Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
27.01.2021

Телефон маленький, удобный и дешовый но к сожалению исчерпал

Достоинства: Маленький Удобный Доступный ремонт.

Недостатки: Давно не актуален Много проблем с тач айди.

Отзыв: Телефон легкий и крепкий. Не имеет каких либо проблем в аппаратной сфере. Сигнал ловит хорошо Экран маленький но с хорошим разрешением. Поместится в любой карман Есть тач айди Потжержка 1 сим карты Приятная вибрация при включении Громкий звук динамика.

08.01.2021

Айфон 5 удобный, зделан качкствино, не смотря на то что стар

Достоинства: Удобный, качествено выполнен, камера не смотря что старый хороша,.

Недостатки: Некоторым не наравитьса что он маленький но ето кому как.

Отзыв: Айфон 5 удобный, качкствено зделан. Не смотря на то что он старый квмера роботает хорошо. Я сама им пользуюсь и удевлена что он хорошо роботает и не разу не поломался. Ставлю 4/5. Рекомендую и я в шоке что спвстя 6 лет!!! Он нормально работает. ) РЕКОМЕНДУЮ!!!!

13.12.2020

Отличный телефон, но уже устарел

Достоинства: Тонкий стильный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Вспоминаю далекий 9 класс. родители подарили мне это телефон. Это был взрыв эмоций. для того времени он был просто шикарен начиная от великолепного четкого экрана заканчивая очень качественным металлическим корпусом . Камера делала очень красивые фотографии и снимала четкие видео, игрушки шли без каких либо проблем, памяти 32 гб хватало с лихвой. отдельно хотел отметить наушники. До появления эирподсов, я не особо часто слушал музыку, но начав использовать эти наушники, без них из дома я уже не… Читать далее

24.11.2020

Это отличный телефон с прекрасным соотношением цены и качест

Достоинства: Телефон очень хороший, он выполняет все функции современного смартфона и стоит не больших денег.

Недостатки: Минусы тоже конечно же есть, это смартфон выключался у меня на морозе, даже если температура была не очень высокая (например -5).

Отзыв: Я пользовалась этим телефоном на протяжении года и могу заметить, что телефон очень хороший, он выполняет все функции современного смартфона и стоит не больших денег. Он подойдёт людям, которые хотят перейти на технику apple, но не готовы отдавать сразу же минимум 50000 тысяч, так же этот телефонов подойдёт детям, которые только начинают пользоваться телефоном в своей жизни. Минусы тоже конечно же есть, это смартфон выключался у меня на морозе, даже если температура была не очень высокая (напр… Читать далее

21.11.2020

Нестареющая классика

Достоинства: Удобный компактный.

Недостатки: Не обновляется плохо держит зарядку.

Отзыв: Прекрасный телефон, если бы поддерживал обновления( Телефон практичный, удобный. Но очень быстро разряжается и не обновляется! Фотокамера хорошая, фильтры -все устраивает. Звук хороший, не виснет. Хотела купить подруге в подарок, но так как телефон устарел, купить его в магазине - это просто успех!

01.08.2020

Удобен в пользовании

Достоинства: Хорошая камера, дисплей, экран и размер телефона.

Недостатки: Не заметила их.

Отзыв: Пользовалась ттелефон год, за это время не тупил и работал хорошо. Удобен в пользовании. Камера и все функции, все устраивало. За такой короткий срок очень полибила телефон, но к сожалению, потеряла. Шикарный телефон.. Подойдёт тем, кто привык пользоваться айфонами.

14.07.2020

Несмотря на устаревшую версию, функциональность телефона явл

Достоинства: Доступная цена, удобный корпус, имеет все основные функции.

Недостатки: Не самое новое обновление операционной системы.

Отзыв: IPhone является крупной сетью, модель 5 из линейки не уступает многим, более поздним моделям, удобный, небольшой корпус, наличие всех основных функций, даже качество камеры удивляет! Не всегда хорошо все то - что дорого! Телефон имеет доступную цену и содержит в себе достаточно много полезных и нужных вещей!

03.06.2020

Отличное устройство, но с ограниченным на настоящий момент ф

Достоинства: -эстетичность -работа -цена (на настоящий момент).

Недостатки: -недостаточная мощность в современных условиях.

Отзыв: Телефон замечательный. На момент выхода был просто пушка. Размер -бомба На руку ложиться просто идеально, сочетание цветов, катетера линий, пропорции. Просто песня Работал первые 2 года после выхода просто огненно. Буквально тащил на себе все. Но сейчас в нашем облачном мире, где мы оперируем уже не гигабайтами, а Тб информации, данное устройство годится только для звонков, СМС и посиделок в соц. сетях( ну в интернете посикать, и то не все сайты может вытянет) , а также Музыка. На настоящий… Читать далее

24.04.2020

Ну по качеству нормально

Достоинства: Крепкий и доступный не лагает.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Телефон качественый единственый минус так это зарядка ее не хватает до вечера а так телефон крепкий и так же меньше лагов чем на его прошлой версии компания выпускает качественые телефоны а так же ноутбуки и я хотел бы посоветовать вам этот телефон потому что он действительно достоин своей цене.

20.04.2020

Телефон очень удобный

Достоинства: Компактный дизайн.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: В 2014 я купил 5 айфон, и что я хочу сказать это хороший работоспособный смартфон. Мне очень понравились дизайн. Да, конечно в 2020 году я бы такой телефон не покупал. В этом смартфоне очень маленький объем батареи. И это большой минус. Этот смартфон я бы рекомендовал друзьям.

04.02.2020

Хорошый смартфон не дорогой и оригинальный

Достоинства: Твердый, и не глючит.

Недостатки: Маленький размер.

Отзыв: Хороший смартфон не дорогой советую всем взять его как на некоторые время что бы был.

21.08.2019

Хороший телефон

Достоинства: Камера.

Недостатки: Аккамулятор.

Отзыв: Телефон хороший, функциональный, амулятор держит не плохо, камера хорошая, четко фотографирует, за 20 тысяч покупала, в принципе цена приемлимая, пользуюсь 2 года, все отлично. кнопки не ломаются, экран целый, заряжается долго очень. примерно 2 часа, чехлы очень легко найти на такой телефон,.

13.07.2019

Размер

Отзыв: Перешел с 6S. Пользуюсь айфоном вынужденно, из-за корпоративной политики. XS - хороший, добротный телефон. Ничего сверхестественного. Была бы моя воля - взял бы топового конкурента - Huawei. Причины привёл выше, хотя наушники в него тоже не воткнешь напрямую, да и цена не много ниже. Жене взял Huawei P20PRO - не нарадуемся. Сегодня взял бы новый Mate, того же производителя. Деньги есть и хочется Яблоко - берите не пожалеете.

22.04.2019

Ништяк

Достоинства: Удобство Надежность Технологичность Мощность Хорошая цена.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон вполне себе хороший, стоит своих денег, но если посмотреть на его соперников например samsung galaxy s5, s6, айфон уступает как в цене так и в технологичности. Пару слов об удобстве, айфоны как и всегда делают очень удобный телефон, лучше всех своих соперников, самсунг уже через пару лет начинает глючить, лагать, тупить, но с айфоном все довольно проще, проработает лет 3 без лагов точно если нет больше. Насчет камеры скажу одно, довольно хорошее качество, но все же уступает снова самсунг… Читать далее

02.01.2019

Телефон отличный, цена нормальнаяи функций много

Достоинства: Хорошая камера, нечего не зависает.

Недостатки: Он маленький мне не нравится дизайн.

Отзыв: Телефон классно работает Цвет отличный.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.