АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Получается довольно выгодно

Адекватность цен
Качество
28.12.2017

Достоинства

Хороший бензин, адекватные цены на топливо, классное обслуживание, интересная дисконтная программа, да много в общем всего хорошего можно сказать про заправки ЕКА.

Недостатки

Вот что действительно обидно – так это то, что заправки только по Москве, ну и частично МО. Мне очень часто приходится по работе мотаться по регионам, а там их нет, приходиться заправляться где придется, а хотелось бы в любимой сети.

Отзыв

Заправки ЕКА достаточно давно уже существуют, но заправлять бензин начал там год-полтора назад примерно. Первый раз случайно заехал туда, залил полный бак – приятно впечатлен был динамикой автомобиля, да и расход бензина адекватный. Сейчас кстати на ЕКА появился новый бензин 95-ый, race называется. Вот он вообще можно сказать парами машину питает. У меня полый бак 70 литров, обычно в городских условиях я проезжаю около 400-440 км на простом 95 бензине. А вот на race – это минимум 500, а то и 570 было. Разница налицо явно, даже учитывая то, что бензин дороже стоит, получается он выгоднее, если рассчитать стоимость проезда одного километра пути. На трассе с круиз-контролем вообще можно 800 км отпахать, реально расход небольшой.
По поводу обслуживания на автозаправочных комплексах – здесь все отлично, операторы компетентны и вежливы на любой станции, где я был. Так же приятный момент дисконтная карта, которая подразумевает неплохую такую скидку за каждый литр топлива. Максимально возможная скидка – 90 копеек с литра, плюс еще и кешбек бонусами на ту же карту. Короче говоря, получается довольно выгодно, учитывая изначально невысокую цену на бензин.