Телефон Nokia 5300 XpressMusic

Телефон Nokia 5300 XpressMusic отзывы

4,4
11.07.2013

Быстро царапается

Отзыв: У нокиа большая линейка телефонов, они их так часто выпускают новые, что только купишь телефон, и его уже сняли с продажи, выпустили новые. Такой телефон был у моей подруги, очень быстро поцарапался, стал плохо открываться и скрипеть в местах соединений, экран тоже быстро помутнел, даже на год телефона не хватило, а когда-то нокиа делали отличные телефоны.

29.11.2012

Раньше был великолепен

Отзыв: Превосходный телефон был раньше. А на данный момент, качество камеры хромает, да и функциональности маловато. Если держать его в руке то ощущения как будто держишь мыло. Но а название XpressMusic говорит само за себя, громкая и качественная музыка, Есть дополнительные кнопки с помощью которых очень удобно переключать музыку.

27.11.2012

XpressMusic

Достоинства: - Ход шлейфа - Звук.

Недостатки: - Камера - Со временем динамик "просел".

Отзыв: Довольно не плохая музыкальная модель от производителей Nokia. Хороша в плане звука, это понятно по словам XpressMusic. Внешне телефон не очень понравился. Внутри, как и все телефоны Nokia, просто в пользовании и в меру функционален. Просто послушать музыку и побаловаться - да. Не советовал бы брать данную модель. Тем более она уже старая.

Отзывы на Телефон Nokia 5300 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.