Телефон Acer Liquid E320

Телефон Acer Liquid E320 отзывы

4,6
24.06.2013

Неплохой

Отзыв: Acer Liquid E320 довольно неплохой смартфон. Стильный и красивый дизайн. Компактный, очень удобно носить с собой. Камера в нём не очень. Зато в комплекте есть карта памяти на 2 гигабайта, чехол. Сам телефон не тормозит, нет лагов, не глючит. В целом хороший смартфон.

15.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Вчера купил этот телефон. Был выбор между ним и HTC Wildfire S выбрал данную модель и не жалею. Телефон супер, сборка тоже, не тормозит, не лагает, камера не очень, но мне она и не нужна. Комплекттом очень доволен-USB. флешка 2гига, чехол зарядка, лицензионное ПО "Навител Навигатор".

22.03.2013

Нормальный телефон.

Достоинства: Дешевый, неплохой экран 800 x 480, на экране стекло, крепкий, пережил несколько падений, на экране пленка, тоже помогла от хорошей царапины, работает почти безглючно, иногда притормаживает, Android 2.2.

Недостатки: 1) Перегрев во время зарядки, телефоном во время зарядки пользоваться было практически невозможно. Тачскрин во время зарядки очень тупил. 2) Очень тихий разговорный динамик 3) Неудобные софт клавиши (при разблокировке экрана палец все время попадает на кнопку поиска и вылезает окно поиска, мелочь но достает). 4) Нет радио.

Отзыв: Аппарат неприятно удивил низкой скоростью работы и плохим распознаванием прикосновений к экрану и сенсорным кнопкам. Даже после hard-reset чистый смартфон сильно тормозит. Скорее всего, сказывается недостаток оперативной памяти. При всем этом аппарат ощутимо нагревается в нижней части спинки.

28.06.2013

Необычный

Достоинства: *Цена *процессор.

Недостатки: *не очень удобно лежит в руке.

Отзыв: Взяла этот телефон из-за интересного дизайна. Жаль что он не очень удобно лежит в руке. Динамики средние по громкости, вполне нормальные. Сенсор работает отлично. У смартфона отличная камера, снимки светлые и четкие. Порадовало то что в комплекте есть флеш карта.

09.04.2013

Качество

Достоинства: Большой экран. Шикарный дизайн.

Недостатки: Камера не тянет на свои 5 Mp. Батарейка не вывозит весь день, ближе к вечеру уровень зарядки будет минимальным.

Отзыв: Собственно, чем-то особенным эта модель похвастаться не может, это простой и скромный Android-девайс, без ярких особенностей. Соотношение цены и качество модели, без затруднения заставляют остановиться на выборе этого варианта. Телефон стоит своих денег.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Качественный

Отзыв: Хороший аппарат.

03.12.2012

Неплохой смартфон

Достоинства: 1) хороший внешний вид 2) очень приемлимая цена 3) сам андроид немного изменен (в отличие от самсунга например) что делает пользование еще проще 4) хорошая камера в режиме видео съемки (в режиме фото не очень) 5) думает быстро зависает редко.

Отзыв: На самом деле дабы не создавать скрытую рекламу сразу начну с недостатков. Во первых, создается неразбериха с приложениями и внутренней памятью. В видео обзорах я нигде не видела предупреждения по этому поводу поэтому говорю об этом сейчас. Внутренняя память уже с покупки была заполнена чуть ли не на половину! Там уже были установлены приложения: Sociallogger, Facebook, Gmail, Google Talk и тд. Учитывая, что эти приложения мне не особо то и нужны, я попыталась их удалить, но... не тут то было. М… Читать далее

12.11.2013

Качественный

Достоинства: Долго служащий, быстрый, функциональный, рабочий, прочный, громкий - телефон!

Недостатки: При покупки (не обновлен андроид)!

Отзыв: Купил данный телефон, практически на его выходе. Более 2-х лет назад, до сих пор служит. Как бы это странно не прозвучало бы, если у вас Acer искупается в молоке, то не отчаивайтесь, отлежится 1-2 дня и будет снова рабочим (проверено на личном опыте). В общем для такой цены - данный товар более чем заслуживает доверия. Проверенно годами!

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный бюджетный телефон. Очень красиво смотрится в руках. Очень хороший телефон, дисплей на телефоне-супер, яркий, красочный. Телефон никогда не тупит, так-как на нем очень мощный процессор. Я лично всем советую приобрести этот замечательный телефон.

12.04.2013

Стильный телефон

Достоинства: Внешний вид, многофункционален, соотношение цены и качества.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Acer Liquid E320 привлек меня своей ценой. После покупки убедился, что соотношение цены и качества на высоте. Внешний вид очень привлекательный. Единственный минус, который я нашел это слабая батарея. Отличная камера, фотографии получаются четкие и качественные.

10.04.2013

Хороший смартфон начального уровня

Достоинства: Андроид, удобный, красивый, оптимальный размер, наличие кастомных прошивок, цена.

Недостатки: Отсутствие автофокуса камеры.

Отзыв: Телефоном вполне доволен, камера хорошая 5 мп, но без автофокуса, зато пишет очень хорошее видео! При правильном подходе (прошить и разогнать процессор) можно вполне нормально смотреть неконвертируемые фильмы по 1.5 гб, конечно через сторонний плеер... gps с установленным навителом проехал по нему более 1200 км, ехал по картам сибири =) p. s. у кого тупит сенсор на зарядке, купите другой блок питания, тупит, так как блок питания не подходит по амперам.

13.03.2013

Нормальный сматрфон

Достоинства: АНДРОИД.

Отзыв: Отличный смартфон, достаточно большой экран, приятно держится в руках и достаточной неплохой по функциональности. Сам лично люблю платформу ОС Андроинд, но сам ползуюсь самунгом, но у друга такой телефон был и могу сказать, что он очень даже не плохой, за такую цену отличный телефон.

04.12.2012

Очень стабильный телефон

Достоинства: Индикатор уведомления очень удобен.

Недостатки: ОС не очень мощная при покупке форматы видео поддерживает далеко не все.

Отзыв: Телефон брал в прошлом году за 5500р на телефоне 512 мб оперативы, на платформе андройд 1,5 В телефоне нравиться камера в 3 мегапикселя, ОС не очень мощная при покупке, но при прошивке (обновлении) стал работать лучше, так что лучше при покупке сразу перепрошить, программы официальные, легко пользоваться. Экран вполне нормальный, форматы видео поддерживает далеко не все, но при помощи конвертера эта проблема решается. Индикатор уведомления очень удобен. Стоит MicroSD на 8 гб ничего не виснет. … Читать далее

02.12.2012

Недорогой смартфон.

Отзыв: Отличный смартфон. Этот телефон отличный продукт компании Acer. Я считаю, что у этого смартфона очень хорошее качество сборки. На этот раз компания Acer установила операционную систему андроид. Я считаю, что этот телефон лучший в своей ценовой категории.

04.11.2012

Коммуникабельный

Достоинства: Прост в обращении, удобен, аппарат ровно и четко лежит на "спине" (на столе), Набор беспроводных интерфейсов стандартный для современного смартфона на Android: Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Недостатки: Маленький объем своей памяти. Слабая батарея. Тихий звук. Камера не лучшая. Диодная фотовспышка не спасает положение, фотографии получаются достойными лишь при отличном освещении и на улице. Отсутствие автофокуса делает практически невозможной макро-съемку, а отсутствие аппаратной кнопки для спуска затвора - снижает удобство пользования.

Отзыв: Линейка Acer liquid - это волна успеха фирмы Acer в линии смартфонов не только на Российском рынке: Во первых это достаточно солидный телефон, Во вторых возможности его соответствуют цене. Первое впечатление (после исользования долгих лет обычного телефонов) "Вау" Но... После полного понимания о новом девайсе, нахожу минусы. 1: Слабая батарея.2: Тихий звук3: Камера не оправдала ожиданийй (к фото претензий нет). В остальном телефон просто шепчет. А т. к. два пункта из трех не так важны (звук и … Читать далее

Отзывы на Телефон Acer Liquid E320 в категории Мобильные телефоны.