Чипсы Pringles

4,7
41 отзыв
18.03.2013

Классные чипсы

Достоинства: Вкусно, удобная упаковка.

Недостатки: Вредно...

Отзыв: Стараюсь избегать употребление чипсов) Всё-таки вредно. Но Pringles всегда беру с собой в дорогу! Руки чистые после них, не надо выгребать крошки из пакета. Они в удобной банке и не мнутся внутри, не крошатся! Не доел, можно закрыть и убрать! отличный выбор для дороги).

16.03.2013

Нравятся!

Отзыв: Люблю эти чипсы за их интересную упаковку, ровную одинаковую форму, яркий вкус и аромат. Очень красивые чипсы (форма) их можно использовать как часть блюда, интересное украшение для подачи. Да и просто как чипсы они не таке масляные, как многие другие.

04.03.2013

Вкусные но не настоящие

Достоинства: Хрустящие и ровные, руки останутся чистыми, большая упаковка.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Вкусные хрустящие, ровненькие, но читала, что эти чипсы делают не из картофеля а из кукурузной муки и содержание картофеля в этих чипсах не более 50 процентов и некоторые эксперты даже называют их не чипсами, а печеньем или сухариками. Но не оторваться, пока всю банку не съешь.

02.03.2013

Хрустящие чипсики

Достоинства: Хрустят большие удобная банка.

Отзыв: Чипсы Pringles всегда вкусные и хрустящие! Люблю их за большой размер и всегда идеальную форму. Они не ломаются за счет их красивой высокой баночки! Оригинальный набор вкусов. Не жалко переплатить за них. Покупаю их редко, но они поднимают настроение своим хрустом!

02.03.2013

Тоненькие, очень вкусные. хрустящие

Достоинства: Не крошатся, не размокают.

Отзыв: Обожаю эти чипсы за классную банку. хрустящий вкус и большое разнообразие вкусов. Они хрустят, тают во рту и оставляют пикантное послевкусие. Кстати, они идеальны и для салата, а если класть сам салат на листья салата, а потом чипсы, то они не размокают.

28.02.2013

Вкуснятина.

Отзыв: Помню в детстве мы часто с братом просили купить нам чипсы Pringles. Того они как раз ещё только появились. Они очень вкусные. Много разных вкусов. ноя больше всего люблю просто чипсы с солью. А сейчас очень редко можно найти такие, а вот у Pringles есть.

24.02.2013

Вкусно, но дорого и неудобно

Достоинства: Вкусные, ароматные.

Недостатки: Неудобная банка, дорогой бренд.

Отзыв: Честно скажу, чипсы потрясающие! Размер, вкус, жесткость, аромат, цельность в конце концов - все на высоте. Но вот очень много приходится переплачивать за бренд и упаковку, совсем, кстати, не удобную! Из маленьких баночек извлекать диски чипсов еще ничего, но вытряхивать из большого тубуса их очень неудобно, хотя и забавно.

09.02.2013

Лучшие в своём роде

Достоинства: Вкус, коробка, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне кажется эти чипсы лучшие среди чипсов) У них есть множество разнообразных вкусов, есть и паприка, и сыр, а есть даже барбекю. Все его виды достаточно вкусные. Только одна проблема есть, они дорогие... Эти- чипсы пшенично-картофельные.

13.01.2013

Вкуснотень

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Цена, упаковка.

Отзыв: Вкусные, спору нет, разнообразие вкусов большое. Покупаю их в частности потому, что у нас не осталось больше других чипсов со вкусом Паприки, а у Прингл есть. Цена конечно кусается, переплачиваешь то ли за коробку, которая кстати удобная до поры до времени, за рулём появляется злость и негодование, когда пытаешься выцепить чипсы с середины банки, то ли за бренд. Но вкус замечательный.

12.01.2013

Вкусно, но дорого!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Мне кажется что у этих чипсов больше разрекламированности (и главное отличие, но не решающее для меня при выборе чипсов - это то что они идеально ровные!). если смотреть по вкусу - то ароматизаторы везде одни, и закрыв глаза можно их спутать с чипсами конкурентами, которые более дешевле (я не говорю про самые дешевые) но не смотря на все это я их все же иногда покупаю).

10.01.2013

Дорогое удовольствие...

Достоинства: Не содержит добавки E621. Чипсы идеальное по форме. Вкусные. Тают на язычке.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чипсы очень вкусные... В большое упаковке их 165 грамм, но и стоит она дороже 100 рублей. Сами чипсы идеальной формы, нет ни одной горелой или плохой чипсы. Так же, в них нету глутамата натрия E621, который очень вреден для организма, и вызывает зависимость.

Отзывы на Чипсы Pringles в категории Продукты питания.