Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур отзывы

29.09.2017

Компания заботится о своих клиентах по максимуму

Отзыв: Компания заботится о своих клиентах по максимуму. Кому нравится ресторан, тот посещает ресторан. Предпочитаю Я доставку своих любимых блюд японской кухни на дом. Четко Все, оперативно и грамотно!

28.09.2017

Сушкофф – мы постоянные ваши поклонники

Отзыв: Сушкофф – мы постоянные ваши поклонники. Заказываем харумаки, как правило с доставкой. Нам привозят вовремя. Чек и как все положено все. Заметили одних и тех же доставщиков ребят. Улыбчивые, внимательные. Заказывать Любим здесь!

28.09.2017

Полюбила этот ресторан всей душой

Отзыв: Полюбила этот ресторан всей душой. Никогда не пробовала кухню японскую, да что то и не хотелось. Тут однажды соблазнилась японской кухней и не жалею об этом. Очень очень, очень вкусно готовят, съедаю все порции до конца. Наедаюсь хорошо, что так дома уже можно не обедать и иногда не ужинать. Тут просто супер!

25.09.2017

Хорошо отметили

Отзыв: У моей подруги был день рождения. Денег было немного. Да еще и с нами компания была. Искали место где бы чуть посидеть, отметить. Зашли сюда. Спросили что можно купить нормальное и подешевле. Официанты нам предложили быстро. Три пиццы по акции за 799 рублей и все акционное. Тут мы не только отметили день рождение хорошо, но здорово и в выиграли цене!

23.09.2017

Неплохое заведеньице

Отзыв: Неплохое заведеньице. Любим тут филадельфию. Тут столько видов ее. За один визит сюда ее все виды попробовать и не успеешь. Внутри ресторана хорошо и уютно, по домашнему. Просто Все и со вкусом. Хорошие цены. Нам нравится тут. Придем сюда скоро еще.

22.09.2017

Ролл филадельфия

Отзыв: Роллами филадельфия с салатом можно вкусно перекусить даже на ходу. Или когда время есть посидеть в хорошем заведении. Интересно, что салат меняется в зависимости от времени года. Мало какой ресторан может себе это позволить. Очень хорошая цена 269 рублей. Люблю вкусную еду в сушкофф!

20.09.2017

Понравилось обслуживание

Отзыв: Здесь мне очень нравится обслуживание. Внимательные официанты хорошо знают свою работу. Делают все, чтобы клиент был доволен. Никаких конфликтов и заморочек по поводу длительного ожидания заказа. Хожу сюда полгода и обслуживанием очень доволен. Здоровья и счастья сушкофф!

18.09.2017

Благодарю за профессионализм

Отзыв: Здесь богатый выбор еды. Есть пицца и десерты, несмотря на то, что это ресторан японской кухни. Не встречала такого ресторана японской кухни, где помимо кухни из Японии есть и другие блюда, подходящие для посетителей с разным вкусом. Считаю, что такое разнообразное меню может позволить себе только очень достойное заведение с высоким уровне качества. Благодарю за профессионализм!

29.08.2017

Я Ваш постоянный клиент!

Достоинства: Вкусные блюда за относительно невысокую стоимость.

Недостатки: Редко и незначительные =).

Отзыв: Новенький сет Бедная Хилари купила здесь совсем недавно. Очень вкусно. Долго думала, почему он мне так приглянулся. Оказывается вершиной сета являются ролы филадельфия, так сказать его короной. 999 рублей за роллы больше килограмма. Где еще так недорого можно купить, как здесь. Сушкофф помогает экономить деньги!

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур в категории Рестораны, Кафе, Бары.