Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 8 отзывы

4,2

Windows

Отзыв: Подходит для Моноблоков сенсорных. К интерфейсу сложно привыкнуть, некоторые люди даже и не могут. Но есть и плюсы. Производительность улучшена для многих игр. ДиректИкс 11.1, который поддерживает только восьмерка. Здесь Плюсы кроют минусы, поэтому отношусь к данному продукту средне.

Хорошая, но неидеальная

Достоинства: Интерфейс, Быстрота.

Отзыв: Установил, опробовал, хорошая работа, непонятный интерфейс, после XP тяжеловато привыкнуть, мое мнение таково что только хороша для планшетов , играть не пробовал, проверял только офисные приложения, тормозов не заметил.

Для планшетов

Достоинства: Не когда не лагает Приятный интерфейс.

Недостатки: Их почти нет!

Отзыв: Лично мне Windows 8 не очень понравилась. Такое ощущение, что смешали ХР и семёрку, сильно разбавили получившуюся смесь функциями для планшетников и обильно полили багами. Понятно, что восьмерку еще будут допиливать, баги, надеюсь, постепенно уйдут, решать также и проблемы с драйверами и запуском программ, но … пока ощущение, что работаешь в чём-то напоминающем Виста ранней версии. Те же проблемы, только некомфортность достаточно сильно усилена непривычным и слабо приспособленным к мышке и ЖК-эк… Читать далее

02.12.2012

Лучшая

Достоинства: Удобный интерфейс Быстрая ОС.

Отзыв: Увидел рекламу по телевизору и решил попробовать windows 8! Скачал и она мне очень понравилась! Первое что кидается в глаза это новый удобный интерфейс! Он меня намного порадовал! После установки Windows 8 компьютер стал быстрее и функциональней! Советую!!

02.12.2012

Наилучшая система.

Достоинства: Удобный интерфейс; быстрая работа даже на компьютерах со слабыми параметрами; свободна в распространении.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: С данной ОС я познакомился на сайте Microsoft Россия, где была реклама о недавно появившейся Windows 8. Почитав не много обзоров, я решил её скачать. Да, именно, эта ОС распространяется свободно и вы можете скачать с официального сайта! Затруднений с установкой не выявлялось, ибо ставится как обычная программа. Ничего записывать не надо на диски, просто смонтировать файл. iso и ожидать окончания установки. Windows 8 все сделает за вас! По началу вы будете удивлены новым интерфейсом. Теперь отсут… Читать далее

Отзывы на Microsoft Windows 8 в категории Компьютерные программы.