнрааится и скорее всего из за цены больше, то что не дорогое. На мой тонкий и сухой волос не подошёл, волосы ещё суше стали никакого объёма, и блеска. Единственный плюс пахнет приятно травами.

03.01.2021

Хороший шампунь для своей ценовой категории

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Расход большой.

Отзыв: Всем привет. Совсем не давно начала пользоваться этим шампунем, увидела по акции. Достаточно хорошо промывает Волосы. Но нужно использовать бальзам, после него волос немного жёсткий . Цена не плохая. Продаётся почти во всех магазинах популярных сетей.

Бест оф зе бест

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Мой самый любимый шампунь. Пользуюсь только им и никаким больше. Единственный шампунь, который мне подходит. Так как мои волосы очень жирные, я перепробовала кучу разных шампуней. Начиная от самых дорогих и заканчивая более бюджетными. Пока не попробовала его. Волосы стали менее жирными, перестали выпадать. Стали выглядеть ухоженными и шелковистыми. Разницу заметили многие. Если раньше мою засаленую голову можно было наблюдать к середине дня, то после приобретения этого шампуня я могу про… Читать далее

28.12.2020

Отличный бюджетный шампунь

Достоинства: Доступный, не остаётся на волосах.

Отзыв: Покупаю уже не первый раз и всегда оставалась довольной. Шампунь мылится очень умеренно, запах на волосах остаётся минимальный, а это значит что в нём мало отдушек. Смывается легко, волосы после мытья мягкие. Удобная банка, если собрались в путешествия. Мне нравится доступная цена и шампунь легко находим на полках магазинов.

14.12.2020

Шампунь отличный цена доступна, эффект классный.

Недостатки: Необнаружила.

Отзыв: Шампунь хорош тоже пользовалась очень долго, года два точно, после этого шампуня нет перхоти, щас я сменила временно захотелось что то другое. (прихоть). Цена доступна. Шампунь использовать обязательно с бальзамом эффект лучше. Рекомендую шампунь обязательно попробуйте.

11.12.2020

Ужасная шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не перечислить.

Отзыв: Купила 1 раз, больше не буду, запах отвратительный, начала мыть голову и даже после второго намыливания волосы остались грязными, непослушными, собрались в один большой репях, и невозможно с ними ничего сделать, ну подумала ладно высушу, это был просто кошмар, было такое ощущение что у меня на голове копна соломы, больше не куплю.

06.12.2020

Шикарный шампунь Шикарный

Достоинства: Исчез после него перхоть.

Отзыв: Шикарный шампунь очень экономный, после него волосы становятся шёлковые и живые, а самое главное перхоть которая у меня бывало ушла как начала им пользоваться, я мучалась долго просто я очень много шампуней перепробовала, а как начала им пользоваться просто незнаю что это такое перхоть, я просто болдею от него, запах завораживающий.

26.08.2020

Шампунь не понравился

Недостатки: Волосы путаются.

Отзыв: Шампунь чистая линия фитотерапия, не порадовала! Волос после него как солома с проводкой, плохо расчёсывается! Появилась перхоть после применения этого шампуня, голова на следующий день уже грязная. Цена да довольно хороша дешевая, но эффекта от этого шампуня я не ощутила!

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.