Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
15.05.2012

Смотрите не пожелеете

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Да, действительно класс. Мне нравиться Шрек я все части смотрела. Смотрели всей семьей не отрываясь. Вот где можно посмеяться от души!

15.05.2012

Смешной мультик для детей и взрослых

Отзыв: Отличный мультик для просмотра всей семьей. Не замысловатый и простой сюжет. Конечно добро побеждает зло. Шрек почти стал легендой, его цитируют, особенно высказывания осла, кот в сапогах тоже завоевал сердца зрителей, особенно своим взглядом.

26.01.2024

Интересный, семейный мультик на вечер.

Достоинства: Интересный Учит доброте Красивый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультик хороший, интересный Можно посмотреть как с детьми, так и самому, интересно будет в любом возрасте. Очень интересный сюжет и красивая, проработанная графика. Рекомендую к просмотру все части Шрека, так как каждая часть/ серия интересна по своему. Мне больше всего нравится старый Шрек, то есть первые части мультика.

24.01.2024

Добрый мультик

Достоинства: Затягивающий и не злой.

Отзыв: Всем рекомендую посмотреть зеленого друга) Мультик очень смешной крутой затягивающий на долгое время который я пересматриваю и всегда смеюсь, обязательно посмотрите когда не будет настроения он вам его поднимет, всем рекомендую посмотреть данный мультик не пожалеете!

22.01.2024

“Шрек” - прекрасный мультфильм с уникальным дизайном персона

Достоинства: 1. Уникальный дизайн персонажей 2. Отличная графика 3. Запоминающаяся музыка.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: “Шрек” - это популярный мультфильм студии DreamWorks, который вышел в 2001 году. Мультфильм рассказывает историю огра Шрека, который живет на болоте и не любит людей. Однажды король дает Шреку задание спасти принцессу Фиону из замка, который захватил злой дракон. Одним из главных достоинств “Шрека” является его уникальный дизайн персонажей. Огры выглядят очень забавно и мило, а дракон выглядит очень страшным и опасным. Графика в мультфильме также впечатляет, особенно сцены с болотом и замком. … Читать далее

15.01.2024

Сюжет захватывающий, всем к просмотру

Достоинства: Уникальные персонажи.

Недостатки: Мультфлис старый, поэтому лишь графика.

Отзыв: Сюжет захватывает на протяжение всего просмотра И ещё постоянные действия не дают заскучать во время просмотра " Шрек " один из лучших мультфильмов и легендарный Плюсом серия фильмов " шрек " Мультфильм про зелёного орка Где его обыденная рутина изменилась Начиная с (не буду спорить).

07.01.2024

Фильм "Шрек" - это замечательное анимационное приключение.

Достоинства: 1. Уникальный сюжет: "Шрек" обретает успех не только благодаря превосходной анимации, но и потрясающей истории. Фильм иронично пересматривает известные сказки и раскрывает глубокий подтекст, заставляя зрителя задуматься о истинных ценностях в жизни. 2. Харизматичные персонажи: герои фильма как будто оживают на экране. Шрек - зеленый, но с добрым сердцем огр, Фиона - уверенная в себе принцесса, и, конечно, Бурр - настоящий друг и верный спутник Шрека. Каждый персонаж имеет свою уникальную личнос

Недостатки: 1. Некоторые шуточки могут быть непонятны для детей или убавлять яркость фильма. Иногда юмор может быть слишком откровенным или насмешливым, что может не понравиться некоторым зрителям. 2. Некоторые сюжетные линии могут показаться немного простыми и предсказуемыми. Иногда хочется увидеть больше сложности и неожиданности в развитии событий.

Отзыв: Фильм "Шрек" - это замечательное анимационное приключение, способное заставить смеяться и задуматься в одно и то же время. Харизматичные персонажи, уникальный сюжет и потрясающая анимация - все вместе делает этот фильм настоящей жемчужиной анимационного кино. Несмотря на некоторые недостатки, "Шрек" все равно становится зрительским любимцем и оставляет яркое впечатление. Очень рекомендую всем любителям анимации и тем, кто хочет насладиться захватывающей историей о настоящем дружбе и преодолении … Читать далее

07.01.2024

Отличный мультфильм, советую посмотреть!

Достоинства: Интересная задумка, насчет говорящих животных.

Отзыв: Шрек-это мультфильм моего детства, смотрела когда была маленькой, сейчас также смотрю с интересом как и в детстве. Очень нравятся герои, кот в сапагах, осел, а также главный герой Шрек, подарили мне веру в дружбу. Даже сквозь года, пересматриваю его с интересом, как-будто впервые. Сюжет очень захватывающий, как будто бы всё это не просто мультфим, а и вправду, где-то там далеко находится вот этот домик Шрека.

03.01.2024

Очень крутой мультик

Достоинства: Красиво сделан мультик.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" - настоящая жемчужина анимационного кино. Этот фильм завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру и стал культовым явлением. Главным преимуществом "Шрека" является его уникальный юмор. Фильм переполнен яркими и забавными шутками, которые даже спустя годы не теряют своей актуальности. Шутки многогранны и предназначены как для детей, так и для взрослых зрителей, благодаря чему "Шрек" стал одинаково популярен среди всех возрастных групп. Однако "Шрек" - это не просто сме… Читать далее

03.01.2024

Советую посмотреть!

Достоинства: Декораци, музыка, герои, сюжет.

Отзыв: Из этого мультика дети будут понимать что внутренняяя красота важнее внешней. Сильно захватывающий сюжет, точно будет не скучно. Посмотрела все серии три четыре раза и с каждым разом как будто в первый раз. Поучительная история. Декорации изображены очень четко музыка еще сильнее захватывает дух.

16.12.2023

Смешная и трогательная история

Достоинства: Юмор, мораль.

Недостатки: Анимация.

Отзыв: Прекасный мультфильм про настоящую любовь. Приключения, юмор и моральные уроки это все про него. Мультфильм покажет, что настоящая красота и ценности лежат внутри каждого из нас, а не во внешности. Яркие персонажи и остроумный сюжет. Через приключения Шрека и его друзей зриели узнают, что настоящее счастье находится в принятии себя таким, какой ты есть, и в том, чтобы быть честным и открытым. "Шрек" - это мультфильм, который можно смело рекомендовать всем, ведь он станет отличным способом провес… Читать далее

16.12.2023

Это просто шедевр.

Достоинства: Это яркий образец анимационного искусства, который умело сочетает в себе развлечение и умные шутки, делая его одним из незабвенных мультфильмов.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Шрек — это волшебное приключение, которое завораживает своим уникальным сочетанием юмора, сказочных элементов и неожиданных поворотов сюжета. Я в восторге от богатства персонажей, каждый из которых приносит в мультфильм свою неповторимую шармантность. Атмосфера фильма наполнена не только смехом, но и глубокими моментами, что делает его универсальным, и интересным для зрителей всех возрастов. Великолепный выбор актеров для озвучивания придает персонажам дополнительный шарм. Визуальное исполнение… Читать далее

09.12.2023

Прекрасный мультфильм для детей и взрослых!

Достоинства: Очень хороший и веселый мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Аж вспомнила детство!!! Потрясающий мультфильм! Смотрела вместе с семьей, всем все понравилось! Хотим пересмотреть еще разок, уж очень привязались к мультфильму, естественно и из-за его сюжета, героев, шуток, озвучки и так далее!!! Советую посмотреть всем тем, кто откладывал его напоследок! Вы не пожалеете!!!!!

05.12.2023

"Шрек" — веселое и умное приключение, которое смешивает клас

Достоинства: Персонажи сюжет.

Отзыв: "Шрек" - это мультфильм, который стал настоящей революцией в жанре. Он представляет собой не просто детское развлечение, а историю, которая поражает своей универсальностью и глубиной. В этой истории главный герой, огрызкий и неуклюжий Шрек, отправляется на спасение принцессы Фионы, чтобы вернуть спокойствие своему дому, но в конечном итоге обнаруживает себя в роли героя, которого неожиданно полюбили миллионы зрителей. Фильм замечательно играет на контрасте между традиционными сказочными элеме… Читать далее

08.11.2023

Интересный, увлекательный фильм, советую!

Достоинства: Может заинтересовать зрителя.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Прекрасный мультфильм. Интересный, очень интересен детям, да и взрослым тоже думаю будет не скучно. Мультфильм добрый, с юмором. Давно зо ела посмотреть никак руки не доходили, посмотрела, понравился и мне и детям. Модно смотреть всей семьёй. Игра актёров, озвучка тоже впечатлила.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.