Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
28.11.2012

Моя оценка 5+

Достоинства: SteelSeries Siberia v2 Frost Blue: особенностью этой гарнитуры является дизайн с применением настраиваемой сверхъяркой голубой светодиодной подсветки, а также расширенные возможности по изменению звуковых параметров.

Недостатки: 0.

Отзыв: Геймерская гарнитура Siberia v2 Frost Blue с активным шумоподавляющим микрофоном и регулируемой пульсирующей подсветкой. Игровые наушники имеют приятное легкое оголовье, комфортные мягкие амбушюры c кожзаменителем. В прочный USB кабель встроен пульт управления. С помощью пульта Вы можете легко регулировать громкость звука и даже отключать микрофон. Особенность наушников это яркая голубая подсветка. Подсветка может работать в шести различных режимах, каждый режим можно привязать к разным игров… Читать далее

30.08.2013

Репутация известна, Хороший звук.

Отзыв: Достоинства: 1. Репутация ушей и известность = понты при использовании. 2. Встроенная звуковуха и хороший звук, по отзывам уши очень хороши и универсальны, можно как играть, так и слушать. 3. Наличие регулятора громкости и кнопки отключения микрофона. 4. Мягкий провод. Правда двухметровый удлинитель жесткий и обычный, и обычного серого цвета - короче то ли сэкономили, то ли в магазине произошла так сказать замена. 5. Провод идет в одно ухо - очень хорошо. Недостатки: 1. Уши на мою голову … Читать далее

14.04.2013

Стильные и качественные

Отзыв: Приобрел около месяца назад, эти наушники, до сих пор не могу нарадоваться этим чудом, звук просто потрясный, качество и сборка тоже, в этих наушниках буквально все на высоте, все настолько сделано качественно, что даже не хочется выпускать их из рук, и постоянно ходить с ними, не снимая, советую этот товар!

05.04.2013

Хорошие

Достоинства: Качество Чёткость звука.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобные наушники. Пожалуй мечта любого геймера Звук отличный, чёткий. Так же на наушниках есть регуляция громкости звука. в них очень хорошо слушать музыку так как они очень удобные и очень даже чёткий звук. Цена мене так кажется очень даже не плохая но за такую цену можно купить наушники намного лучше.

24.03.2013

Хорошие наушники

Отзыв: Качественные наушники, очень крутая фирма, настоящий выбор геймера или просто миломана, качественный звук сопровождающийся четкими басами, а уж какой стильный дизайн, выглядит как шлем космонавта 22 века. у кого есть деньги берите не пожалеете, будет вам счастье: ).

29.11.2012

Великолепный дизайн

Отзыв: Просто чудо а не наушники! Мечта любого! Великолепный дизайн дополняют светодиодные лампочки и качественные материалы. Звук тоже на высоте, воспроизводит в легкую что высокие, что низкие частоты. Не трещат и не скрипят как некоторые наушники.

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.