Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
15.09.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Отличная камера! Отличный корпус! Идут все приложения которые есть на данный момент! много встроенной памяти!

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена. Есл… Читать далее

15.09.2013

Просто супер телефон!

Отзыв: Отличный телефон!

17.07.2013

Много функций

Отзыв: Мама купила себе iPhone 5 телефон не реально классный очень много функций можно закачивать очень удобные программы которые не на все телефоны подходят, удобные сенсоры, экран очень хороший, правда в нем надо очень хорошо разобраться на это у вас уйдет время. Цена правда дороговата но взамен вы получаете хороший качественный телефон!

09.07.2013

Стильный

Отзыв: Телефон Apple iPhone 5 - это просто моя мечта! Очень сильно нравится по дизайну и по функциональности. Это наверно один из самых лучших телефон. Есть недостатком конечно же его цена, ну очень уж она высокая. Очень удобный в эксплуатации, батарея держит достаточно долго!

01.07.2013

Мощный смартфон!!!

Достоинства: Мощный процессор, сверх чувствительный экран, качественная камера.

Недостатки: Слабый аккумулятор.

Отзыв: Данный телефон является достаточно дорогим для обыденного пользователя, но, однако, этих денег он стоит. В нем каждая функция доведена до идеального состояния. Единственное, что может смущать, это большие габариты, но для любителей просмотра фильмов этот недостаток становится преимуществом. У данного телефона мощный процессор, сверх чувствительный экран, качественная камера. Недостатком является слабый аккумулятор.

09.06.2013

Лучший смартфон.

Достоинства: Нет лагов (Глюков)! не требует починки. Не дорогой. От бренда. Красивый с виду.

Отзыв: Достойный телефон! Поддерживал и поддерживаю известный бренд Apple. Телефон оправдал надежды. Не очень дорого как мне кажется. Доступный и функциональный. Стоит купить) не мне судить. Я рекомендую и советую покупать этот телефон. Цена оправдывает телефон!

09.06.2013

Красивый

Достоинства: Их мноого и все не перечислишь.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Айфон 5 похож на своего предшественника Айфон 4с, они различаются , только экраном, толщиной самого телефона, да и вообщем они не так сильно уже различаются, я бы взял 5 айфон, потому что он смотрится посолиднее и, да и он мне ближе чем 4с. С вами был Петр до новых встреч).

31.05.2013

Великолепно

Достоинства: Корпус, камера, экран, "заточенность" приложений.

Недостатки: Цена немножко великовата.

Отзыв: Взяв впервые Apple iPhone 5 в руку, мои ожидания не подтвердились. Я ожидал нечто большего от него. Но все таки телефон очень хорош. Алюминий корпус очень приятен на ощупь и охлаждает твою руку при взятии телефона. Экран с сочными цветами и прекрасными углами обзора (не зря же Retina). Главное, что все новые игры заточены под iPhone и не могут там глючить. Все тяжелые игры "летают".

11.05.2013

Это Apple!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Ну, ребята, это - ЭПЛ. Бренд говорит сам за себя. Объясню пару причин почему он лучше остальные Во-первых дизайн. Во-вторых дисплей. В-третьих функциональность и быстрота операционной система. Очень долго копил себе на этот телефон и вот наконец я счастлив и нисколько не пожалел, что потратил на него так много денег.

11.04.2013

Чуть навороченнее чем 4 айфон

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Большой экран (вытянутый), очень сочные цвета, экран ретина, очень быстрый телефон, много-много приложений, качественная сборка. Телефон получился очень даже ничего, но он почти как 4. Очень дорого стоял при его выходе, но теперь стал стоить как и 4.

07.04.2013

Фотоконкурс «Тануки» «ТанукиАрт»

Достоинства: Суперские.

Отзыв: Фотографии хранят лучшие моменты жизни: веселые праздники с друзьями и романтические встречи с любимыми. Ведёте фотохронику каждого своего шага? Публикуете все свои шедевры в Instagram? Творите и делись впечатлениями вместе с Тануки! Участвуйте в конкурсе «ТанукиАрт», станьте победителем и получите iPhone 5 в подарок! Призы: 1-ое место - iPhone 5; 2-ое место - Годовая подписка на журнал DigitalPhoto и Курс обучения в PhotoPlay; 3-ое место - Курс обучения в PhotoPlay; 4-ое место - Курс об… Читать далее

18.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: 1) Быстрота процессора 2) Множество приложений 3) Батарея 4) Камера 5) Функциональность.

Недостатки: 1) Требует бережного обращения 2) Не ловит LTE в России.

Отзыв: Покупал дочке на день рождение в Германии, телефон просто изумительный, все плавно нет никаких проблем с ним. Все таки хорошо что увеличили экран до 4 дюймов. Стало лучше смотреть фильмы и играть в игрушки. Куча приложений в Apple Store, конечно не все еще оптимизированы под новый экран, но это дело времени. Все таки я обнаружил один недостаток телефон быстро царапается уже через недели 2 появились первые царапинки, хотя телефон постоянно носился в чехле. Батареи хватает на 8-10 часов, постоянно… Читать далее

28.11.2012

Весьма позитивный

Достоинства: Экран Скорость работы Фотокамера Заточенность ос под железо.

Недостатки: Цена Царапается задняя крышка.

Отзыв: Чего только про этот телефон не пишут, какими только помоями не обливают... Про новый размер: говорят неудобно носить в кармане... А вы самсунги топовые или HTC в карман пробовали класть? Наушники из ушей вываливаются... Дисплей хрупкий!!! Компьютер его не определяет... Читаю и офигеваю!!! Почитайте любые обзоры любого его конкурента!!! Всегда будет сравнение с iPhone!!! на данный момент они лучше всех отладили ОС под железо.

28.11.2012

Лучшее что есть на сегодня!

Отзыв: На мой взгляд iPhone 5 это самый лучший телефон на сегодняшний день, достоинства его можно перечислять очень долго но я хочю отметит на мой вгляд самые интересные из них, порадовала снижение его веса он на 20 % легче своего собрата iPhone 4 а так же больше по размеру и тоньше и это я считаю его главным плюсом а так же навороты прибавились.

26.11.2012

Великолепно!

Достоинства: Качество изготовления, функциональность, размер дисплея, легкость в использовании, современный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон заслуживает внимания, в нем есть все необходимое человеку, который пользуется интернетом, фото/видео камерой, любит играть в различные приложение и общаться с друзьями. С этим телефоном вы всегда будете в центре внимания. Его корпус очень красив и удобен, этот телефон приятно держать в руках.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.