Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
11.03.2013

Задротство

Достоинства: Все какие есть в играх).

Недостатки: Убивает время.

Отзыв: Начал играть с 5-го класса, тогда был еще Burning Crusade, так мы с друзьями сразу после учёбы запрыгивали за свои компы и задротили в вовку. Да... были славные времена, не переставая прокачивали своих персов, ходили в инсты, выбивали шмот с мобов. Бывает временами скачиваю игрулю, вспоминаю те времена.

25.02.2013

Мировая игра

Достоинства: Интересна, красочна, огромные масштабы компьютерной локации и много чего интересного.

Недостатки: Очень сильно затягивает знаю по многим своим знакомым, которые то и дело проводят огромное время за игрой в нее, и не советую подпускать к ней детей до 16, да и после а то не будет ни какого понимания мира, а зависимость к виртуальному миру.

Отзыв: Как я уже упомянул, ниже в "достоинствах" об игре она действительна очень глобальна во внутри игровом мире, интересная затягивающая онлайн игра, в которой множество возможностей и волшебный мир в котором идет противостояние друг другу двух фракций (орда и альянс). Так же можно отметить, то что в связи с коммуникационными технологиями она очень развилась и стоит в нее попробовать играть ради общения и знакомства с новыми людьми.

14.02.2013

Достойная MMORPG

Достоинства: Много фантов.

Недостатки: Очень цветастая.

Отзыв: Пробовал World of Warcraft, но после Lineage 2 она не смогла меня заинтересовать графика показалось очень цветастой... правда есть гигантский выбор прокачки скилов персонажа - что очень хорошо, можно настроить его под свои вкусы, в отличи от других MMORPG можно настроить интерфейс под себя - положение окон.

12.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Много квестов. Есть всякие оружия. Очень обширная территория.

Недостатки: В первый раз не понравилась.

Отзыв: Первый раз зашёл я подумал что игра не очень, чуть чуть побегая в понял что это так и вышел. НО в 1 прекрасный момент я снова туда захотел зайти (создав нового персонажа), и первым делом я выполнил квест и мне стало интересно что будет дальше и начал играть, пока что до качался до 23 уровня.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.