Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6

Хорошая

Достоинства: Графа.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Игра Хорошая очень Долгая и многие Люди в неё играю и бы сам грал Не комп не тянет ну вы все играйте.

Затягивает

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Бессмысленна.

Отзыв: Игра очень затягивает. Неделю держала, но все же вырвался и рад этому! Если только начинаешь играть - очень интересна своим многообразием. Также интересны битвы с такими же людьми. Но все же главный минус игры - бессмысленна после первой прокачки. И это по-моему большой минус.

Мега игра

Достоинства: Все супер, игра стратегическая и с сюжетом.

Недостатки: Наверное недостатков нету.

Отзыв: Это игра "World of warcraft" просто мега хит. Это бомба в интернете. Я в нее уже с давних времен играю и не чуточки не жалею что так много времени тратил на нее. , В игре есть около 30 классов персонажей и ты можешь выбрать такой, какой пожелаешь. В целом игра просто шикарна!

Величие

Достоинства: Реклама, любовь и популярность разработчиков. Куча информации.

Недостатки: Устаревшая графика. Платная подписка.

Отзыв: Считаю ВОВ лучшей ММО из ныне существующих, хоть и не лучше конкретно для меня. Радует отношение администрации к игре, реклама на ТВ, в интернете и СМИ. Не самая лучшая графика, зато огромное количество игроков, информации, гайдов, и прочей информации. Куча серверов для игры не платя за подписку, возможность попробовать на официальном сайте не платя ничего. Вов - лучшая из всех. Хоть я и отдал свое сердце другой игре..

ММОРПГ

Достоинства: Красивая графика, проработаны карты локаций, красивые виды.

Недостатки: Платный офф.

Отзыв: Года 4 назад увидел пару видео о WOW, игра сама понравилась, да и близард плохих игр е делает. Решил попробовать, на то время денер на офф небыло, зашел на фришку. И начал играть, по началу тяжеловато было, все новое, ничего не знаеш. Первый клиент был БК, наверное один из лучших, но это сугубо мое мнение, затем вышел Король Лич. После выхода очередного патча начался новый кач, одевание и вынос ЦЛК, по 6-8 часов там убивал. Но близарды решили не тратить время зря и выложили Катаклизм, мне он бол… Читать далее

Отличная MMORPG

Достоинства: Игра на официальных серверах платная.

Недостатки: Недостатков не заметил. Только что иногда бывает трудно найти людей с которыми сможешь играть вместе.

Отзыв: Я считаю что это одна из лучших MMORPG. В ней ощущаешь весь вкус MMORPG которых на данных момент очень мало, а разработчики данной игры постарались воплатить свои эмоции и чувства. В этой игре можно не только провести время , а так же зарядится позитивной атмосферой игровой обстановки.

Супер

Достоинства: Квесты, сюжет.

Недостатки: Возможно, платная подписка.

Отзыв: Играю с 2008 года, т. е. уже 5 лет, не надоедает, прокачал уже 4 персонажа до 90 лвл. Это моя любимая игра. Она лучшая в своем роде, играл в большинство популярных mmorpg, но остался доволен только WoW. Игра имеет платную основу( подписку), но 359р в месяц это гроши( чуть более 10р в день).

27.03.2013

Игра которая засасывает на года в иные мира.

Достоинства: Кто играл и так знает.

Недостатки: Графа, немного хромает, как и баланс, но все-таки это WARCRAFT.

Отзыв: Отличная игра, увлекательный фентези-мир, спасибо Толкиену, и маркетинговой конторе Близарда, интереснейшая внутренняя начинка, игра которая в свое время была флагманом, взрывом среди ясного неба, которая поставила планку от которой стали развиваться современные MMORPG. Спасибо Близарду, за отнятую жизнь многих человек.

Невероятно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Игра с отличным интерфейсом. В игре потрясающий сюжет.

Отличное продолжение великолепной игры

Достоинства: Атмосфера мира, развитие истории world of warcraft.

Недостатки: Игра очень упрощена, много времени забирает, может вызвать зависимость.

Отзыв: Я как большой фанат игры World of warcraft играю в нее еще с момента выхода аддона the burning crusade, а если быть точнее то начал играть еще под закат класической версии, и поэтому я наблюдал развитие игры в динамике. Мое общее впечатление об атмосфере переданной в катаклизме очень отличное, но мне не нравится баланс классов в пвп системе. Близарду удалось сделать что то новое, интересное привыпуске катаклизма, рейдовый конент получился достаточно сложным и увлекательным, но с дальнейшими обн… Читать далее

Лутшая

Достоинства: Интересный геймплей, проработаные персонажи, огромный игровой мир, легкий способ связи.

Недостатки: После выхода Mists of Pandaria понял что началось простое отмывание денег.

Отзыв: Игра наинтереснейшая, все проработано, интересные подземелья и арены. Я начал играть с самого создаия игры я считал, что игра завоюет мир, так и случилось. Столько времени я убил на нее, но я не сожалею. Но я считаю что обновления после Wrath of the Lich King ввели в игру дизбаланс. т. к стало очень много скилов, шмоток, и всего ненужного. Квесты очень интересные и проработанные до мелочей, но всеравно это не тот Warcraft что был раньше.

Затягивает

Достоинства: Хорошо сделаны пвп и пве, много оружия и шмоток. наверно лучшая ммо.

Недостатки: Не забывайте уделять время реальной жизни=).

Отзыв: Долгое время играл, очень интерестно. игрой доволен. Играли с друзьями, ходили в рейды пве и штурмовали альянс =) Эх были времена, свергли Лича=) В игре очень нравилось ходить в рейды на боссов, пвп не очень люблю, но озеро ледяных оков не пропускал=).

27.03.2013

Я считаю лучшая игра из всех ММО

Достоинства: Игра вызывает интерес, продуманный геймплей, интересные квесты и боссы, подойдет как новичку, так и хард-корным геймерам. Blizzard держат марку!

Недостатки: Баланс хромает, графика на прежнем уровне, небольшие баги и недоработки (не влияющие на впечатления об игре в целом).

Отзыв: Можно сказать что эти великие игроделы, из-под пера которых вышли воистину шедевральные проекты, попытались прыгнуть выше своей головы. На первый взгляд им это удалось - новые рейдовые подземелья, новые локации и мастерски переработанные старые, система. ..

Одна из лучших ММО

Отзыв: World of Warcraft достаточно красочная и интересная игра. Она имеет большое количество классов и рас, что придает интерес к игре. Множество рейдов, локаций, арен и БГ. Очень радует система ПВП. Победа зависит не только из-за класса и вещей, но из-за тактики и скила (умения играть) Вообщем. игра стоит своих денег. Тем более от такой хорошей компании, как Blizzard.

Игра отличная

Отзыв: Эта просто замечательная игра лучшая из всех в своём роде. Я не представляю как я раньше её не замечал но в один день друг переложил мне сыграть и я согласился и с тех пор не могу оторваться от этой игры. У игры очень много + и есть один минус это то что она платная. Если вы ещё не играли в нё то поиграйте обязательно.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.