Фильм "Ганнибал Лектор"

Фильм "Ганнибал Лектор" отзывы

4,7
24.05.2013

Отличное кино

Отзыв: Очень долго в своё время ждал, что появиться какое-то продолжение знаменитым фильмам о докторе Лекторе. Вышло еще 2-3 фильма, а потом все заглохло. Говорили, что Энтони Хопкинс постарел, а без него образ обаятельного людоеда-психиатра потеряет настолько много, что и за проект браться не стоит, вряд ли окупиться.

21.05.2013

Неплохой в своем жанре

Отзыв: Фильм довольно не плох, интригующий, во время просмотра держит в напряжении, превосходная игра актеров и актерский состав, при просмотре погружает в атмосферу происходящего. Для любителей триллеров и ужасов фильм думаю понравится. Фильм не для слабонервных, поэтому не рекомендую смотреть детям.

03.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, звуковое сопровождение.

Отзыв: Понравился фильм с первых же минут. Интересный сюжет и поднятая проблема. Отличный набор актеров. Очень хорошо сыграли свои роли. Фильм не рекомендую смотреть детям. Отличное звуковое сопровождение. Советую посмотреть фильм, вызывает массу эмоций. Приятного просмотра.

02.12.2012

Нету слов

Достоинства: Отличная игра актеров, захватывающий сюжет!

Отзыв: Я вам это скажу, вы не захотите есть»…в этом моменте фильма лично я задерживаю дыхание) Сразу после этих событий в дом профессора приходит агент ФБР Уилл Грэхем роль которого исполняет Эдвард Нортон, который расследует серию убийств людей у которых были вырезаны некоторые из частей тела и натыкается у доктора лектора на Кулинарную книгу где рядом с одним из его рецептов стоит метка «Сладкое мясо»…и у Грехема все сразу встает на свои места после прочтения рецептуры данного блюда…и именно в этот м… Читать далее

02.12.2012

Нормалбный

Отзыв: Последний мною просмотренный фильм был ”Ганнибал Лектор”, созданный Томасом Харисом. Изначально желание посмотреть именно это кино возникло из за актёра игравшего главную роль - Энтони Хопкинса. Мне всегда импонировали его герои, спокойные, не всегда уравновешенные но почти в каждом фильме гениальны. Фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление и лично я считаю его шедевром кинематографа, которых можно пересчитать по пальцам. Несомненно это будет лучший для тех кто любит интеллектуальное … Читать далее

06.11.2014

Ужастик.

Достоинства: КАЧЕСТВЕННЫЕ СЪЕМКИ. ИНТЕРЕСНО.

Недостатки: Много моментов не слабонервных.

Отзыв: Смотрела это кино. Мне понравился сюжет. Игра актеров. И Энтони Хопкинс и Джулиана МУР. Тяжело было смотреть. Столько есть неприятных и тошнотворных моментов. но это не убавляет интереса. Про маньяка-убийцу, которого все-таки поймали. Его содержали очень строго. Надо смотреть. Трудно описать чувства и эмоции, которые переполняют во время кино.

Отзывы на Фильм "Ганнибал Лектор" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.