Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
05.05.2013

Супер

Отзыв: Пльзуюсь им каждый день.

03.05.2013

Зубнушка

Отзыв: Зубная паста и в африке зубная паста. Колгейт самый располстраненый бренд во всей россии он изобрел уже много разыных паст и щеток я сам пользуюсь ими и нежалуюсь покашто мне нравится этот бренд как самый хороший. с Пасхой всех друзья, счастья вам и веселея!!!

02.05.2013

Неплохой продукт

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Не очень хорошое качество.

Отзыв: Эффект очень неплохой после чистки этой пастой зубы просто белосныжние так-что советую ее всем покупайте.

02.05.2013

Отлично!

Достоинства: Масса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная зубная паста! После ее использования надолго сохраняется ощущение чистоты зубов и свежесть дыхания. Имеет довольно-таки приятный вкус, не как некоторые пасты, которые я пробовала. Стоимость тюбика приемлема для любого кошелька, качество отличное, заметно отбеливает зубки. Рекомендую всем!

01.05.2013

Отлично!!

Достоинства: Очень эффектный! Быстро отбеливает зубы!

Недостатки: Немного как бы скажем много мяты или что там!

Отзыв: Зубная паста Colgate очень хорошая вся моя семья ею пользуется! Эту зубную пасту нужно оценить на 5!

01.05.2013

Мощ

Достоинства: Дёсна перестали кровоточить.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Паста, огонь отлично отбеливает зубы.

30.04.2013

Хорошая

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Чищу ей зубы каждый день очень хорошая.

25.04.2013

Обычная

Отзыв: Такая же зубная паста, как и все остальные. не знаю почему, но покупаю именно эту зубную пасту. но вроде бы пока в семье никто не жалуется. мятная. правда свежесть во рту я ощущаю долго и стоит она не дорого. может быть поэтому покупаю именно Colgate Max Fresh.

24.04.2013

Клас

Отзыв: Достоинства: Свежий запах, убирает налет. Недостатки: Нет. Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh справляется со своей задачей. Подходит для пользования всей семьей ежедневно. Убирает налет. Придает невероятно свежий запах. Нравится очень. Рекомендую всем, особенно тем у кого гастрит и неприятный запах изо рта совсем неизбежен, она Вам поможет.

23.04.2013

Свежесть

Достоинства: Читайте в отзыве.

Недостатки: Читайте в отзыве.

Отзыв: Купил данную зубную пасту, что бы было свежесть надолго в рта. Он был чуть чуть дороже от обычных зубных паст Colgate. Открыл тюбик и увидел освежающие пластинки, как сказали в рекламе Когда начал чистить зубы, чувства очень сильную искусственную мяту. Во время чистки освежателний пластинки сделали так, в рту такое ощущения, что там горит искусственная мята. Это может вызвать аллергию, если у вас аллергия от этих химикатах. Мне кажется что зубную пасту создали для очень сильную искусственную мя… Читать далее

22.04.2013

Лучшая паста

Отзыв: Всегда покупаю только Колгейт Мак Фреш. Лучшая зубная паста из всех остальных. Действительно, она освежает и хорошо действует.

22.04.2013

Это очень хорошия паста

Отзыв: Самая очень хорошия паста я сам пробовал.

21.04.2013

Отличное средство

Достоинства: Сответствие цены и качества.

Отзыв: Зубная паста мне очень понравилась. Соответствие цены и качества радует. Приятный вкус, который остаётся долго, хорошо очищает и делает зубы белее. Своей семье я покупаю именно такую пасту. Нравится всем. Хватает надолго. Отлично пенится. Одна из паст, которую я покупаю и советую.

21.04.2013

Качество>цена

Достоинства: Качественная Не дорогая.

Отзыв: Хорошая паста, и из-за рта не пахнет, но я не заметил должного эффекта, отбеливания зубов, я не курю, так что я адекватно жалуюсь, впринцепи не все как в рекламе всегда происходить ведь правильно, но зубы у меня не кровоточат и десны не болят. Так что большое спасибо это пасте!

19.04.2013

Отбеливающая)

Отзыв: ).

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.