Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
26.06.2021

Отличная паста!

Достоинства: Упаковку, думаю, нет нужды считать за достоинство. Вкус и консистенция пасты доставляют приятные ощущения.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличная зубная паста с приятными вкусовыми качествами. Подходит для людей у которых имеются проблемы с зубами но и имеются проблемы с горлом (кашель, першение). Пользуюсь этой пастой давно, как только увидел её в продаже, хотя имеется большая линейка ассортимента зубной пасты.

18.06.2021

Хорошая паста

Достоинства: Отлично чистит, приятный запах и вкус, цена.

Отзыв: Считаю, что паста хорошая, очищает, освежает полость рта на целый день, цена вполне приемлемая, не портит эмаль зубов, немного отбеливает, состав хороший, поупаю ее регулярно, пользуемся всей семьей, всем рекомендую , просто отличная паста, в составе есть втор, который чистит зубы и десна не повреждая их, мята придает свежесть на целый день, сильный мятный вкус и аромат, иногда покупаю по хорошей скидке,.

06.06.2021

Годится для ухода за зубами

Отзыв: За всю свою жизнь я перепробовал многое количество зубных паст и скажу то что они принцыпе не чем не отличаются, конечно же если не лесть в подробности. Данная паста, как принцыпе и все, походят для ухода за зубами, полости рта, так как скажу на собственным опыте, когда у меня начели болеть зубы я воспользовался данной пастой, после чего они перестали болеть.

21.05.2021

Хорошая зубная паста

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Данная паста помогает предотвратить заболевания, связанные с зубами, освежает дыхание на несколько часов, делает зубы белыми как на обложке журнала, пользуемся всей семьёй уже много много лет, не жалеем, но хотелось бы, чтобы была немного подешевле.

05.05.2021

Прекрасная

Достоинства: Долгая свежесть цена количество.

Недостатки: Не подходит детям.

Отзыв: Хорошая паста, мне нравится, пользуюсь только Colgate считаю, что с этой пастой и фирмой в принципе ни один массмаркет не сравниться. Свежесть чувствуется в полости рта окола двух-трёх часов, что не может не радовать. после приёма пищи повторно нужно почистить зубы и в принципе полость рта всегда будет пахнуть свежестью, рекомендую!

03.05.2021

Прекрасная зубная паста, советую абсолютно всем!

Достоинства: Приятный вкус, хорошо очищает от налёта, приятный запах изо рта.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Прекрасная зубная паста. Пользуемся всей семьей. Раньше ходил с жёлтыми зубами от курения, теперь, благодаря этой пасте, они посветлели. Цена полностью соответствует качеству. Ощущение свежести после чистки продержалось еще очень долгое время. Порадовал приятный вкус мяты. Однозначно будем брать еще, советую всем!

27.04.2021

Советую

Достоинства: Приемлемая цена и хороший запах.

Отзыв: Недавно в нашем магазине появилась зубная паста Colgate Max Fresh, стоит он в пределах 70-90 рублей, на вид небольшой тюбик с красивой коробкой, понравился сразу же купила его, в нашей семье абсолютно каждый пользуется этой пастой, после этой пасты не остаётся налёт и неприятного запаха, нет чувствительности на зубах.

21.04.2021

Лучшая зубная паста 👍

Отзыв: Я просто обожаю зубную пасту Colgate Max Fresh 😍 Вполне достойная бюджетная паста! Эффективно очищает зубную эмаль, дарит свежее дыхание! Обеспечивает всей семье здоровые зубы! Если говорить о семейной зубной пасте, в нашем случае это конечно же Colgate Max Fresh 👍.

10.03.2021

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Давно пользуемся и в целом устраивает как цена, так и качество! и упаковка и внешний вид вполне неплохие консистенция хорошая, пенится тоже хорошо, приятные на вкус! эффект чистоты на зубах несомненно ощущается сразу после чистки зубов! часто бывают хорошие скидки и акции на данный товар! рекомендую!

28.02.2021

Эффект на зубы просто великолепный

Достоинства: Вкус и запах Цена.

Отзыв: В моей семье пользуемся этой пастой уже на постоянной основе, мне кажется здесь идёт полное соотношение качества и цены, цена доступная абсолютно всем, прекрасные состав и гипоаллергенный, можно подобрать на вкус и цвет как говорится, вот этот бренд я могу посоветовать без угрядения совести, советую попробовать всем.

15.02.2021

Свежее дыхание!

Достоинства: Качество не дорогая цена.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Пользуемся очень давно все семьей. .. Зубная паста мне очень нравится... Покупаю только эту пасту. .Паста хорошо очищает налет, освежает дыхание.... Приятный вкус... Цена не дорогая, и качество на 5... Хватает надолго..... поэтому я ее и рекомендую....

10.02.2021

Рекомендую зубную пасту colgate

Достоинства: Отбеливает зубы.

Отзыв: Здравствуйте хочу оставить отзыв этой замечательной зубной пасты, приятный запах хорошо пенится и отбеливает ваши зубки и улыбка станет красивее. Моя вся семья выбирает зубную пасту colgait и очень ей довальны доступная цена тоже радует можно приобрести в любом магазинчике!

03.02.2021

Зубная паста

Достоинства: Выполняет полностью свои функции.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Вы знаете, не смотря на недорогую стоимость это пасты то она довольно таки не плохая. Хорошо очищает ротовую полость, снимает налет. Вообщем я ей только и пользуюсь. Есть ещё небольшой отбеливающие эффект. Десна после нее не кровоточат, приятный свежий запах со рта.

01.02.2021

Прекрасно отбеливает зубы

Достоинства: Отлично отбеливает и сохраняет здоровья зубов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не давно купила зубную пасту Colgate и сразу увидела много плюсов. Очень экономичная и прекрасно отбеливает зубки не давно переехала к своему парню который посоветовал новую пасту Colgate. Отбелевающию с лечебными травами. Сейчас мы вместе пользуемся этой пастой и не беспокоимся за здоровье зубов.

29.01.2021

Качество +цена

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неудобный тюбик.

Отзыв: Этой зубной пастой пользуюсь еше со школы. Очень приемлимая цена и хорошее качество. Несколько не уступает дорогим зубным пастам по качеству. На вкус приятная и хорошо отбеливает И нет на зубах никакого ощущения мела. Пользуемся всей семьей! Проблем с зубами нет.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.