Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
23.03.2013

Лучшая РПГ

Отзыв: Самая лучшая РПГ. Вов пришла по душе многим игрокам. Много дополнений почти каждый год идут обновления игры. Графика отлично прорисована а квестов просто куча запутаться можно, а мир настолько большой что осмотреть весь материк можно только через неделю) Это лучшая и самая популярная игра.

WOW

Достоинства: Игра конечно интересная и затягивает сильно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всё проиcходит конечно же с простой вещи – где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW. После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца. Игра конечно интересная и затягивает сильно. Но обо всём по порядку.

Оооо Что Тут Есть)Wow

Достоинства: Всё классно)))))))).

Недостатки: Нету)))))))).

Отзыв: Эта игра просто супер обожаю её аеее) всё очень интересно геймлый) интересна и сама игра рассы и многое другое) всё понятно интерфейс понятный всем советую поиграть ну навичка трудно сначала будит а потом всё будит хорошо)))))) так что играй в эту замечательную игру).

Орда!

Достоинства: 1) Красивый и интересный сюжет серии. 2) Огромная разветвленность классов, рас, профессий. 3) Актуальна и по наши дни.

Недостатки: 1) Сложна для начинающих игроков. 2) Графика стареет.

Отзыв: Игра существует с 2004 года, но в Россию пришла с существенным запозданием, спустя 4 года, в 2008 году, но это ей не мешает быть самой популярной MMORPG по наши дни. Обилие квестовых заданий, поворотов сюжета, игровых предметов просто поражает. И если вам удается погрузиться в игровой мир, не так то просто вернуться обратно.

Обалденная игра.

Достоинства: Все перечислил выше.

Отзыв: Играю в нее уже 7 лет. Лучшая ММОРПГ как для меня. Много квестов, удобный интерфейс. Батлграунды, Арены, боссы - это лучшее что было и есть) Я не люблю делать квесты, но если Ты любишь делать задания, то это для тебя! Есть 2 фракции что и дает огромные замесы)).

Неплохая игрушка.

Достоинства: Графика, интерес к игре.

Недостатки: Нужно платить за игру.

Отзыв: .Игра очень нравится. Графика нравится. Мир создан красиво. Даже очень. Возможно есть минусы, но небольшие. Очень нравится проходить квесты. Некоторые проходишь за пару минут, над некоторыми приходится потрудиться. Я например очень часто отказывался от заданий, потому, что когда начинала его выполнять, мне было не по силам. Прокачаться там не так легко. Вообщем игру хороша!

Супер игра

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: Игра очень интересная и забавная. Много сюжетов и интересных персонажей. Много интересных мест в которых мало кто их жителей 'World fo Warcraft' побывал. Играю уже 5 лет, ну бывает иногда надоедает, ну со временем хочется поиграть опять. Советую всем поиграть в лучшую mmorg игру от Blizzard/.

20.03.2013

Мне лично игра не понравилась, она сложная, графика плохая

Отзыв: Я лично не люблю такие игры вообще, но для кого как, по мне игра плохая!

20.03.2013

Игра покорившая более 11 миллиона сердец!!!

Достоинства: Вся игра уже один сплошной плюс=).

Отзыв: Игра World of Warcraft стала переворотом в жизни многих игроманов. Отличная графика, множество возможностей выбора персонажа, его специализации, большой игровой мир и многое другое манит пользователей, заставляя часами наслаждаться игровым процессом. А самое интересное в Blizzard World of Warcraft -это сюжетная линия! Каждой год Blizzard Entertainment преподносит игрокам World of Warcraft приятные сюрпризы и в этом году снова ожидается очередной шедевр-дополнение Blizzard World of Warcraft Cat… Читать далее

Захватывает

Достоинства: Достоинств очень много. Колективная игрa, очень понятная и интересная.

Недостатки: Да вроде и нету.

Отзыв: Очень отличная онлайн игра, которая хорошо продуманна и с неплохой графикой. Отлично продуманные герои и история игры. Играю давно вместе с друзьями и всем советую. Хорошая онлайн игра, заслуживающая отличной оценки. Атмосфера Варкрафта, не оставит вас равнодушным.

20.03.2013

Позадротить можно (это на долго)

Достоинства: Куча всего, очень много того чего ты и половину не узнаешь.

Недостатки: Разные баги.

Отзыв: Это ваш путеводитель по миру эпических приключений World of Warcraft — от первых заданий до головокружительных почестей, которых удостаиваются сильнейшие в Азероте. В этой игре вы всегда сможете встретить интересных людей, просто провести время весело, а кто знает, может именно Вы будете гладиатором на арене? Время покажет.

Шахматы

Достоинства: Развивает логику.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Эта игра подобна шахматам особенно в режиме игры с реальными игроками, тут нельзя просто так что то сделать безрассудно потому что противник этим воспользуется, в эту игру играют в основном на моде "DOTA" именно этим она прославилась! Сейчас же есть её наследница которая очень быстро зарабатывает популярность. Игра не только "Убивает время" но и развивает логику и реакцию.

Так игра норм

Достоинства: Большое количество клавиш (подробней в комменте) - дизайн выдержан неплохо - подсветка хоть и выключена, но первое время доставляла.

Недостатки: - качество оставляет желать лучшего, после длительного использования краска стерлась в месте соприкосновений с мышкой - первая мышка после нескольких месяцев сдохла по непонятным причинам, ездить начала хаотично, кнопки непонятно как нажимались, причину не нашли, дали новую - ролик изначально имел свободный ход, позже он увеличился и из за этого если крутить медленно, то прокрутка идет не сразу, но обычно просто один четкий прокрут и проблем нет.

Отзыв: Кнопок хоть и много, но некоторые очень неудобно нажимать, в связи с этим они или используются редко или не используются вообще, но таких кнопок всего две, не считаю это недостатком с учетом их общего количества. Лично использую 11 дополнительных кнопок, очень удобно такое количество кнопок на мышке, при этом расположение позволяет использовать все пальцы руки для их нажатия. Подсветка приятный аксессуар, о котором узнал только после покупки. С учетом того что у меня длинные пальцы на руках, то … Читать далее

Игра отичная

Достоинства: Их не счесть!

Недостатки: Их просто на просто - нет! Ну только если баги иногда...

Отзыв: Игра просто замечательная, на сколько я помню - это моя первая MMOR RPG, и в те времена, а это 2005 год я был просто восхищен игрой! Она привлекала все больше и больше пользователей. В скором времени я стал помогать развиваться в игре своим друзьям, и мы стали дружить не только в жизни но и в игре. Понравились абсолютно все части игры, везде есть максимальный уровень. Спасибо Blizzard за игру… Читать далее

18.03.2013

Отоично

Достоинства: Все.

Отзыв: Отличная мморпг за все времена замечательные локации много выбора персонажей и вообщем Красивейшая игра с повышен уровнем сложности и игроками со всего мира которые вместе проходят данжены и общаются в игре! Это новое поколение мморпг игр в истории которая уже известна всем.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.