Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
11.12.2020

Вкусное и полезное

Достоинства: Полезный для организмы, для ума, для мыщесной массы.

Отзыв: Очень вкусный фрукт а самое главное полезный советую всем его поесть он помогает от всяких заболеваний и прочего улучшает память восстанавливает силу. И помогает развить мышечную массу он используеться как протеин вопше этот фрукт много гле применяеться и много где помогает людям выжить блогадаря ему люди ходят здоровые и сильные не было бы фруктов не было бы и нас.

Вкусный полезный

Достоинства: Питательный.

Отзыв: Фрукт который можно есть везде, и очень многое можно из него приготовить. А так же добавлять в каши, в овсяно блин. У меня часто бывает потеря аппетита, и что б желудок не работал в пустую, ем банан и чувствую себя со всем по другому, для меня единственный Фрукт который утоляет голод, и который я всегда могу съесть.

Банан польза его

Достоинства: Витамины В4. С .В3, В6.

Отзыв: Банана очень вкусный фрукт, и сытный, а самое главное он обладает антиоксидантным противоспалительным антибактериальным и антиаллергеным свойствами. С помощью банановых свойст лечат атеросклероз, гипертонию повышают активность печеночного фермента, снимает судороги.

Бананы

Достоинства: Яркий и вкусный.

Недостатки: Быстро портятся.

Отзыв: Бананы самая простая, на сегодняшний день, и доступная еда. Еда употребление которой не занимает много времени и денег. Один из видов недорогих фруктов употребляемых людьми, и не только людьми, в питании.. Крупные бананы, как правило считаются кормовыми т. к. выращиваются для корма животных. Мелкие бананы по ценовой стоимости дороже, по вкусовым качествам вкуснее и больше подходят для употребления в пищу людьми. Много мифов и легенд связанных напрямую с этим фруктом бананом, на сегодняшний день,… Читать далее

08.12.2020

Полезно, вкусно и сытно

Достоинства: Удобные везде и всюду.

Отзыв: Бананы очень полезны, сытные и калорийные, очень люблю их и могу съесть даже связку. Начала их есть и понимать только с класса третьего. Как по мне хорошо восстанавливают силы после тренировки, хорошо для коктейля, бодряд, отличные для завтрака с овсяной кашей и даже сахар не надо добавлять (поверьте и попробуйте, если вы это раньше не делали) ,хорошо связующее, вместо яйца можно добавить банан, эффект тот же. ..

26.11.2020

Бананы

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Бананы, фрукт полезный, богаты витамином Д, очень сытный, из него можно готовить различные блюда либо добавлять в салаты, универсальный фрукт, вкусный, спелые бананы очень сладкие хоть и менее полезные чем не доспелые, дети просто обожают данные фрукт.

18.11.2020

Мне нравится что можно сделать оладья, намазать пастойиз

Достоинства: Можно сделать оладья, коктейль, обмануть в шоколаде, намазать шоколадом, сделать коктейль.

Отзыв: Мне нравится банан что можно много блюд с ним приготовить: оладья, намазать шоколадной пастой, сделать коктейль, просто съесть. Можно сделать вместе с яблоком. Пожарить с яйцом. Смешать с манго это будет очень вкусно. Я пробовала 2 яйца, геркулес, банан (размять) вилкой и пожарить на сковороде.

16.11.2020

Безумно вкусно

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Бананы-древнейшая пищевая культура. Они употребляются по всему миру))) Очень вкусная трава, а главное гипоаллергенная! Отсутствуют семена! Реально очень вкусно и довольно полезно (содержаться витамины С и Е, еще витамин В6), всем советую!)!)!)!)!)!)!)!)!).

14.11.2020

Достоинства: Вкусный, полезный, питательный.

Отзыв: Я очень люблю банан, покупаю всегда и долго в нашей семье не держится, почему? как известно, при готовке вместо яиц можно добавить банан, а так же сделать масочки для лица и кожи, таки для волос, ведь в ней много полезного. Сытное, вкусное, питательное, недорогое и можно купить везде.

12.11.2020

Ужасно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Удачный запах и вкус.

Отзыв: Я лично ненавижу бананы. Но все вокруг в восторге от его вкуса. Не знаю даже его запах вызывает у меня рвотный рефлекс. Мне он отвратителен. В садике тоже не ел и в лагере и в школе когда был мелкий. Не понимаю как он может нравится кому то. Я бы предпочел персик.

04.11.2020

Очень вкусный фрукт

Достоинства: Самый наивкуснейший фрукт.

Отзыв: Банана это одни из любимых моих фруктов, могут есть каждый день. он очень полезен. Банан – один из самых популярных и полезных фруктов в мире. Он сытный, вкусный и мгновенно дарит заряд бодрости. Когда я ем бананы, то получаем витамины C и E, а также витамин B6, отвечающий за поддержание уровня глюкозы в крови и помогающий успокоить нервную систему.

21.10.2020

Полезно и питательно!

Достоинства: Полезен, прекрасно утоляет голод, цена.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Бананы- этот фрукт очень калорийный, в нем много различных и полезных микроэлементов, калия, магния, клетчатки и многих других элементов, которые так полезны для нашего организма. Благодаря высокой энергетической ценности банана - это маленький помощник может стать неплохим перекусом между обедом и ужином, что очень спасет от чувства голода, назовем это перекусом. Радует цена на данный товар, несмотря на поставки из-за границы (Эквадор, Америка и т. д. ). Стоимость данного продукта - ничтожно… Читать далее

30.09.2020

Сладкий фрукт

Недостатки: От большого количества бананов может человек набрать вес!

Отзыв: Вкусно, полезно. Не зря задумано природой кушать бананы, у состав входит очень много полезного. Но по правде сказать, это специфный фрукт, так как является очень сладким и мягким. Не все любят такие, когда во рту всё тает. Маленькие дети не всегда склонны кушать бананы, потому что, из-за большой формы, они не понимают, как его есть.

27.09.2020

Вкусный, но калорийный

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Калории.

Отзыв: Главное правильно этого фрукта - не ест его на ночь. Он очень калорийный. А так я очень люблю его, особенно с теплым шоколадом, а если завернуть в блинчик, мммм. Вместо шокодала можно использовать шоколадную пасту, тоже очень вкусно. Фрукт полезный, и кушать его конечно же надо.

19.09.2020

Самый вкусный фрукт

Достоинства: Самый вкусный и любимый фрукт.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Говорят то бананы вызывают гармон счастья 🤗вот съешь один, потом ещё один, и рад =) Вообще бананы полезны для детей и взрослых. Из банана можно сделать желе, мармилад и даже вино, ну а также сушить и употреблять в пищу. Можно употреблять при грудном вскармливании. Цветы, листья и корни банана при правильном использовании помогают при разных болезнях. Бананы содержат в составе калий и поэтому съеденный банан не повышает уровня радиации в организме, поскольку избыточный калий, полученный и… Читать далее

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.