Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
01.04.2022

Недобрый, но очень смешной мультик

Достоинства: Постоянно держит в напряжении, юморной. Герои живые и настоящие. Отличная прорисовка, респект команде DremWorks.

Недостатки: Не могу теперь сказать, что это добрый мультик.

Отзыв: Раньше мне очень нравился этот мульт. Прикольный, добрый, энергичный. И концовка нестандартная. Как вдруг я узнала о том, что на самом деле хозяин DreamWorks, некий Джеффри Катценберг раньше работал в компании Дисней. Не получил повышения, ушел, основал свою компанию, добился успеха. Крутая история, американская мечта. Но! Как он потом поступил, получив возможность творить то, что хочется? В его мультике под видом отрицательного персонажа - лорда Фаркуада представлен бывший босс Катценберга, … Читать далее

20.09.2021

Прикольно, для детей

Достоинства: Легко, не напряжно смотреть.

Отзыв: Прикольный, забавный мультик для семьи с детьми! Лёгкий, можно смотреть на фоне! Достаточно приятная атмосфера у этого мультика! Смотреть приятно, не напряжно. Есть несколько частей мультфильма.... Классные, забавные персонажи. Не тяжёлый мультик, мне нравится!

12.08.2021

Неоднозначное мнение

Достоинства: Талантливый, веселый, динамичный.

Недостатки: Некоторых героев автор откровенно высмеивает. Как бы исподволь поощряя травлю и жестокость.

Отзыв: Мультик динамичный и зрелищный брутальный тролль с добрым сердцем вызывает симпатию с первого момента. Из плюсов - по всему фильму (всем частям) красной нитью проходит мысль: будь собой! Каждый заслуживает того, чтобы быть настоящим, таким, каков он есть. И искусственно переформатировать себя под тренды социума - ну, такое себе. (Фиона остается троллихой, сказочные принцессы оставляют привычные роли и дают себе разрешение быть настоящими, когда нужно защищать королевство, Шрек не хочет станови… Читать далее

27.06.2021

Мультфильм весëлый, но не всем поправится.

Достоинства: Весëлый мультфильм, где то даже учит быть добрыми.

Недостатки: Некоторые персонажи немного агрессивны, от чего не очень хочется пересматривать мультфильм.

Отзыв: Этот мультфильм наверное смотрели все, и я уверена многим он нравится. Вроде бы обычный сюжет, но этот мультфильм не совсем про прекрасного принца и принцессу. Скорее этот фильм немного противоположность. Принцесса тут более смелая, мужественная, а принца тут и нет, есть Шрек, и он наоборот, очень беззаботный и ему не очень хочется куда то ввязываться. Изначально мультфильм походил практически на любую сказку, но дальше это было совсем не похоже на это. Был более разнообразный сюжет, не такой ну… Читать далее

12.02.2021

Хороший мультфильм, рекомендую всем

Достоинства: Смотрится легко, весёлый.

Отзыв: Мультфильм смотрится легко, сюжет интересный, персонажей много, все они интересные, актёры хорошо играют, довольно детально проработанные локации, мультфильм весёлый, семейный, есть несколько частей, это большой плюс, сам Шрек интересный, всем советую.

12.01.2021

Всем известный шрек

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Уже надоел.

Отзыв: Всем известный Шрек который постоянно гоняет по СТС он уже до такой степени надоел. .можно мне кажется просто пересказать весь сюжет этого мультика, ну как мультик весёлый интересный Рекомендую. Рекомендую все части посмотреть этого мультфильма так в принципе ничего посмотреть можно где то есть даже по угорать. . 1 не нравится в мультике. Детям показывают как надо рыгат.. ь в грязи купаться мне это если честно не шибко нравится. Мультик наверное подойдёт 12 + или даже больше. В этом мультике ест… Читать далее

19.12.2020

Самый классный мультик!

Достоинства: Супер семейный, смешной.

Отзыв: Мой самый любимый мультик с детства. Просто добрый, поучительный, семейный, смешной мультик. Сейчас у меня муж с характером Шрека.. упрямый, порой злой, но очень добрый. Так же есть 2 детки) )) могу пересматривать вечно. Конечно же всем рекомендую! Сейчас особенно нашим детям надо показывать такие мультика, не ставить не понятно что, и про что.

14.12.2020

Очень добрый интересный мультфильм для всей семьи

Достоинства: Яркий интересный мультфильм для всей семьи.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, интересная сюжетная линия, очень очень рекомендую для просмотра всей семьей. Интересные декорации, очень яркий красочный мультфильм. Смотрится на одном дыхании. При просмотре сразу же появляются любимые герои. Дети смотрит с удовольствием этот мультфильм, и мы взрослые не исключение. Смотрели всей семьёй не один раз. И каждый раз смотрится как в первый раз. Очень много смешных моментов в мультфильме. Хочется смотреть снова и снова. И всё показано, как в Старых Добрых… Читать далее

23.11.2020

[email protected]

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Шрек очень добрый зеленый великан Шрек мой любимый мультфильм я все серия смотрел мой любимый героин он осёл он очень интересный еще кот я когда первый раз смотрел очень хотела говорячи осёл 😊 я думыл может такой животное есть они может говорят и нас понимает но тогда была я моленки но сейчас знаю это просто сказка.

01.04.2020

Очень интересный мультфильм, но если много раз пересматриват

Достоинства: Хорошее качество. Интересно раскрыты почти все персонажи. Интересно смотреть. Хорошо продуманный сюжет.

Недостатки: Из-за мелочей становиться намного скучнее. Главный злодей раскрыт плохо. Некоторые моменты могут напугать ребёнка (так как целевая аудитория именно дети).

Отзыв: Здравствуйте. Мультфильм хороший. Мне понравился интересно смотреть, если не придираться к мелочам. Так-же хорошо раскрыты персонажи, учитывая, что их прешлось раскрыть заново и прешлось это сделать за маленькое количество времени. Пару раз всей семьёй посмотреть очень хорошо. Если смотреть много раз, то начинает надоедать. Озвучка очень качественная, как и качество нарисовки. Отмосфера передаётся полностью. В некоторых моментах становиться наиболее интересно, а в некоторых начинает надоедать… Читать далее

04.04.2019

Забавный мультфильм

Достоинства: Можно посмеяться над зелёным шреком.

Недостатки: Но эта все для развлечения.

Отзыв: Мне очень понравился мультфильм.

07.02.2014

Дружба...

Достоинства: Анимация, герои.

Недостатки: Длительность.

Отзыв: Классный мультфильм об великане живущем на своём болоте. Интересный и позитвный, одним словом для всей семьи. В детстве очень часто пересматривал все части и наслаждался, особенно ослом. Если вы решили провести своё свободное время за этим мультфильмом. То дам вам один совет не умрите от смеха.

08.08.2013

Лучший

Отзыв: Великолепный мультипликационный фильм, который понравиться как детям, так и их родителям. Одна из лучших работ студии «Dreamworks» и одна из лучших сказок начала двадцать первого века, очень жаль что последующие части вышли не так хорошо, как эта. Вот почему мультфильм пришёлся по вкусу как детям, так и взрослым. А те, кому не понравилось, на мой взгляд, просто не поняли смысла картины.

13.07.2013

Детский

Достоинства: Детский.

Отзыв: Дестский мультик с класным сюжетом без ослика мультик бы был не тот ну ослик вобще класный и смешной.

10.07.2013

Mult

Отзыв: Фильм смешной и очень интерессный, моментами волнительный. Сюжет понравился и мне и детям. Советую всем.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.