Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
27.01.2021

Лучшая паста

Достоинства: Соотношение цены и качества. Ароматная и мягкая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя любимая зубная паста. Нежная, с приятным ненавязчивым вкусом и ароматом. Я как любитель кофе, спасаю свои зубки только ей. Бережное очищение и приятный аромат мяты после чистки. Нет ощущения жжения во рту иина губах, как в некоторых пастах этой ценовой категории. Пользуемся всей семьёй уже продолжительное время.

19.01.2021

Доступная цена и хорошая качество

Достоинства: Хорошо отбеливает зубы.

Отзыв: Я и моя семья уже давно пользуемся пастой Colgate. Для меня паста стала родным, у него много положительных качеств. Хорошо отбеливает зубы, а самое главное можешь быть уверена, что от тебя не будет пахнуть неприятными запахами из-за рта. Цена соответствует качеству. Рекомендую!

19.01.2021

Самая лучшая паста

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться отзывов о этой пасте. Со семья на протяжении многих лет, пользуется только ею. Во первых она подходит все, хорошо отбеливает зубы. Когда-то купили пасту другой фирмы, то у меня сразу начали кровоточить зубы. Я быстро в магазин, за своей родненькой и вуаля, все обратно замечательно. Поэтому советую, советую и ещё раз советую.

06.01.2021

Хорошая паста, используем всей семьёй, советую.

Достоинства: Оставляет дыхание свежим на долго.

Недостатки: Недостатков мной не обнаружено.

Отзыв: Паста мне нравится, пользуюсь данной маркой достаточно долгое время. Всегда остаюсь довольной. Свежее дыхание и с утра и вечером обеспечено. Полость она хорошо очищает. Начиная от внешней составляющей, заканчивая составом данной зубной пасты, я довольна. И моя семья также.

04.01.2021

Отличная зубная паста

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Крышку выкручивать надо😏.

Отзыв: Хорошая зубная паста или может быть что я привыкла к нему. Пользуюсь около пяти лет. Не изменяю этому продукту. Освежает, отбеливает на мой взгляд отлично. Видимый эффект. Не вижу смысла брать дорогие зубные пасты. Хорошее качество и приемлемая цена. Всем советую👍.

03.01.2021

Эффективная паста.

Достоинства: Рекомендую, не дорогая.

Отзыв: Пользуюсь пастой давно, лет 5. Рекомендовал стоматолог. Пробовала поменять пасту, но все ровно возвращалась к Colgate. После использования пасты ощущение свежести и чистоты. Паста хорошо пенится, достаточно небольшой горошинки. Приятный охлаждающий вкус.

03.01.2021

Отличная зубная паста для всей семьи!

Достоинства: Цена, качество, удобный тюбик, наличие картонной упаковки.

Недостатки: Недостатков пока не заметила.

Отзыв: Зубной пастой Colgate пользуюсь уже много лет. Покупаю только эту марку. На другие просто не обращаю внимания. Вся моя семья меня поддерживает и с удовольствием пользуется только Colgate🙂 Качество отличное вкус приятный, освежающий. Не раздражает слизистую. И цена меня устраивает. Дизайн хороший, упаковка яркая. Привлекает внимание покупателей. Эта зубная паста обеспечивает свежесть полости рта на весь день. Эту зубную пасту можно найти в любом магазине, доступна всем.

28.12.2020

Для меня самый лучший

Достоинства: Всегда остаюсь довольна результатом от Colgate.

Отзыв: Colgate самый лучший зубная паста я пользуюсь только этим продуктом очень нравиться и эффект от него весьма приятный ещё для чувствительных зубов тоже помогает а самое главное для эмали они не опасны ещё рекомендую щётку от Colgate средней жёсткости.

19.12.2020

И цена и качество супер!

Достоинства: Свежесть, снятие налёта, бактерий.

Недостатки: Пока нет, не вижу.

Отзыв: Мы уже на протяжении 5 лет уж точно пользуемся. Один из самых эффективных зубных паст на сегодняшний день! Соотношение цена =качество. Паста отлично чистит, запах долго стоит и прямь освежает. Как и само название говорит, максимальная свежесть ! 5 из 5! Сразу в магазин берем по несколько штук!

15.12.2020

Отличная зубная паста для вашей семьи!!!

Достоинства: Отлично освежает. Имеет хороший вкус лимончика. Хорошо очищает зубы. Очень экономичная. Мягкий вкус, деликатная чистка, не травмирует десна, свежесть оставляет приятную. Налёт чистит хорошо, пенится в меру. Неплохой состав от кровоточения в деснах. Берем эту пасту разных вкусов для разнообразия, всегда устраивает и по цене и по качеству.

Недостатки: Нет. Кто хоть раз попробует эту линейку паст от Colgate станет её фанатом. Все пасты очень хорошего качества. С одной горошины отлично пенится. Однозначно берите, пробуйте.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh нужна для каждодневной чистки зубов. Она помогает вам и вашим близким избавиться от кариеса, неприятного запаха изо рта, убирает зубной налет, отбеливает зубы и делает вашу улыбку белоснежной. Фтор, который содержится в пасте делает ваши зубы более крепкими. Пользуясь пастой каждый день вы находитесь под защитой от попадания микробов и образованию налета на зубах. Постоянно покупаю пасту Колгейт. Устраивает и цена, и качество. Вкус и запах свежий, хватает надо… Читать далее

14.12.2020

Хорошо

Достоинства: Доступная цена и качество.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Зубной пастой Colgate Max Fresh я пользуюсь каждый день утром и вечером. Она прекрасно убирает налёт, отбеливает зубы и освежает дыхание на целый день. Очень допустимая цена и качество. Рекомендую брать зубной пасту Colgate Max Fresh всем!

13.12.2020

Отлично очищает зубы, освежает полость рта

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Данной пастой пользуемся уже много лет, ещё с моего детства. Паста Colgate хорошо очищает зубы, отбеливает, освежает дыхание. При поездке на дачу, отдых или при случае госпитализации берём именно эту пасту в маленьком тюбике, что очень удобно. Доступная цена, отличное качество, всем рекомендую!

10.12.2020

Бюджетный вариант для многодетной семьи

Достоинства: Лучшая семейная паста.

Отзыв: Паста College самая наверно популярная паста для зубов! В нашей семье мы очень часто пользуемся именно ею! После чистки всегда остаётся свежее дыхание, надолго чувствуется чистота зубов! Очень удобный тюбик!, можно открыть одной рукой! Недорогая! Хватает на долго!

11.11.2020

Проверенная зубная паста

Достоинства: Запах, качество, внешний вид.

Отзыв: Зубные пасты от Colgate использую уже давно. Подкупает то, что паста точно будет качественной и не навредит. Colgate Макс Фреш с освежающими кристаллами купила месяц назад, хотелось попробовать что-то новое)) Очень необычный внешний вид, думаю, куплю ещё раз. Рекомендую!

22.09.2020

Максимальное освежение

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Пользуюсь пастой колгейт макс фрэш довольно давно, перепробовал множество зубных паст и остановился на этой, кристаллы хорошо очищают и не повреждают зубную эмаль, очень хорошо освежают дыхание, позволяют избавится от ненужного налета, зубная паста хорошо пенится и отбеливает.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.