Фрезерная машина Интерскол ФМ-67/2200

Фрезерная машина Интерскол ФМ-67/2200 отзывы

11.12.2015

Прекрасная, надёжная машина.

Достоинства: Мощный двигатель. Высокие, регулируемые обороты. Большая точность настройки глубины и сама глубина до 67мм. фрезерования. Две цанги на хвостовики фрез с диаметром 8 и 12 мм.

Недостатки: Немного тяжеловат. Лучше работать в стационарном режиме.

Отзыв: Фрезер Интерскол ФМ-67/2200э Фрезерный станок всегда незаменимый помощник в работе у любого столяра или плотника. Среди огромного количества представленных марок одно из первых мест, по качеству, надежности, количеству выполняемых функций и что немаловажно цене, занимают инструменты марки Интерскол. Думаю что даже небольшой специалист в столярном искусстве, обратит внимание на достоинства этого инструмента. Станок имеет мощный двигатель, на 2200 ват с большим диапазоном р… Читать далее

10.02.2017

Фрезер что надо

Достоинства: Для интерскола собрана профессиональная.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Профессиональный фрезер. Полная комплектация удобная кнопка включения длинный шнур оборотистый, мощный двигатель. Предусмотрена регулировка на глубину подачи фрезы стандартная зажимная цанга. Не громосткая не слишком шумная.

Отзывы на Фрезерная машина Интерскол ФМ-67/2200 в категории Инструменты.