Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
06.12.2012

Наушники супер

Отзыв: Наушники просто супер! Как геймер говорю что эти наушники лучшие, играю в код4 и теперь на турнирах все слышно)! Качество звука идеальное, дизайн супер, большое разнообразие цветов! Сначала выбирал между Razer Orca и Razer Megaladon и я рад что не купил их) Ну моё мнение что Steelseries Siberia V2 лучшие на ушники для геймеров).

03.12.2012

Отличные

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Самые хорошие наушники для геймера. Звук в них просто божественный. У самого такие же, только ораньжевые. В играх не заменимая вещь, слышно всё. На голове сидят очень хорошо, не скатываются вниз/вверх. Не пожалел что отдал за них почти 4к. Просто радуют каждый день, при прослушивании музыки.

01.12.2012

Великолепие

Достоинства: Цена/качество, хороший дизайн, отличное качество, качество звука.

Недостатки: У таких наушников не могут быть недостатков.

Отзыв: Вот они наушники моей мечты. Так скажут многие современные геймеры-и скажу не зря. Созданные Steelseries они даже теоретически не могут быть плохими. Звук в них волшебный, а уши даже после нескольких часов игры не будут болеть благодаря хорошей обхватке уха. А дизайн у SS Siberia Frost blue просто феноменальный - возможность настройки интенсивность свечения станет очень кстати в темных помещениях, ну или просто если хочется быть заметным.

30.11.2012

Лучшие наушники

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 - наверное самые лучшие наушники, для игроков различных игр, которые я когда либо встречал, качество звука просто отличное, микрофон который так же имеется передает просто отличный сигнал, после покупки я полностью остался доволен покупкой и советую всем).

Самые знаменитые-)

Отзыв: Ну какой геймер (с деньгами) не имел такие наушники, хорошее позиционирование в играх, стильный дизайн - все это характеризует наушники steelseries siberia v2, хотя конечно все таки хочется сказать что цена немного завышена, ну все таки фирма и широкая реклама делают свое дело-).

Великолепный дизайн

Отзыв: Просто чудо а не наушники! Мечта любого! Великолепный дизайн дополняют светодиодные лампочки и качественные материалы. Звук тоже на высоте, воспроизводит в легкую что высокие, что низкие частоты. Не трещат и не скрипят как некоторые наушники.

Отлично

Отзыв: Отличные наушники с приятной синей подсветкой. Можно настраивать микрофон и сами наушники для любой игры по вашему желанию. В USB проводе встроен пульт для настройки звука и отключения микрофона. Однако цена далеко не из приятных. Наушники стоят около 3500.

28.11.2012

Моя оценка 5+

Достоинства: SteelSeries Siberia v2 Frost Blue: особенностью этой гарнитуры является дизайн с применением настраиваемой сверхъяркой голубой светодиодной подсветки, а также расширенные возможности по изменению звуковых параметров.

Недостатки: 0.

Отзыв: Геймерская гарнитура Siberia v2 Frost Blue с активным шумоподавляющим микрофоном и регулируемой пульсирующей подсветкой. Игровые наушники имеют приятное легкое оголовье, комфортные мягкие амбушюры c кожзаменителем. В прочный USB кабель встроен пульт управления. С помощью пульта Вы можете легко регулировать громкость звука и даже отключать микрофон. Особенность наушников это яркая голубая подсветка. Подсветка может работать в шести различных режимах, каждый режим можно привязать к разным игров… Читать далее

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.