Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6

Хорошая mmorpg

Достоинства: Захватывающий сюжет, Интересная игра.

Недостатки: Движок игры неочень.

Отзыв: На данный момент не видел лучше mmorpg чем World of Warcraft! Во первых что привлекает так это богатсво дейсвий в этой игре, можно занятся чем угодно например освоить профессии! от рыбалки до ковки латной брони на заказ или же просто для себя любимого! Можно участвовать в PVP битвах, и стать легендой PVP сражений!

Затягивает

Достоинства: -большое игровое пространство -много играющих людей -веселье -хардкор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В эту игру играли и до сих пор играют очень большое количество человек. Не удивительно, ведь в этой игре присутствует огромное игровое пространство, где постоянно воюют 2 стороны, орда и альянс. Также в игре присутствует 85 уровней. Получая новый уровень тебя награждают новыми умениями и вещами.

27.03.2013

Игра всех времен и народов: )

Достоинства: Великолепная графика. Огромный игровой мир.

Недостатки: Их нет: ).

Отзыв: Перед нами игра, которая покорила сердца многих. Игра есть, была и, скорее всего, будет лучшей многопользовательской ролевой онлайн-игрой кто когда либо в нее играл. Куча классов и рас, разные виды прокачки, огромное количество оружия и одежды и все это в огромном мире World of Warcraft.

Только дотка)

Отзыв: Отзыв про компьютерную игру пишу первый и, наверное, последний раз. Ну не фанат я игрушек (хотя понемногу режусь иногда, в самые разные:))) Но World of Warcraft это как сказал Шелдон во многим известном сериале "Теория большого взрыва": "Игра?!! Игра?!! Дудл джамп - это игра, Эндри бердск - это игра, а World of Warcraft - это массовая, многопользовательская он-лайн... Много разновидностей классов оружия шмота после того как становишься 90 лвлом можно ходить на бг, за бг бои дают очки за которые… Читать далее

Хорошая игра

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Кто играет много тот-рак.

Отзыв: Мне очень нравится игра. Лучшая mmorpg всех времен и народов, Хоть и играю в нее раз в неделю. Много квестов, много боссов) Классные PVP` шки. Вообщем хооооооороооооооошаяяяяяяя игра).

Хорошая игра.

Достоинства: Их много.

Отзыв: Мне очень нравится игра. Лучшая mmorpg всех времен и народов, Хоть и играю в нее раз в неделю. Много квестов, много боссов ) Классные PVP` шки. Вообщем хооооооороооооооошаяяяяяяя игра).

Игруха которая затягивает!

Отзыв: Игруха где то встиле ммморг интересная и очень затягивает.

Шедевр.

Достоинства: Слишком много достоинств, чтобы всё описать. ).

Недостатки: У такой игры не может быть недостатков.

Отзыв: Шедевральная игра, достойная похвалы. Множество рас, квестов, NPC, инстансов и подземелий, великолепное PvP и PvE, огромное количество оружия и одежды, которая выглядит на персонаже просто потрясающе. Игра от создателей таких легендарных игр, как: Diablo, Starcraft. Всем советую попробовать сыграть в эту игру, уверен, она вас затянет: ).

Интересная игра

Достоинства: Много магии и спецэфектов.

Недостатки: За неё нужно платить.

Отзыв: Всё проиcходит конечно же с простой вещи – где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW. После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца. Игра конечно интересная и затягивает сильно. Но обо всём по порядку. Сначала вам придется зарегистрировать аккаунт на сайте Близзард - баттленете. И главное - бесплатно попробовать 10 дней игры. Бесплатно - о… Читать далее

Хороша

Отзыв: Игра реально интересная, но у нее единственный минус то, что за нее нужно платить деньги что бы играть по сети. Есть конечно пиратские сервера на которых не надо платить, но всегда, по крайне мере мне, всегда нравится играть на обычных афициальных серверов.

25.03.2013

Лучшая из лучших игр в своем роде!

Достоинства: Великолепная графика.

Отзыв: Играл в данную игру очень много времени. Игра очень сильно затягивает. Там Over 9000 квестов причем ОЧЕНЬ интересных! Отличная графика! Много расс и классов, все они разнообразные! Игра очень оригинальная в своем жанре, да и пожалуй лучшая в ММОРПГ. Всем советую поиграть в данную игру!

Класс

Достоинства: Мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это первая часть игры и мне она очень понравилась своим интерфейсом. Графика, интерфейс, задания, монстры и люди. Всё это сразу же вызвало у меня интерес. Так же и компания создавшая эту игру. Даже не верится что 3 человека которые основывали компанию Blizzard смогли сотворить такое! Просто потрясающе. Игра настолько увлекательна что я играю уже 2 года и никак не могу от неё отвыкнуть. МмоРпг World of Warcraft очень сильно захватывает. Рейды и подземелья, обычные прохождения заданий или же бои м… Читать далее

Игра "World of Warcraft"

Отзыв: Все началось в 2009 году когда муж решил развлечь себя какой нибудь игрушкой. Ну я и дала согласие, подумав, ничего страшного не произойдет, ну поиграет немного и все. Тем более я была тогда в положении и ему приходилось постоянно выслушивать мои капризы!!!! ну так вот, он играл все свое свободное время, и даже когда родился наш сынок он не перестал играть. Прошел год, ничего не менялось, а становилос.

24.03.2013

Величайшая игра

Достоинства: Сюжет, гладкость работы.

Отзыв: Об этой игре мне рассказал мой друг. Тогда у меня еще не было компьютера и мне очень захотелось поиграть в нее. Как только появился компьютер я сразу же прибежал к другу и попросил скинуть мне. Она очень затянула меня в виртуальный мир, что даже не замечал как идут дни.

23.03.2013

Поиграть стоит

Достоинства: На мой взгляд лучшая ММОРПГ игра, присутствуют множество элементов, которые отсутствуют в других онлайн играх (например: свободное движение, запрыгивать можно в любое место( всегда этого не хватало=)).

Недостатки: Игра платная (покупка дисков + оплата игрового времени).

Отзыв: Вовка лучшая игра, жалко что платная, играл бесплатную демо версию (до 20 лвла) играл не отрываясь. Отличный сюжет, интересный, в это же время обучает действиям в игре, не то что в остальных, пока обучение пройдешь, пока что.... Как я считаю, в неё надо поиграть всем ну хотя бы демо, а там дальше затянет само)) Однозначно 5 из 5.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.