Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
25.08.2020

Блеск зубов

Достоинства: Прекрасная цена.

Недостатки: Специфический через чур вкус.

Отзыв: Прекрасная зубная паста правда очень хорошая паста я когда его покупал впервые она мне понравилась зубы блестят цена хорошая правда вкус через чур эфектный.

28.05.2020

Отличная

Достоинства: Хорошая цена соответствует товару.

Отзыв: Хорошая зубная паста. Снижает чувствительность зубов. Не содержит ароматизаторов и консервантов. Пользуюсь ею давно. Очень хорошо помогает отбеливать зубы. Укрепляет эмаль зубов и освежает дыхание. Цена соответствует качеству товара. Одного тюбика хватает на достаточно долгое время использования. Эта паста содержит фтор, защищая зубы изнутри, покрывая их защитным слоем, помогая противостоять сахару. … Читать далее

03.04.2020

Очень хорошая места, результат заметен

Достоинства: Приятный вкус Приятный запах Видимый результат Не вяжет рот Большой объем Допустимая цена.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Зубная паста отличная. Обычно покупаю её. Зубы не портит, пахнет приятно. Цена хорошая, не сильно дорогая. Объем хороший, долго пользуюсь. Язык не вяжет, сладкая на вкус. Больше всего понравился мятный вкус, приятно охлаждает рот. Результат устраивает, зубы конечно не отбеливает как стоматолог, но результат заметный.

18.10.2019

Освежает и отбеливает!

Достоинства: ✅доступная ✅ супер освежает ✅ отбеливает ✅ очень милая упаковка.

Недостатки: ✔ ввиду сильного освежающего эффекта, жжет слизистую рта.

Отзыв: Я просто экспериментатор в плане зубных паст😂, но мне очень это нравится. Что касается данной пасты, то она в очень миленькой коробочке с ярким, насыщенном дизайном. Пусть это не качественная характеристика, но упаковка заманивает и привлекает 😂. Теперь, о качествах: паста очень мятная на вкус, невероятно свежающий эффект, с мелкими кристалликами. Через 2 недели использования, я заметила, что эффект отбеливания у данной пасты имеется, но с кровоточивостью дёсен не справляется, но это и не проп… Читать далее

30.09.2019

Классная зубная паста

Достоинства: Хорошо отбеливает зубы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем добрый вечер. На самом деле, я думала, что просто в рекламе актеры говорили, что Зубная паста Colgate Max Fresh быстро и качественно отбеливает зубы, но это действительно оказалась так. Я в этом убедилась, когда два года назад начала ею пользоваться. На вкус данная паста достаточно приятная, а вот в составе присутсвует торф, если не ошибаюсь( не помню уже точно), который не очень хорошо сказывается на нашем здоровье. Обидно даже немного. А вообще зубная паста Colgate Max Fresh вполне … Читать далее

09.07.2019

Помогает защитить зубы от кариеса и освежает дыхание.

Достоинства: Освежает дыхание, отбеливает, защищает от кариеса.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Мне очень понравилась эта зубная паста, она подошла всем членам семьи. Сейчас всегда её покупаем. Хорошо убирает весь налёт с зубов, освежает дыхание и отбеливает зубы. Подходит даже для чувствительных дёсен. Способствует защите от образования зубного камня. Снижает гиперчувствительность зубов. Рекомендую.

29.03.2019

Дешево) ))

Достоинства: Приятны вкус запох.

Отзыв: Мы постояно покупам результат нормалны но в наше время професиональную не каждый позволет.

08.11.2018

Прекрасно

Достоинства: Свежее дыхание, максимальное отбеливание зубов.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Зубной пастой Colgate начал пользоваться примерно лет десять назад и до сих пор ни каких проблем с зубами не испытываю. Эффект от неё положительно максимальный плюс хорошо освежает дыхание. Буду дальше продолжать чистить зубы Colgate ведь я уже удостоверился в её результате.

24.02.2014

Достоинства: Гигиенические возможности.

Отзыв: Покупаем пасту данного производителя и ребенку и себе, качество довольно неплохое. При регулярной чистки становится заметен эффект отбеливания, Свежесть сохраняется с утра и до обеда (около 6 часов разница). Интересно дизайнерское оформлении тубы, и сама паста с интереснинькими кристаликами.

23.08.2013

Не понравилась

Отзыв: Я не очень довольна осталась этой пастой. Ощущения во рту после нее не очень приятные, кажется что рот плохо промыт от этой пасты, хоть 10 раз полоскай. И результат не очень понравился. Вкус во рту через какое то время вообще неприятный остается, химия очень чувствуется.

08.08.2013

Отбелила зубы примерно на 2 тона за неделю!

Достоинства: Отбеливает, придаёт свежесть во рту.

Недостатки: Нету:).

Отзыв: Паста очень клёвая! Освежает, щадит дёсна и самое главное-отбеливает зубки! А также она отлично освежает и убирает неприятный, несвежий запах изо рта. Мне она очень понравилась! Пользуюсь постоянно, и друзья пользуются:) Рекомендую всем, абсолютно всем! Отбеливание и свежесть гарантированы. И ещё: цена просто супер, это наверное самая дешёвая паста из всех, что я видела. А ещё я убедилась в том, что цена не влияет на качество!

07.06.2013

Бюджетная паста

Отзыв: Неплохая паста, иногда покупаем ее. Расходуется довольно таки экономно, хватает надолго, хотя семья немаленькая. Она конечно же зубки не отбеливает, но в хорошем состоянии их поддерживает. Ощущение свежести длится не очень долго, часа четыре максимум. В целом нормальная, денег своих стоит.

17.05.2013

Хорошый

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Я каждый день 2 раза чищу зубы и я долго покупала пасту разных фирм и не находила то что мне больше бы понравилось и был бы максимум освежающим. Купив зубную пасту фирмы колгейт макс фреш была приятно удивлина и цена и качество меня вполне устроили.

07.05.2013

Отличная зубная паста!

Достоинства: Очень хорошо отбеливает зубы и устраняет плохой запах на долго!!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лучше этой пасты нету!! Покупаю только ее, постоянно! Всегда чищу зубы именно ей! Больше всего мои родственники и друзья предпочитают именно ее! Тюбик полный, так что хватает на долго! Зубная паста не дорогая, поэтому я ее и рекомендую! Зубы - всегда теперь белоснежные!!!

07.05.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: Отличная паста.

Отзыв: Пользуюсь уже пятый год зубной пастой именно этого производителя, с зубами полный порядок, у стоматолога не был еще не разу. Рекомендую всем!!! Сэкономите на посещениях врачей!

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.