АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва

Отзыв о АЗС "Топливная компания ЕКА", Г Москва:
Цена на бензин очень симпатичная

Адекватность цен
Качество
29.11.2018

Достоинства

Бензин качественный, цены средние или ниже, хороший выбор сопутствующих услуг, квалифицированный и доброжелательные работники, вкусный кофе.

Недостатки

Если и есть, то я их не заметил, достоинства слишком явне.

Отзыв

Вся предыдущая неделя как-то не задалась, на работе открыли против меня по надуманным причинам служебное расследование, подруга от меня сбежала, короче, все плохо. Еду с работы в пятницу куда глаза глядят. Настроения – ноль. Надо заправиться – заехал на первую попавшуюся по дороге автозаправку. Это оказалась АЗС ЕКА. Заехал. На заправке оператор – довольно таки симпатичная девушка. Кассирша тоже весьма ничего. Залили, рассчитался. Цена на бензин в ЕКА очень симпатичная, плюс постоянные клиенты получают скидки, нужно только приложение поставить. Уже сделал – прикольно и удобно. Там же на АЗС имеется мойка – заказал помывку моей Хонды, заплатил, в общем, тоже недорого. Взял у них кофе, вкусный кстати, поболтал с той девушкой, что заправила меня. Интересно, что общается не только вежливо, но и грамотно. Оказалось девушка с высшим образованием. Пообщался с ней, настроение незаметно исправилось. Жизнь уже не казалось такой отвратительной. Короче на радостях написал положительный отзыв в книгу жалоб и предложений. Ладно, на этой неделе заехал снова на автозаправку ЕКА, на этот раз уже другую. Самое интересное, что и на этой заправке персонал оказался очень вежливый, быстрый и культурный. Это меня заинтриговало. Короче, я, если получалось на этой неделе, заправлялся на АЗС ЕКА. Везде одно и тоже. Бензин льют точно по счетчику, персонал приветливый, а кофе бодрит, просто супер. У конкурентов обслуживание раз на раз не приходится. В общем я зауважал компанию ЕКА. Не могу сказать, что буду заправляться только у них, но что они у меня в приоритете – это точно.