Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
05.02.2013

Сказка

Отзыв: Необычная современная сказка, особенно это касается героев, разное я видела, но такое впервые. Легкий, забавный, местами смешной мультфильм, конечно же о любви, принцах и принцесах, все как и положено в настояшей сказке, но есть небольшое но.. ) Дети в полном восторге от мультфильма.

01.07.2013

Людоед

Достоинства: Сюжет и затея отличны.

Отзыв: Потрясающий, красочный и неповторимый мультфильм. Пересматривал уже сотню раз! Особенно работает на поднятие настроения! Это творение очень яркое опровержение того, что продолжение зачастую не успешно. На мой взгляд, данная часть одна из самых интересных и качественно сделанных частей.

29.05.2013

Забавный мультфильм для детей!

Достоинства: Любовь, дружба.

Отзыв: Мультфильм Шрек-очень хорошо подойдет детям для просмотра! В мультфильме описано настоящая дружба, взаимопонимание, любовь. Когда Шрек жил 1 в грязном болоте, он не понимал что такое что такое настоящая дружба, любовь, пока не встретил осла. Он и показал ему что такое-дружба. Как они взаимопонимающе дрались на турнире, проходили вместе разные препятствия, ссорились. Но все же они стали друзьями не разлей вода.

09.03.2013

Интересный

Отзыв: Помоему всем деткам нравится этот мультик, да и взрослым тоже. Я с удовольствием пересматриваю этот мультик снова и снова вместе с сыном, уж очень ему ослик нравится. Вообще мультик очень интересный и красочный. Рекомендую!

17.07.2013

Отличный мультик

Достоинства: Мультик с юмором Детишкам всегда нравиться С хорошей историей В конце с хэппи-эндами.

Недостатки: Ну какие же тут недостатки то же Шрек! =).

Отзыв: Когда маленькая была смотрела очень нравился. Мультик с хорошим юмором и историей персонажи очень забавные сказочные и необычные. Все четыре части получились великолепны для просмотра детишкам в конце всегда с хэппи-эндами и весельем подойдет так же и для просмотра в семейной обстановке.

01.05.2013

Просто класс!

Достоинства: Запоминающийся и смешной.

Отзыв: Все части этого доброго мультфильма-просто класс! Большой зеленый великан и его друг ослик-уморительная парочка. Покруче любого Камеди: ) Всё динамично и весело. Любовь присутствует. Принцесса Фиона ещё один классный персонаж в этом чудесном мультфильме! Рекомендую несомненно!

26.04.2013

Милый мульт

Отзыв: Мультфильм "Шрек", очень добрый, я его смотрела около 5 раз. Веселые, милые персонажи и интересный сюжет.

01.09.2013

Советую всем посмотреть!

Достоинства: Множество.

Отзыв: Интересный добрый мультик!!! Мне очень понравился сюжет этого мультфильма: не навязчивый, интересный, захватывающий, добрый, с глубоким смыслом. Вообщем хорошо продуманный мультфильм, который я всем посоветовал бы посмотреть и взрослым, и детям!!!

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Отличный мультфильм, который учит, что не красота самое главное в жизни. Очень интересный и смешной. Шрек вообще великолепный герой, его маленькие карапузики такие милашки. Великолепная игра актеров, отличные декорации. Маленькие детки очень любят этот мультфильм) Всем советую его посмотреть кто еще не посмотрел!

24.04.2013

Прикольный мульт

Отзыв: Мультфильм "Шрек" - это мегапозитивный и потрясающий мультфильм. Интересно смотреть как маленьким детям, так и взрослым. Мультфильм также очень современный. Я смотрела все части и осталась в полном восторге. Мне больше всех в этом мультфильме нравится осел и его искрометный юмор.

29.03.2013

Добрый и смешной мультик) )

Достоинства: Классная идея!

Отзыв: Ну это классика. ! что еще сказать.. !? при просмотре сразу начинаешь смеяться, сопереживать главным героям! Очень хорошая графика и завораживает прорисовка героев мультфильма! мне безумно понравилось!! ностальгия что еще сказать))..... смотрите не пожалеете!

30.11.2012

Сериал

Отзыв: Хорошй мультфильм для пробуждения у детей и взрослых самых лучших чувств и воспитывающий чувство юмора.

15.05.2012

Даже огры умеют чувствовать

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов. Хорошая графика, интересный сюжет, этакая смесь из детских сказок, сделанная на современный лад. Очень прониклась историей огра, которого отвергли из-за своего страшного вида, но в то же время он умеет чувствовать, переживать, хоть и отдален от человеческого общества. Любимым героем у меня, естественно, стал болтливый Осел. Его неугомонные шуточки заставляют смеяться практически до слез! Особое спасибо авторам за него! Все остальные части Шрека были не хуже… Читать далее

09.11.2014

Забавный

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Есть безнравственные шутки и приколы.

Отзыв: Шрек - это забавный и интересный мультик, с отличным юмором и шутками, да и сама идея прикольная. Правда есть некоторые шутки, которые так сказать, не нравственные, по этому я не рекомендовал показывать бы этот мультик малым детям, они могут принять это за истину.

16.02.2014

Норм

Отзыв: Могу сказать, что этот мультфильм мне очень нравится. И первый, и второй, и третий) Первый-особенно, потому что до этого таких мультфильмов еще никто не делал, он был в новинку. А вот последний фильм,4, хоть и забавный, веселый, но... Мне кажется, история о Шреке уже выжила себя. И создателям можно было преспокойно остановиться на выпуске 3 части.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.