Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
25.11.2023

Телефон очень хорошо себя показывает для 2023, но не для пов

Достоинства: Небольшой.

Недостатки: Маленькая емкость аккумулятора И давольно старый дизайн.

Отзыв: Очень хорошо себя показывает в 2023 году не смотря на его старость, но не стал бы использовать на повседневное пользование, так как очень маленькая емкость аккумулятора. Из плюсов это его диагональ дисплея, удобно писать одной рукой, но такой дисплей не все понравиться.

17.07.2023

Телефон для звонков

Достоинства: Габариты и качество звука.

Недостатки: Маленький аккумулятор, плохо грузит.

Отзыв: Пробыл у меня этот телефон 5 лет, за это время я скажу что этот телефон именно для звонов, т. к зарядку держит очень плохо интернет грузит но не с такой скоростью которой хотелось бы, да, понятно что, телефон старенький, но чтобы им пользоваться как основным, мое мнение: нет!

05.02.2023

Телефон на 3

Недостатки: Батарея и очень не любит холод.

Отзыв: Пользовался данным телефоном года 3 за все время пользования было только 2 не удобства это то что содиться на морозе быстро и втарое это батарея она очень слабенькая и вышла из строя уже через полгода после батареи меняешь как пальчековые батарейки ну а вцелом на то время телефон был хороший.

12.01.2022

Покупать не покупать это ваше решение я вам скажу

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Неподерживает новые версии ios.

Отзыв: Айфон 5s скажу что усторелая модель не поддерживает новые версии ios рекомендую купить айфон по новее и он виснет не поддерживает некоторые приложения скажу по личному опыту нет оплаты эпл Пэй маленький экранчик устарелый дизайн. А так покупать не покупать это уже ваше решение а так удачки всем))).

15.11.2021

В целом не плохой для использования

Достоинства: Красивая операционная система камеры хорошие сам телефон красивый.

Недостатки: Неудобная операционная система оооооочень хрупкий немного воды и здох.

Отзыв: Приехал телефон из Англии. Полное разочарование. Неужели яблочная корпорация думает сорвать рынок этим супер тонким, супер легким по большому счету все тем же 4s. Увеличили экран, разогнали немного процессор и ВСЁ? Не советую никому покупать этот накрученный по цене телефон, обладает всеми качествами 4s и стоит неоправданно много. Поигрался с панорамной съемкой один раз и все различие между 4s и пятым. Новые наушники это+ но они не стоят этой разницы в цене между 4s и 5. Батарея падает еще быстр… Читать далее

28.10.2021

Завышена цена

Достоинства: 1) Камера, это неоспоримый плюс, несмотря на то, что в ней всего 8 мп и казалось бы это совсем не много, но дело ведь не в пикселях, качество снимков на высоте и внешняя камера так же очень хорошая, за полтора года отсняты тысячи фотографий и в последнюю поездку в Турцию я вообще не пользовалась зеркальным фотоаппаратом, я все снимки делала на айфон, в большинстве своих первых отзывов я тоже все снимала на айфон (позже конечно серьезно увлеклась отзывами и решила, что все должно быть идеально, п

Недостатки: 1) Батарея, вот это слабое место всех айфонов, если сравнивать айфон с любым современным андройдом, то айфон проигрывает в 3-4 раза, изначально время в режиме ожидания и в режиме разговора у айфонов маленькое, емкость батареи маленькая и если по началу не обращаешь на это внимание и как должное воспринимаешь постоянную подзарядку, то в какой-то момент это начинает конкретно БЕСИТЬ и только из-за этого хочется поменять телефон, когда остается еще 15-20 процентов зарядки и ты пытаешься поговорить

Отзыв: Скажу сразу, что я не безумный фанат Apple и что мой отзыв будет адекватным, нет я не собираюсь ругать этот телефон, но и хвалебных од ему распевать не буду, расскажу все как есть, на чистоту. Этот телефон я купил полтора года назад на смену sony xperia L26 (на тот момент это был очень неплохой большой телефон, но сейчас их в продаже уже нет) у меня не было особых причин для смены телефона, скорее это просто был каприз, просто захотелось... в тот момент айфономания меня не смогла обойти стороно… Читать далее

13.09.2021

В полне себе хороший телефон для 2021 года

Достоинства: Сущевствет отпечаток и не лагает.

Недостатки: Не все приложения поддерживаются.

Отзыв: Хороший телефон для серфинга в интернете, в приложения для звонков и игр, но в 2021 к нему на смену уже давно пришли более хорошие телефоны которые и стоят хороших денег, а так бы с маленьким бюджетом посоветовал айфон 5 так же есть модель похожая на айфон 5 этой айфон 5s она идет с отпечатком лушче бать ее.

09.08.2021

С поправкой на время...

Достоинства: Хороший дизайн, функциональность, удобная работа с приложениями.

Недостатки: Быстро изнашивается.

Отзыв: Да, этот телефон уже вышел из моды. Впрочем это явление присуще всем айфонам. Это вовсе не удивительно. Но то что меня поразило в этом телефоне это его недолговечность, сравнивая с другими телефонами того времени, к примеру возьмём уже ставший успеть легендарным Galaxy s 3 можно отметить короткий срок износа iphone 5. Первые 2 года я оставался им доволен, но то что стало происходить с ним потом повергло меня в шок. Он начал глючить, сбоить, периодически выключаться с полным зарядкой акумулятором… Читать далее

07.06.2021

Есть один минус. Щас на дворе 2021 год поэтому он не обновля

Достоинства: Он очень быстрей поэтому мне нравиться, но есть таки минусы и плюсы.

Недостатки: Минус это цена.

Отзыв: Норм телефон. Есть один минус он очень дорогой даже бу он стоит около 5 тысяч а я могу за эти деньги купить себе какой-нибудь более мощный редми 4 например. Или могу купить себе более что нибудь полезное. Ну сам телефон неплохой но вот уже цена меня удивляет. Он сейчас ни где не продается. Но если щас был 2014 то он новый стоил бы где то 20 тысяч. Поэтому Apple есть Apple. Лучше к этим 5 тысяч доплатить ещё где то 10 тысяч уже можно было бы купить бу Apple iphone 7.

02.06.2021

Телефон слишком стар.

Достоинства: Телефон от Apple.

Недостатки: Стар.

Отзыв: Телефон для 2021 года не особо подходит, потому что он больше не обновляется и не скачивает новые приложения. В 2021 году я бы посоветовал больше всего iPhone 7,7plus,8,8plus, это бюджетные сматфоны на которые хотя-бы выходят обновления. Ну либо брать новенький samsung.

02.05.2021

Телефон хороший

Достоинства: Очень маленький и удобный.

Недостатки: Недостатков очень много.

Отзыв: Мне конечно понравился этот телефон он очень удобный маленький есть минусы но есть и плюсы. Например плюсы-он очень удобный, красивый, и еще куча плюсов. Минусы- мало памяти, очень сильно зависает, выключается на морозе, нельзя убрать пороль. Я говорю что этот телефон на любителя.

28.02.2021

Хороший телефон но мало памяти.

Отзыв: Айфон я не очень люблю но этот, он меня порозил да мало памяти (мой выбор) но это не главное. клавиатура там очень хорошо работает ну как и на всех айфонах. Он очень компактный и маленький его можно держать в одной руке это первый плюс а второй это клавиатура. Но это не все плюсы этого телефона.

17.02.2021

Прекрасная техника

Достоинства: А.

Недостатки: Б.

Отзыв: Телефон отличный, стильный популярный есть конечно уже версии и по лучше. Но и это вполне хорошая камера не плохая память тоже подойдёт можно хвастаться продукцией. От Apple вообщем советую можно покупать не разочаруетесь зарядку тоже держит. Если не держать на марозе.

12.02.2021

Телефон не плохой но есть и минусы

Отзыв: Телефон очень красивый но есть и минусы 1. нет отпечаток пальца 2. Нельзя скачивать приложения в Гугл только в апстор 3. есть очень много ограничений 4 очень много из приложений не доступны Из плюсов 1. очень красивый 2 компактный не большой 3. очень хорошая камера Моё мнение 3 бала из 5 Рекомендовать не стал бы так как появились более новые версии Apple.

31.01.2021

Уже не то

Достоинства: Для 2021 года их нет.

Недостатки: Очень много, долгая зарядка и так далее.

Отзыв: Это уже не тот телефон который ты хочешь. Он старый, и не подходит для 2021 года. Этим телефоном пользовался мой друг и он ходил с ним долгое время и даже он мне сказал что этот телефон не подходит для 2021 года. Уже никто этим телефоном не пользуется. Не советую.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.