Чипсы Pringles

4,7
41 отзыв
26.01.2014

Ненатуральные

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогие, ненатуральные.

Отзыв: Не очень люблю эти чипсы, т. к они даже на чипсы не похоже. И много читала статей, что чипсы Pringles даже нельзя относить к картофельным изделиям, а правильно ставить в ряд с выпечкой, т. к картофеля там меньше 45%, а остальные проценты это дрожжевое тесто и другие добавки. А самой картошки там ничтожное количество. Да и на вкус они свою дорогую цену не оправдывают. По мне так лучше чипсы Лейс. Покупаю только их.

05.08.2013

Единственные нормальные чипсы

Достоинства: Вкусно. Не ломаются. Удобная и оригинальная банка.

Недостатки: Дороговато, но вкусновато и я думаю можно за качество переплатить.

Отзыв: Эти чипсы-самые лучшие. Хоть видов не та уж и много, но эти чипсы всегда делаются качественно, на совесть. Жестяная банка позволяет чипсам сохранить их изначальную форму. Чипсы "Принглз" в отличие от других марокне продают воздух (пачки всегда набиты доверху).

01.07.2013

Вкусные

Достоинства: Очень вкусные чипсы. всем советую попробовать!

Отзыв: Чипсы Pringles я люблю довольно давно. На мой взгляд своими вкусными качествами они превосходят любые другие чипсы особенно те, которые производят в России. У Pringles богатейшая вкусовая гамма. Жаль, что ими нельзя питаться часто... Уж очень я люблю их. Да, чипсы это не полено, но они вкусны! Понятно, что различные искусственные добавки не полезны. Но и картофель это не очень полезная еда. Во первых потому, что это крахмал. Во вторых свиней кормят картошечкой, чтобы сало росло быстрее. Вообще в… Читать далее

01.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Нельзя есть много.

Отзыв: Чипсы Pringles одни из лучших в своём деле. Даже можно сказать они лучшие. Этой банки хватает на не сколько раз. Очень хорошо хранятся: не ломаются, не засыхают (как все остальные чипсы). Только единственное нельзя их есть часто и много, потому что это ведет к ожирению (если только ты не занимаешься активным спортом).

26.06.2013

На отлично!!!

Достоинства: Вкусные и красивые.

Отзыв: Это просто супер чипсы я вам скажу!!!! конечно цена у них не маленькая, но чипсы эти у меня вызывают настоящее уважение! Рекомендую. Все они идеальной формы, приятно вкуса и все очень красивые!!! Покупаю не часто, но ем с настоящим наслаждением их!!!!

21.06.2013

На 100 баллов

Достоинства: *Вкус.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Я очень люблю чипсы Pringles, у них очень насыщенный вкус. Чипсы очень классно хрустят, звук на всю квартиру. Очень большое разнообразие вкусов. Упакованы в классные коробочки. Советую всем кто любит отличный вкус чипсов от знаменитой фирмы. Самые вкусные по моему мнению "Сыр и лук".

12.06.2013

Вкусняшки!!!

Отзыв: Очень вкусные чипсы , тоненькие ровненькие, обжаристые вообщем ммммм!!! Самые лучшие чипсы из тех какие я когда-либо ел . Если кто-то не пробывал то вы столько потеряли) )))))))))))))))))))))))) Вообщем очень вкусные, всем советую!!!!!!!!!!

12.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные чипсы.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Вкусные чипсы.                                                                                                                         &#819… Читать далее

07.06.2013

Супер!

Достоинства: Необычно вкусные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Думаю, что лучшие в своем роде. Чипсы "Pringles" на мой взгляд очень вкусные. Очень питательны. Особенно нравится мне то, что они не тонкие, как это бывает у других производителей. Чипсы всегда цельные и не поломанные, как это бывает у многих. Пачка тоже довольно оригинальная. Такая никогда не лопнет и не пропустит воздух в пачку. Богатый ряд различных вкусов меня тоже радует!

24.04.2013

Клёвые

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Клёвые чипсы, только стоят очень дорого, но а так равных им наверное нет, вот поэтому они и таки дорогие.

13.04.2013

Не полезности поздравляют с Новым Годом")

Отзыв: Теперь много разных чипсов продаётся. Различные упаковки, формы, вкусы. Вот купил, похрустеть. При просмотре кино, самое то. Но всё же какие они не полезные( Состав есть в приложении. Лучше его не читать. А если уж прочитаете, то ужаснётесь, сколько всего там понапихано( Вот упаковка предновогодняя. Не полезность поздравляет с Новым Годом... Ещё стоит заметить, чипсы не со сметаной и луком, а со вкусом сметаны и лука... О чём это говорит? О том, что ничего подобного в них и нет вовсе... … Читать далее

08.04.2013

Единственные, кто продает не воздух

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чипсы распределены полностью в упаковке, нет лишнего места (как в лейз), вкусные чипсы с оригинальными вкусовыми вариантами, но стоят дорого.

05.04.2013

Cамые вкусные чипсы

Отзыв: Чипсы Pringles самые вкусные из представленных на рынке видов. Хотя эти, если не ошибаюсь, самые популярные в мире. Очень приятный вкус, прямо невозможно оторваться. Все вкусы очень правильные и сочные. Конечно, как и все чипсы, они не полезны, а полностью да наоборот, но что поделать в наше время.

28.03.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные, даже очень.

Недостатки: Цена, вредные).

Отзыв: Классные чипсы, очень вкусные. Большое разнообразие вкусов. Разные упаковки: маленькие и большие. Немного огорчает цена. Дороговатые. Как и все чипсы - вредные, но почему-то это меня не останавливает. Pringles - я считаю лучшие чипсы, которые есть на рынке.

23.03.2013

Не вкусно, но оригинально

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Это самые опасные чипсы, которые есть в магазине, сравнив состав чипсов Pringles,Lays, Cheetos и подобных, я пришел к выводу, что тут больше всего вредных препаратов, к тому же, они вообще не вкусные, на руках остается крахмал, единственный плюс, они не поломанные в упаковке.

Отзывы на Чипсы Pringles в категории Продукты питания.