Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
10.04.2013

Ужасен

Достоинства: Не наблюдаю.

Недостатки: Сушит, не промывает, спутываются волосы.

Отзыв: Волосы спутываются, выглядят тусклъми, написано укрепляющий-не фига! В общем не советую.

13.03.2013

ПРОСТОЙ

Отзыв: КАК ТО КУПИЛА ШАМПУНЬ И ПРОСТО ПОНЯЛА ЧТО С ЭКОНОМИЛА. ВОЛОСЫ СОВСЕМ НЕ ПРОМЫВАЛИСЬ СТАЛИ КАК ПРОВОЛОКА СУХИЕ. НЕ ПЕНИТСЯ НА ВОЛОСАХ. НО ЗАПАХ БЫЛ ПРИЯТНЫЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА ОН СОВСЕМ ДЕШЁВЫЙ И ПРОДАЕТСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ. СЕЙЧАС Я ИСПОЛЬЗУЮ ШАМПУНЬ КАК ПЕНУ ДЛЯ ВАННЫ.

05.12.2012

Хороший шампунь.

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Косметикой "Чистая линия " пользуюсь очень давно. Во первых не дорого, во вторых качество шампуней меня устраивает. Волосы становятся лёгкие и блестящие, в отличие от других шампуней подороже в цене. Я бы сказала экономичен, отлично пенится и смывается, хорошо промывает волосы насыщая их. Радует приятный лёгкий аромат шампуня. Из многих шампуней что я пробовала (а их было очень много) Чистая линия универсальный шампунь для меня.

18.05.2012

Нормальный

Отзыв: Пробовала много раз, вполне приличное качество! Моим волосам подходит (хотя у меня белые волосы, крашеные). Не все даже дорогие шампуни делают мои волосы мягкими и послушными. А этот шампунь вполне справляется!

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.