Телефон Nokia 6500 Slide

4,2
31 отзыв
25.03.2013

Норм

Достоинства: Цена-качество, простота, камера.

Недостатки: Облазит краска, ламаеться слайдер.

Отзыв: Нормальный телефон порадовало что у него металический корпус защита от царапин пыли особенно хорошо если он упадет то будет жив и не сломаеться, но знаю проблему что у этого телефона часто ломаеться слайдер. Еще очень понравилась камера делает отличные фото.

23.03.2013

Функциональность

Отзыв: Отлицный телефон и цена хорошая.

23.03.2013

Телефон

Достоинства: Удобный, емкая батарея.

Отзыв: Отличный, шустрый телефон. Качество сборки высокое. Хорошая камера. минус только один - не ловит сигнал UMTS. Отличный дизайн, правда функциональность хромает. Надежный. Пользуюсь им больше 3 лет. Нареканий к работе нет. Со временем начинает приходить в негодное состояние.

19.03.2013

Удобен, практичен, компактный, красив.. титан корпус.. хорош

Достоинства: Компактный тонкий удобно в руке держать.

Недостатки: Слабенький динамик плохо слышно когда говоришь по телефону.

Отзыв: Телефон отвечает по всем требованиям которые в нем описаны. удобен, хорош собой, связь с интернетом отличная... поломок небыло, хочу отметит минус шлейф экрана очень неудобно поставлен в телефоне, кнопки неудобно сделаны.. а так телефон хороший! а еще телефон очень хорошо отбираем!! так что думайте над аппаратом тщательней! поставте хоть защиту сим-карты..

03.01.2013

Рекомендую.

Достоинства: Быстро работает. Нормальная камера. Удобный. Металлический корпус.

Недостатки: Не ловит сигнал UMTS.

Отзыв: Отличный телефон. У меня он уже три года. Через три года (как раз, когда подходил конец срока гарантии) испортился динамик. Собеседника почти не было слышно. Замена в сервис центре все решила. Сейчас возникают проблемы с аккумулятором. Быстро разряжается. Но еще не критично. Значительный минус только один - не ловит сигнал UMTS. Т. е. функция видеосвязи есть, а поймать сигнал не реально. Еще один минус - чтобы контачила карта памяти, крышка корпуса должна быть плотно закрыта. Очень нравит… Читать далее

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн, металлический корпус, хороший дисплей, надежный механизм слайдера, камера довольно неплоха, хорошее качество связи... Как телефон - супер!).

Недостатки: Не заметил. Многие говорят о том, что отходит задняя стенка и по-этому телефон теряет контакт с картой памяти! Я тоже об этом знал, но все равно решил купить (очень понравился внешне) и не прогадал! Единственное что хочу сказать - обращаться с ним нужно аккуратно и тогда все ок).

Отзыв: Пользуюсь уже на протяжении 10 месяцев! покупкой очень доволен!

27.12.2012

Очень хороший телефон!

Достоинства: Очень хороший телефон!

Отзыв: Народ, чего хоть ради Вы гоните на этот телефон. Пользуюсь 5 лет!!! и не собираюсь менять, ни разу не отдавал в ремонт, использую каждый день для звонков (звоню много, по работе) и не разу не глючил. в общем бомба, а не телефон, а если еще тему функциональную найти, то ваще супер.

20.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Nokia выпустила совершенно отличный смартфон и имя ему Nokia 6500. Просто отличный телефон. У меня держался очень долго, но все же был списан за сломаный дисплей. Но не смотря ни на что он остается быть актуальным в спросе и до сих пор, хоть и не найдешь в обычных магазинах города. Сотовый телефон Nokia 6500 Slide очень надежный, никогда не глючил, камера отличная даже ночью фотографировал хорошо, железный корпус не подводил никогда, когда его роняли об асфальт, бетон и прочее он с гордостью выд… Читать далее

16.12.2012

То что надо

Отзыв: Любой телефон нокия это в первую очередь телефон, а не развлекательный центр). практичный телефон. имеющий свой стиль. нокия хороша тем что работает в любую погоду и нестрашны ей не мороз, не дождь, ни жара. даже если попала в воду такой телефон то его нужно просто просушить и он будет работать дальше как и работал.

11.12.2012

Удобство

Достоинства: Крепкий и надежный корпус.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Красивый дизайн; есть поле для заметок на экране (очень удобно!); большой дисплей; приятное программное обеспечение; крепкий, частично металлический корпус (помимо прочих достоинств подобного корпуса- телефон легко отыщется на ощупь в сумке, т. к. он - холодный).

09.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Обалденный стальной корпус, очень практично, по-мужски тяжелый; - Эргономичный: открывается-закрывается буквально одним движением пальца, кнопки большие, удобные, цифровые кнопки вообще монолитные, не стираются; - Стильный, строгий внешний вид; - Функционал без излишеств. Телефон, реально созданный, в первую очередь, для звонков. - Качественно исполненная кнопка камеры сбоку - нажимается тогда, когда мне надо.

Недостатки: Первое, что бросилось в глаза после покупки - задняя крышка не плотно прилегала и поскрипывала, но, благодаря тому, что все это добро железное, - через некоторое время "расплющилась" и приняла нужную форму)); - С центральной навигационной клавиши в геометрической прогрессии слезает хром; - Фронтальная камера есть - но у нас в РФ нифига не фурычет; - Поглюкивало ПО время от времени, но незначительно.

Отзыв: Ходил с данным телефоном четыре года, до сих пор живой. Пишу уже, конечно, из 2012 года, технологии ушли вперед, но телефон и на сегодняшний день весьма достойный. Был бы Wi-fi - пользовался бы сих пор)).

08.12.2012

6500 Slide

Отзыв: Пользуюсь им больше 1,5 года. Нареканий к работе нет. Очень удобный, поддержка 2-х номеров. Сенсорный экран, цифры набора можно увеличить - что очень удобно для меня при некотором дискомфорте со зрением. При покупке я ориентировался на цену и не жалею. Но есть и недостатки. Это избыточный вес и отсутствие WI-FI.

08.12.2012

Неудачная модель

Достоинства: Стальной корпус довольно крепкий.

Недостатки: Со временем начинает приходить в негодное состояние.

Отзыв: Пользовался телефоном год все было нормально, но потом начались проблемы (начала пропадать связь, тянет флеш карты без глюков не более 4 гб) вообщем пользоваться им сразу пропало желание, батарея начала разряжаться за день а то и быстрее, кнопки все стерлись и я поменял его на другую модель.

02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Функциональный для своей ценовой категории.

Недостатки: Слабенький аккумулятор.

Отзыв: Один из первых моих телефонов, который я купил для себя сам. Это слайдер, что собственно уже намекает на то, что он подойдет не всем. После того, как у меня полетел шлейф на этом телефоне, моя любовь к слайдерам немного поостыла. В целом же это неплохой телефон, достаточно функциональный для своей ценовой категории. Органайзер, игры, звонки, смс – все на месте. Единственное, что мне в нем постоянно не нравилось – это слабенький аккумулятор. Хотя возможно мне телефон такой изначально попался. Но … Читать далее

01.12.2012

Советую всем, берите не пожалеете!

Достоинства: Дизайн, стиль, функциональность.

Недостатки: Иногда бывают небольшие глюки, небольшой люфт задней крышки.

Отзыв: Телефон отличный! Металлический корпус, хороший и красочный дисплей, отличная фото и видео камера. Звук телефона - это воообще что то. До этого у меня были разные телефоны (самсунг, сони эриксон, моторола... ), но звучание этого телефона заставляет меня долго не поднимать трубку, что бы слушать музыку. Пишут о том что отходит задняя крышка и телефон не видит карту памяти, хочу вам сказать задняя крышка здесь не причем! Надо подогнуть контакт возле камеры и все будет работать без проблем. Фотогра… Читать далее

30.11.2012

Это нокиа, интуитивное меню, все отлично.

Достоинства: Материалы корпуса, тяжеленький: )), очень удобно ледит в руке, большие навигационные клавиши - удобно. хороший звук.

Недостатки: В камере не всегда адекватно работает автофокус.. получается что четкое изображение на дальнем фоне а не на ближнем... 2. В слуховой динамик постоянно волосы мои цеплялись на висках когда новый был (пока более или менее не засорился)))) 3. Что касается задней крышки - то это проблема у меня возникла по своей же ошибке, не прочитал как открывать крышку и начал дергать с боковой панели.. когда сверху есть кнопка. В итоге немного крепеж неплотный стал. но все вроде обошлось.. пришлось подложить кус

Отзыв: В итоге такое заключение: Несомненно аппарат в целом очень хорош. меню шустрое довольно таки, со звуком и качеством связи глюков не было. слышымость (туда и сюда) очень хорошая... а это для телефона самое важное. АКБ держит довольно долго - 5 дней при умеренном пользовании (а если музыку интенсивно использовать то 3 дня не более, а то и того меньше будет) я иногда бывает вообще очень мало беседовал по телефону (2-4 мин) и только... в таком режиме 7 дней не заряжал. Что еще написать не знаю.. Над… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 6500 Slide в категории Мобильные телефоны.