Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
26.10.2021

Лучший телефон для связи

Достоинства: Долго держит батарею, что позволяет всегда быть на связи, компактный.

Недостатки: К счастью, недостатков у этого телефона я не увидел.

Отзыв: Здравствуйте дорогие друзья!!! этот телефон, пожалуй, лучшее что мне доводилось держать в руках да и пользоваться в целом! По функционалу, просто супер, без проблем, удобен для кармана, батарею держит пять-шесть дней без подзарядки, простое, но, очень, очень удобное меню, есть и Игры в которые можно поиграть с огромным удовольствием, поддержка интернета, кстати, по поводу интернета, хочу добавить один из знаменитых факторов, бегает так же как и андроид восьмой и девятый, не глючит хот и нет у э… Читать далее

26.10.2021

Большой экран; удобные кнопки; долго служит верой и правдойю

Достоинства: Большой дисплей, громко играет, черный цвет, есть возможность увеличения памяти, смартфон, приемлемая камера.

Недостатки: Интернет.

Отзыв: Хотелось бы поделиться отзывом о любимчике моего мужа Смартфоне Nokia N73, служит он ему верой и правдой уже не соврать 4-5лет. Плюсов у этого телефона великое множество. За годы эксплуатации он ни разу не ломался... не поддерживает флеш карты от 1 гигабайта (или жутко с ними тормозит); Здравствуйте уважаемые читатели! Не так давно я начал серию отзывов про свои сотовые телефоны с обзора старого доброго Nokia 3315. Сегодня хочу продолжить эту серию и рассказать про другой свой телефон - Nokia..… Читать далее

09.10.2021

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший телефон рекомендую покупайте не ломается запасные аккумуляторы имеются и прочее телефон очень крепкий надёжный не разобьёшь не утонешь не сломаешь будет жить долго рекомендую очень очень хороший фотоаппарат имеется и всё остальное подойдёт для ля дедушек и бабушек и подойдёт очень для подростков первоклассников рекомендую родителям.

05.10.2021

Класс

Недостатки: Память мало.

Отзыв: Этот телефон просто супер советую покупать самой хорошей качество покупайте только память кнш мало но качество хорошее советую всем любителям Nokia телефонов не пожалеете советую вам купить новый телефон для мобильных приложений для мобильных устройств.

30.09.2021

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая громкость. Микрофон работает отлично.

Отзыв: Приобрел телефон отличного качества, работой доволен, со всеми функциями в принципе справляется отлично. Всем советую надежный телефон. Данный телефон приобретал для работы но он так мне понравился что я решил оставить его себе для личного пользования. Громкие динамики (особенно если настроить эквалайзер) Хорошая камера, джостик не глючит.

25.09.2021

Телефон очень хороший

Достоинства: Очень хороший Нет не коких проблем.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: Достоинства: 1. Превосходный органичный дизайн 2. Достаточная оперативная память (хватает на ICQ, operamini, +какое-нибудь приложение) 3. Прекрасный большой экран 4. Удобный интерфейс 5. Удобное расположение клавиш 6. Платформа Симбиан, на которую идет масса полезных программ 7. Натуральный, прошу прощения за выражение кирпич, небольшие падения никак не сказываются на работе телефона 8. Отличная оптика Карл Цайс, лучшая, на мой взгляд для мобильных телефонов Недостатки: 1. Звук не оч… Читать далее

23.09.2021

Супер

Достоинства: Замечательный аппарат! Советую! Не пожалеете!

Отзыв: Достоинства: Отличный аппарат!!! Все качественно и просто! Цейссовская оптика на уровне и даст фору некоторым 5мг/пикс даже Нокиа последних моделей! В использовании 4 года и замечаний нет (поменял заднюю крышку и аккумулятор). Звук очень качественный, пожалуй лучше чем у других моделей Нокиа. Связь и инет-все замечательно! Отличные снимки и удобная галерея. В общем отличный аппарат! Советую. (если конечно он еще продается).

12.09.2021

Всем рекомендую!!!

Достоинства: Хорошее качество товара. Батарея не разряжается быстро остается на 5 дней.

Недостатки: Плохое качество фотоснимков.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользовалась около 4 лет до сих пор работает в хорошем состоянии сама в шоке, кнопки не зависают. Камера работает мутно но текст сфоткать лучше не нужно. Думаю что это единственный телефон который так долго мне прослужил и прослужит в дальнейшем. На вид телефон очень хрупкий и не надежный. Зарядку держит около пять-шести дней. Проблема одна, памяти мало но исправим то что модно использовать карту памяти и все данные на нем сохраняются. Лучший вариант покупать такой телеф… Читать далее

26.08.2021

Неубиваемый

Достоинства: Надежный и крепкий; для своего времени трубка супер. 1Громкие динамики (особенно если настроить эквалайзер) 2Хороша камера (при фотографировании текста все хорошопонятно) 3Джойстик за 2,5 года не сломолся 4За 2,5 года убить не смог (хоть и часто падал).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: И так, качество телефона великолепно, телефон у меня на руках с 2015 года, куплен был с рук, до меня им пользовался неизвестно кто, ко мне он пришел обшарканный, по углам сколы эмали и краска на задней панели была почти стерта, что говорит о кривых руках предыдущего владельца, который его явно ронял не один раз. И после всего этого я с ним проходил до января 2020 года, и он до сих пор в идеальном состоянии, за исключением ущерба от предыдущего владельца, все так-же великолепно работает, но убрал… Читать далее

31.07.2021

Телефон надёжный и крепкий, для своего времени трубка супер

Достоинства: Надёжный, крепкий; хороший фотоаппарат и плеер; удобно включается камера.

Недостатки: Не поддерживает флеш карты от 1 гигабайта (или жутко с ними тормозит);.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас я хочу рассказать про телефон - Nokia N73. Про этот телефон я не могу сказать ничего плохого, за исключением того, что он не слишком "шустрый" и при установки флешки более или менее разумного объема, например в 1 гигабайт, начинает жутко тормозить (сейчас у меня флеш карта на 256 мегабайт, с ней он работает идиально и впринципе её мне хватает). А вот плюсов у этого телефона великое множество. Начну даже с того, что за примерно четыре года эксплуатации … Читать далее

24.06.2021

Этот телефон очень прост в обслуживании

Достоинства: Надёжный и качественный.

Недостатки: Недостатков в принципе нет.

Отзыв: Хотелось бы поделиться отзывом о любимчике моей жены Смартфоне Nokia N73, служит он ей верой и правдой уже не соврать 4-5лет. Плюсов у этого телефона великое множество. За годы эксплуатации он ни разу не ломался, а порежил он много чего - он и тонул, летал, терялся и находился, падал с большой высоты и т. д в этом эже духе. Звук у него на уровне, очень громкий чистый. Также у него неплохой фотоаппарат - хотя у нас и всего 3,2 мегапикселя, но результат - достойный, можно использовать для в… Читать далее

06.06.2021

Телефон плохой

Достоинства: Нету достоинства.

Недостатки: Плохая батарея.

Отзыв: Телефон хороший но он маленький можно было сделать по больше и зачем не сделали побольше функции телефон не советую, у моего папы был токой 1 месяц прашол и он сломался однажды он упал воду он работал а на следующий день начал глючит зарядка быстро кончается.

08.01.2021

Отличное решение для взрослого человека или работы

Достоинства: Емкий аккумулятор. Громкий динамик, использование наушников тоже очень удобно.

Недостатки: Не очень хорошее качество фото, но это в данном аппарате не главное.

Отзыв: Покупала отцу, который никак не хочет дружить со смартфоном. Остаться очень доволен! При физической работе кнопочный телефон самый удобный в использовании. Хорошо держит батарею, громкие динамики при разговоре, яркий экран! Поддержка ммс так же является плюсом, можно поделиться важным моментом с близким человеком).

03.01.2021

Nokia самый надёжный телефон

Достоинства: Камера. звучание музыки. Батарея.

Недостатки: Джостик заедает при неокуратным пользовании.

Отзыв: С раннего возраста пользовался телефонами Нокиа начинал с 31-10 за тем 63-00.63-03 и много разных. После приобрел Нокиа н 73. На то время это был самый топовый телефон он снимал качественные фото и видео качество музыки было на высоком уровне и очень хорошо держит заряд батареи. Экран выдает яркие красные цвета. плюс вид телефона для мужчины очень смотрится.

03.01.2021

Прекрасно подходит старшему поколению, которым телефон нужен

Достоинства: Практичен, прост в использовании, и удобен для человека, который не разбирается в смартфонах.

Недостатки: Пока не увидели.

Отзыв: Решали какой телефон подарить дедушке, чтобы был прост в использовании, и практичен в работе. Наткнулись на Nokia N73, решили приобрести, цена очень приемлемая. Пока очень дед доволен, ни каких трудностей не возникало. Если и дальше будет так же хорошо работать, то обязательно приобретём и бабушке такой!

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.