Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
02.11.2018

Топ

Достоинства: Качество супер.

Недостатки: 09.

Отзыв: Хорошее качество.

04.10.2018

Не поддерживается

Отзыв: Телефон сам по себе классный и прикольный, но не поддерживается производителем. Apple конечно пытались его как-то обновлять, но бросили эти попытки.

26.09.2018

На айфоне игру нужно покупать

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Плохой.

Отзыв: Хороший.

06.09.2018

Нормальный телефон

Достоинства: Телефон отличный сделан из качественного алюминия не зависает игры тянет на ура.

Недостатки: Греется зарядки хватает не на долго не возможно обновить ios до новейшего.

Отзыв: Телефон нормальный но есть свои нюансы. Телефон греется от если долго на нём играть, не тянет новинки невозможно обновить IOS зато он сделан очень качественно корпус сделан из алюминия сборка отличная, телефон достаточно старый поэтому все минусы можно и не считать разве что покупать я его советую только тем людям которым нужен бюджетный телефон с неплохой камерой и для того что бы сидеть в соц сетях.

25.04.2018

Маркий корпус

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Маркий корпус за такие деньги.

Отзыв: Пользовался iphone 5 на протяжении года, человек я аккуратный носил в чехле но уже через месяц я стал замечать не понятные микро царапины на корпусе, плюс стала просаживаться кнопка home , в принципе телефон не плохой , все есть, камера задняя, передняя, фотки получаются хорошие.

10.01.2018

Телефон, подходящий для деловых людей

Достоинства: Долго держит заряд, почти до самого вечера.

Недостатки: Иногда глючит, и недоступны некоторые приложения.

Отзыв: Телефон, представляется вашему вниманию, в отличном состоянии, имеет не мало функций, так же не мало доступных функций в сфере бизнеса, подходит деловым людям Ios обновляется, автоматически, Обновление По по новой версии имеется одна слот для сим карты, оперативная память от 4 до 132 GB, акксессуары, так же прилагаются мощный динамик, в моем использовании был удобен, но не идеален.

03.12.2017

Ужс

Достоинства: Норм.

Недостатки: Ужс.

Отзыв: Ужс а не телефон я бы не хотел его использовать не то что айфон 10 он гооооорааздо лучше чем вашо хо.

29.11.2013

Пойдет так скажем

Достоинства: Отличный гаджет в твоем кармане).

Отзыв: Телефон в хорошем исполнении, но вот есть проблемки с IOS7, тупит на этой системе, жду когда исправят все ошибки) а так в общем неплохой телефон) большой экран, удобный функционал, куча всяких чехлов и прибомбасов можно найти на него, есть единственный минут у Iphone 5c белый, не обновляется вообще)) в отличии от черного, производителе издевнулись слегка).

29.08.2013

APPle

Достоинства: Вес и экран.

Недостатки: Хрупкость. Стоимость.

Отзыв: Отличный смартфон, с самой лучшей операционной системой, множество интересных приложений и игр, отличный телефон. Советую его вам, но если он упадет, то можете сразу искать деньги!

16.06.2013

IPhone для тех, у кого есть мозг и руки.

Достоинства: Выше.

Недостатки: Единственное, что считаю минусом — краска на черном iPhone на гранях слазит.

Отзыв: Купил в первый день старта продаж в Нью-Йорке (спасибо пред. заказу). Говорить о плюсах и минусах бессмысленно, ибо это уже давно забитая тема. Хочу лишь прокомментировать минусы некоторых. 1. "Айтюнс — сложно, долго, неудобно" если вы хотя бы знаете как включается компьютер, то с iTunes разберетесь сразу же. Синхронизировать всё очень быстро и легко. Ну а если вы с ПК как макака с гранатой, то в этом не вина Apple с ее iTunes и iPhone. 2. "Ыыы, за приложения нужно платить" с этого я вообще пр… Читать далее

24.03.2013

Так себе.

Достоинства: Красивый, можно хвататься, удобный, легко помещается в карман.

Недостатки: Еле натягивает на свое кач-во. Хотя функционал в высоте.

Отзыв: Долгожданный конечно, ничего не скажешь. Отличается от предыдущих более быстрой скоростью, новой панелькой и камерой. Телефон не сильно то и лучше на ОS Андроид, потому что видел в некоторых комментариях прибавить ему более андроидовской натуры. Стоит дорого и еле натягивает на качество.

30.11.2012

Незнаю что и сказать

Достоинства: Легкий (даже иногда не ощущается его цены) - Проц A6 (достоточно мощный, но не для 2012 года, честно говоря) - Фронтальная камера HD (и возможность связываться через Face Time по 3G) - Реклама красивая)).

Недостатки: - Дизайн (помните 4 когда вышла, это было что то, если сравнивать с 3G/3GS, сразу покорил сердце, а у 5 дизайн был уже показан китайцами в марте/апреле 2012, я не верил до конца и думал это фейк, но когда это подтвердили я был опечален, при Стиве такого не было, да и показывали его как бы случайно на конференции, не пышно в начале приветстовали, как продукт вышей пробы, да и ума вытянуть на 1 см 4s заняло целый год, интересно сколько они заплатили дизайнерской группе по созданию этого шедевра?)

Отзыв: Покупал сразу после выхода в Нью-Йорке в AppStore, поюзал неделю, конечно интересно что да как, но потом продал как приехал в Россию, подарил девушке) И еще, если вас не смущает цена и количество новых функций берите, модно, но умоляю вас берите белый!!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.