Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
06.06.2023

Добрый хороший мультик, прям интересно посмотреть.

Достоинства: Классный добрый и смешной.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Прикольный юмористический мультик, особенно шрек такой смешной, а осел лучше всех, советую посмотреть, я смотрела раз 100, а пересматривала раз 1000, все дети любят Шрэка и поэтому даже покупают игрушки с ним, поэтому смотрите и радуйтесь потому что мультик Шрэк это веселый добрый и смешной мультик который охото пересматривать постоянно.

28.05.2023

Отличный мультфильм

Достоинства: Очень интересный, много фантазии.

Недостатки: Недостатки нет. Можно смотреть любому.

Отзыв: Добрый день! Я недавно пересмотрела этот мультфильм. Я его с детства смотрю. И уже пересмотрела 3-5 раз. Он очень классный и интересный. Особенно мне нравится осёл и Фиона. Фиона такая красивая и довольно умная. А осёл такой смешной и весёлый. Не могу перестать смотреть. Самый лучший мультфильм. Мне нравится любовь Шрека к Фиона. Вкус детства... Всем советую!

22.05.2023

Мультфильм моего детства

Достоинства: Превосходный мульт.

Отзыв: Мультфильм Шрек – это увлекательная и забавная история о прекрасной принцессе, ее спасителе-огре и их приключениях в фэнтезийном мире. Хорошие графика и сценарий, интересные персонажи и юморные ситуации делают фильм привлекательным для зрителей всех возрастов.

08.05.2023

Замечательный

Достоинства: Полезный, учит к доброте, к справедливости.

Недостатки: Не много шутки не для детей.

Отзыв: Мультфильм добрый для всей семьи. Как играют роль Шрек, хоть и показывается грубым но внутри такой добрый. Мультфильм будет полезным для детей, учится к доброте ! Можно и посмеется на славу, рекомендую смотреть всей семьей, попробовать уйти в атмосферу мульта, ставлю оценку 10/10.

06.05.2023

Можно смотреть с семьёй

Достоинства: Красивая анимация.

Недостатки: Всё идеально.

Отзыв: Мне понравился мультфильм смешной, кому тоже понравился лайк ребята, один из моих любимых мультфильмов это Шрек Советую смотреть всем, особенно с друзьями будет интересно смотреть все части мультфильма Шрек, Осёл и Шрек и Фиона лучшие персонажи, моё мнение.

28.04.2023

Замечательный мультфильм

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Шрэк - это мультипликационная комедия, которая подходит для просмотра человеку любого возраста. Мульт оставляет положительные эмоции, и заставляет задуматься о социальных трудностях, которые возникают во все времена. Юмор, огибающий всю серию, тонкий и меткий. В целом, советую посмотреть всем-всем.

05.04.2023

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Очень хорошие сюжеты.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" - это один из моих любимых анимационных фильмов всех времен. Он стал популярен благодаря своему необычному юмору и интересному сюжету. Главный герой фильма - Шрек, зеленый с большим сердцем, который живет в болоте вдали от людей. Он был вынужден отправиться в путешествие, чтобы спасти принцессу Фиону от злобного дракона по заказу лорда Фаркуада. В этом путешествии ему помог Бурро, говорящий осел, который стал его лучшим другом. Одной из величайших сильных сторон фильма являе… Читать далее

04.04.2023

Крутой мульт

Достоинства: Всё.

Отзыв: Отдельно хочу выделить именно музыкальные треки в этом мультике, плейлист из серии Шрэка слушаю до сих пор периодически. Актёров озвучки подобрали круто, графика на то время действительно была на высшем уровне, это сейчас особенно первая серия может страшной показаться.

20.03.2023

Покажите мне человека, кто не любит Шрека? Правильно его нет

Достоинства: Отличный мультфильм с отличной графикой, персонажами и сюжетом.

Отзыв: "Шрек" вышел в 2001 году. В это время мультиндустрия только-только начала показывать насколько она хорошая в плане компьютерной графики. Она получала признание, награды и теплое отношение зрителей. Таким оказался и данный мультфильм - добрый, душевный, смешной и веселый. Поговорим о Шреке. Кто он такой? Лесной зеленый огр, которого все во круге бояться. Но может он не такой уж страшный и злой? В этого персонажа невозможно не влюбиться, когда открывается его вторая сторона - доброта. Но особенно… Читать далее

03.03.2023

Очень классный мультфильм

Достоинства: Это забавная история о том, что внешность не имеет значения, а главное настоящие чувства и добрые дела.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" (2001) - это забавная история о зеленом огре по имени Шрек, который живет в своем болоте и не любит общаться с людьми. Однажды его спокойную жизнь нарушает приезд злобной королевы Фионы, которая отправляет всех сказочных персонажей на его болото. Шрек решает отправиться на поиски Фионы, чтобы вернуть свое болото. Одним из главных достоинств мультфильма является юмор. Фильм наполнен шутками и пародиями на известные сказки, которые заставляют зрителей смеяться до слез. Кроме т… Читать далее

19.02.2023

Захватывающий, интересный мультфильм

Достоинства: Сюжет и герои.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Увлекательная история, интересный сюжет, юмор - всё, что я люблю и смотрю с удовольствием. Помогает людям понять, что внешность обманчива и что внутри человек может совсем отличатся от того, каким показался на первый взгляд. Осёл очень веселит, а его жизнерадостность заражает. Мультфильм будет очень интересен и познавателен детям и взрослым.

19.02.2023

Легендарный мультик.

Достоинства: Качественная графика, здравый, продуманный и интересный сюжет.

Отзыв: "Шрек" - один из моих самых любимых мультиков. Самое привлекательное в нём на мой взгляд это то, что мультфильм создан абсолютно для всех. Детям он может понравится оригинальными и запоминающимися героями и доброй концовкой. А взрослым - большим количеством отсылок на известные фильмы и на многое другое, двоякими шутками, которые по своему поймут как дети, так и взрослые, приятным музыкальным сопровождением. Лично я люблю этот мультик за всё выше перечисленное, а ещё за то, что "Шрек" буква… Читать далее

26.01.2023

Мультик, который учит взрослой жизни

Достоинства: Интересные персонажи, веселая музыка, атмосферность и уют при просмотре.

Отзыв: В данном мультике показывается рост персонажа (Шрека),, то как он из огра-одиночки превращается в заботливого семьянина. Показываются бытовые проблемы, взаимоотношения с детьми, любимой девушкой, а также друзьями. Все это показано в юмористической форме, интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Мне этот мультик очень понравился, особенно то, что в нем раскрывается не только Шрек, но и его друзья.

21.01.2023

Отличный мультфильм.

Отзыв: Очень интересный и весёлый мультфильм! С самого детства смотрю, и всё время затягивает! Сюжет очень итересный, герои достаточно отважные, иногда бывают преграды на пути, но они всё равно идут дальше и не отчаиваются! Всегда смотрела и буду смотреть данный мультфильм с интересом, как в первый раз! Рекомендую.

14.01.2023

Смешной и интересный мультфильм детства!

Достоинства: Юмор и персонажи.

Отзыв: Если вам понравилась первая часть «Шрека», то это отличное продолжение. История по-прежнему интересна, полна интриг и очень милых персонажей. Этот мультик не только развлекает, но и заставляет задуматься о том, что значит внутренняя красота и она гораздо важнее внешней красоты. Я верю, что каждый зритель, как и я, будет с нетерпением ждать следующей части.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.