Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
18.03.2013

Лучшая ммо

Отзыв: Военное ремесло; можно перевести как Мир Военного Ремесла) — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. События World of Warcraft начинаются через четыре года после событий, на которых окончилась игра Warcraft III… Читать далее

18.03.2013

Можно позадротить!

Отзыв: Затягивает по самые уши. Blizzard не зря едят свой хлеб с икрой - только игра начинает наскучивать - обязательно выходит какое-нибудь дополнение/обновление с кучей разного и совершенно нового. Огромный выбор сфер деятельности на любой вкус и для любителей ПВП и ПВЕ. Кому не нравится графика - тот просто никогда не любил WarCraft, ибо ВоВ - всего лишь честный продолжатель традиции - здания имеют те же очертания, персонажи ту же комплекцию...

17.03.2013

Задроцтва

Достоинства: Нету.

Недостатки: Маса.

Отзыв: Думаю все знаю, игру WarCraft 3 от компание Blizzard ну вот World of Warcraft WoW вот это есть одна из самых сильных игр в ммо, в нее играть очень много людей. Если у вас не получаться в личной жизни вам 15 лет, вы не кто вас все чмирать, прошу в WoW эта игра ужас, я не понимаю, как в нее играю люди.

16.03.2013

Отличная игра, для хорошего времяпровождения

Отзыв: Вся игра до достижения максимального уровня - просто слегка занимательна по сравнению с тем, что начинается, когда Вы достигли максимального уровня! Игра очень умная, требует тонкого подхода, расчетливости, рукастости, внимательности. Очень тренирует усидчивость, внимание к мелочам, логику, реакцию, дисциплину.

16.03.2013

Лучшая из лучших онлайн игр!

Достоинства: Сама игра это достоинство.

Отзыв: Я уже играю в эту игру около года и мне всегда нравиться в нее играть. Драконы, историии и тд и тп....

Игра века на веки

Достоинства: Интересный ярки графика мало сис требование.

Недостатки: Надо платить донаты везьде.

Отзыв: Самое лучшее игра в жанре мморпг всех времен и народов играю в него уже три с половиной года игра просто улет, Боевая система, квесты, а также разные вожможности в этом игре присутствует. Вы можете создовать разбойника паладина рыцаря смерти и тд, и вы можете заниматся разными проффессиями.

Игра всех времен

Достоинства: Графика хороша, управление супер, море квестов.

Недостатки: Платная офф.

Отзыв: Игра честно скажу мне очень нравится. Когда первый раз начал играть мне понравилась графика, такая насыщенная. Так же мне нравится управление, оно мне по душе, лучше не придумаешь. Также меня поразили огромные территории, которые представлены в игре, нравятся расса гномов.

Крутая стратегия

Достоинства: Отличная игра. графика, много народу играют в эту игруку.

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Крутая и все известная игра "World of Warcraft". Является, и являлась самой популярной игрой на многое протяжения многих лет, даже обошла такие игры как: minecraft, cs, css call of duty и другие игры соответственно. Ирать можно как по сетки так и одиночкой. Всем удачи с этой игрушкой!!!

15.03.2013

Для задротов

Достоинства: Интерес, система пвп, квэсты.

Недостатки: Сильно затягивает.

Отзыв: Игра для людей у которых очень много свободно времени и денег. А в общем игра достойна твердой пятерки. Помню как убивал целые часы в этой игре. Игра сильно затягивает, прям как наркотик, но все же интересна. Нравится система пвп и точь предметов, а так же квэсты.

14.03.2013

Офигенная игра

Достоинства: Интересная увлекательная игра.

Недостатки: Нету их, недостатков нетуу.

Отзыв: Мой парень играет в нее, и радуется самая любимая его игрушка)) попробовал один ра понравилось но тяжеловато советую поиграть всем.

14.03.2013

Лучшая MMORPG игра

Достоинства: Лучшее PvP и PvE.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Отличная MMORPG игра от близзард. Много классов, куча квестов, красивые вещи, массовое пвп и много всего интересного. Мне эта игра очень понравилась. Играл в неё года 3. Вот только абонплата на оффициальных серверах расстраивает. А вооще считаю, что это лучшая игра в своём роде. Всем советую ознакомиться с историей и миром World of warcraft!!!

13.03.2013

Не плохая игра.

Достоинства: Масштабность, увлекательность, отличие от подобных игр своего жанра.

Недостатки: На официальных серверах с абонентской платой.

Отзыв: Игра отличная в своем жанре, много видов персонажей, квестов, снаряжений и т. п. Игра отличается от обычных MMORPG. Хорошая графика, очень большой "онлайн" возможность создавать свои кланы и т. п. но есть опасность того, что если вам понравится, то вы забудете о многом другом и будете часами сидеть за компьютером, да к тому же на официальных серверах игра с абонентской платой.

13.03.2013

Легендарная игра в своем жанре

Достоинства: Масштабность, лучшая в своем жанре уже много лет, сюжет, много рас и классов, поддерживается даже на компьютерах, у которых низкая производительность.

Недостатки: Все старо, новые дополнения просто ужас, графика отстает от времени.

Отзыв: Раньше я мог бы часами рассказывать об этой игре и о том как я к ней отношусь, но сейчас я не могу вести долгие беседы об этой игре. Играл в эту игру около трех лет, играл на пиратских серверах, но все же не отрицаю тот факт, что хотел поиграть на оффе, но не хотелось платить. Если честно сказать, то сначала меня эта играть сильно затянула, играл по часов 8 в день, но при этом учеба не страдала, я это к тому, что все связанное с плохими оценками в учебе сейчас винят компьютерные игры и т. п. Эт… Читать далее

12.03.2013

Затягивает!!!!!!

Достоинства: Геимплэй. Рейды.

Недостатки: Очень долго качатся на пиратких!! =( Или пол квестов не работает на пиратских серверов, а за официальный сервер надо платить! =(.

Отзыв: Сначала кажется, что игра немного будет скучной и однообразной, но с каждым левелом квесты становятся всё интересние и интересние... Я уж не говорю про рейды или бэге!!!

11.03.2013

ВОВ

Достоинства: Огромный мир.

Недостатки: Плата что бы играть в игру.

Отзыв: WorldOfWarcraft-это игра легенда которая жива уже второе десятилетие. У игры уже вышло множество дополнений и модов из которых образовалась всеми известная игра Dota2. Я рекомендую игру тем кто ещё не играл в неё. Игра интересная с огромным миром и интересным сюжетом.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.