Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 8 отзывы

4,2
14.01.2013

Хорошая ось

Отзыв: Графика отличная, но все же Windows 8 подходит больше к планшетам, т. к много действий подстроенно под него) Ну а так вполне хороший).

06.01.2013

Актуальная и отличная ОС

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Я пока что не нашел. И уверен что не найду.

Отзыв: Сам пользуюсь Windows 8. И пока что не столкнулся ни с одной проблемой. Я очень много слышал и читал про данную ОС. И почему то, её очень сильно критикуют. Мол убрали кнопку пуск, неудобная на ПК. Ничего подобного. Все отлично работает, главное привыкнуть и все прекрасно.

05.01.2013

Не удобно

Достоинства: Легкость, не сказал бы что очень много кушает оперативки в отличии от предыдущей версии Windows7.

Недостатки: Неудобно, но ко всему можно привыкнуть.

Отзыв: Не знаю как остальным а мне windows 8 ну не сказал бы что уж совсем понравилась, но произвела впечатление. Честно скажу неудобно, или же я не привык, скорее всего 2 вариант. Первый раз ставил ее в самой ранней стадии ее разработки, просто попробывать не понравилось вообще. Потом ставил еще раз на стационарный ПК нормально, привыкнуть можно, ну как уже говорилось в прошлых отзывах она предназначена для планшетников, моноблоков, и в малой степени для ноутбуков. Все дело в привычке, на данный м… Читать далее

02.01.2013

Сносно

Достоинства: Быстро Красиво.

Недостатки: Активный Угол.

Отзыв: Работаю на 8-ке с сентября, поначалу мучаешься но затем привыкаешь, Метро стайл который так ругают многие, на самом деле не так страшен, как его малюют, даже после перехода с 8-ки на 7-ку так и хочется зайти в Метро, быстродейственность и удобная Панель Задач, всё на месте, не понравилась идея активного угла, на десктопах это ненужная функция которая мешает пользователю.

27.12.2012

Красивая, но неудобная для несенсорных экранов

Достоинства: Красивый, новаторский интерфейс. Удобная система для планшетов. Высокая скорость работы.

Недостатки: Невозможность отключить Метро стиль и отказаться от показа приложений из магазина. Отсутствие привычной кнопки ПУСК (хотя бы как дополнительная функция, включаемая по желанию). Несовместимость с некторыми программами. Сложный переход неоптыного пользователя с предыдущих систем.

Отзыв: Приеобрел Ноутбук с установленной системой Windows 8. Честно уже ее снес и поставил Windows 7. Система действительно красивая, но два рабочих стола (Метро и стандартный), которые плюс ко всему запускают приложения по отдельности - это перебор. Неудобно, что нельзя отключить совсем стиль Метро с иконками, так как им пользоваться совершенно неудобно мышкой, да и не нужны мне эти приложения и примочки. У меня было ощущение, что я пользуюсь своим планшетом на Андроиде. Фактически навязывание приложе… Читать далее

12.12.2012

Лучше старой, токо некоторым надо привыкать.

Достоинства: Гораздо быстрее windows 7. Не тормозит и не зависает. У меня все игры и программы идут. (у кого не идёт дела в руках).

Недостатки: Плиточный интерфейс не пригодился. Плохо работает с linux (можёт просто не загрузится, и переустанавливая).

Отзыв: Ставил когда ещё была кнопка пуск, чуть-чуть поюзал снёс потому что не понравился плиточный интерфейс, но когда она вышла официально снова установил, и начал привыкать в начале попадал всё в плиточный интерфейс но потом привык. 2 раза здоха (пришлось переустанавливать) 1 раз из-за бага антивируса, 2 из за несовместимости вместе с linux, щас всё ок и больше не помрёт =). Кто негативно относится к ней, установите и поюзайте, в раза 3 быстрее загрузка в отличии от windows 7, а кому не нравится пли… Читать далее

07.12.2012

Рано

Достоинства: Быстрее работает система и приложения (кроме игр).

Недостатки: Система еще очень сырая и не обладает для стационарных компьютеров почти никакими преимуществами.

Отзыв: Недавно опробовал, поставил как вторую операционку. Пока она очень не доработана, многие игры не идут и драйвера для дивайсов очень сложно найти, либо их вообще нету. Она больше пойдет на планшеты или компьютеры с сенсорным экраном. Сейчас стоит на планшете восьмерка и я очень доволен, для этого создали супер, а вот на стационарные компьютеры еще очень рано ее ставить.

06.12.2012

Больше для смартфонов/планшетов

Достоинства: -Новый, "модненький" интерфейс -В будущем будет процветать -Можно взять пробничек ПОЛНОЙ версии (на сколько я знаю).

Недостатки: -Большинство программ тупо не работают -С играми так же -Становится стремно, когда понимаешь, что вместо "Пуска" тебе сделали Маркет.

Отзыв: Это, конечно, все хорошо, быстро устанавливается, на некоем уровне даже бесплатна, но она же явна сделана не для компьютеров. Так же заявила сама компания. Конечно хуже не будет, но все-таки, тот факт, что РЕШИЛИ УБИТЬ ДВУХ ИЛИ ДАЖЕ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ немного ставит в неловкое положение. Удобство мне не очень понравилось, да и "Семерка" на много лучше по быстродействию. Как сказал один мой друг: "Windows 8 выпустили для того, что бы все поняли, что Windows 7 просто конфетка, по сравнению с высирами ком… Читать далее

05.12.2012

Отличная винда. Подходит для Планшетов!

Отзыв: Отличная винда. Подходит для Планшетов, Андроидов и ПК. На их сайте есть бета тест ключик) Можете взять пока не поздно.

05.12.2012

Лучшая в своем роде

Отзыв: Наконец то Microsoft выпустили w8, она необычайно быстрая, лучшая в своем роде, высокий функционал, отличный интерфейс.

Неожиданно

Достоинства: Новый интерфейс, быстрая загрузка.

Отзыв: Все то что было воплощено в самой лучше системе после ХР, а именно в виндовс 7 присутствует и тут. Все недочеты которые были в семерке устранены поправлено много мелких багов. Улучшена система активации продукта, теперь стать пиратом чуть сложнее. Новый "дизайн" меню пуск был маленькой неожиданностью, но через 2-4 часа привыкаешь и забываешь о неудобствах. Наконец-то Майкрософт сделала упор на квадратные формы, а не на закругленные, которые так любит Эпл.

Будущее

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Велликолепный дизайн нового виндоус просто поражает своей быстротой и функциональностью радует также новое меню пуска оно стало более удобным. мой выбор 8.

Круто

Отзыв: Познакомился с Windows 8 я не давно. Был очень шокирован дизайном этой операционной системы, все выглядит прекрасно и удобно. Все очень быстро, ничего не тормозит. Это слияние с седьмой windows пошло восьмой на пользу. Все доработано и грамотно. Оторваться не могу!

Нормальная OC

Достоинства: Для сенсорных устройств подойдёт.

Недостатки: Неудобна в управлении.

Отзыв: Новенькая Windows, естественно, выглядит современнее прежних, насыщеннее по цветовой гамме, быстрее по темпу работы. Напоминает Семёрку, но теперь уже в доработанном варианте. Возможно, из-за этого она будет лучше функционировать в союзе с популярными чудесами техники. Например, интерфейс Metro с его плитками вызывает желание нажимать пальцами прямо на них. Такой дизайн предпочтительнее именно для сенсорных экранов, так как плитки удобнее ярлыков будут. А вот в другом случае, по старинке, так … Читать далее

Если вы когда либо пользовались Mac OS - вы поймете

Достоинства: Волк в овечей шкуре.

Недостатки: Плохая, недоработанная, недоразвитая, медленная и вылетающая система.

Отзыв: Конечно первый мой комп был на винде, но когда я купил себе первый макбук, я сразу понял, что такое хорошая ОС. Виндус это просто некое нсовершенство. Все там красиво, круто, но кажется только при взгляде на рекламе. Когда ты пользуешь, возникают какие то случайные ошибки, вылеты.. потом у тебя хопа и перезагружается комп когда ты писал и не сохранил диссертацию.. потом он просто не включается. На етом конец твоего терпения строится. Виндусу как был ак и всегда будет несовершенен и крив. А что … Читать далее

Отзывы на Microsoft Windows 8 в категории Компьютерные программы.