Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
02.04.2013

Сочные витамины

Достоинства: Доступный витаминный фрукт, множество сортов по вкусу, размерам и жесткости. Улучшает обмен веществ, благоприятно влияет на зубы и десна.

Отзыв: Яблоки, как и все фрукты, богаты витаминами, железом. Естественно, это относится к домашним яблочкам или выращенным в садах без добавления химикатов. Яблоки очень полезны для зубов и десен. Зеленые яблоки не аллергичны, поэтому именно с них начинают прикорм младенцев. Они способствуют улучшению обмена веществ, что сказывается и на коже. К тому же, яблоки можно перерабатывать в компоты, соки, пюре, джемы, сушить, закатывать. А какие пироги с яблоками получаются! Мммм!

31.03.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Много витаминов и микроэлементов! вкусный.

Отзыв: Очень полезный фрукт! Он присутствует на прилавках круглый год так что найти его не проблема) ) Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та различных ионов! К тому же он достаточно дешевый, что вдвойне приятно! Очень полезный и вкусный фрукт! советую всем!

10.03.2013

Полезный фрукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яблоко - вкусный и полезный фрукт. В нем содержится большое количество витаминов и железа. Лучше кушать и покупать отечественные яблоки, они не обработаны химикатами. Если яблочко покушал червячок - значит оно настоящее, не импортное. Из яблок можно делать сок, пюре, варенье, компот, добавлять в выпечку.

10.03.2013

Не вопрос

Достоинства: Сочное, с витаминами.

Отзыв: Ну яблоко то уж полезное, это знают все. Кроме того, яблоки очень сочные, сладкие и многофункциональные. Их можно кушать так, давать ребенку для укрепления зубиков, варить компоты, варенье, запекать и добавлять для пикантного вкуса в мясо. Вообщем, функций и витаминов в нем много, кушайте на здоровье!

10.05.2013

Полезный продукт.

Достоинства: Цена, полезные свойства.

Отзыв: Яблоки – прекрасный пищевой продукт с массой полезных свойств. В них много витаминов А, В и С – количество этих витаминов варьируется в зависимости от сорта яблок, от их свежести, особенностей хранения, условий произрастания и прочих показателей. Разница в содержании витамина С, например, может отличаться в несколько раз. Но всегда свежие яблоки более богаты витаминами и минеральными веществами, чем яблоки после долгого хранения.

13.05.2024

Вкусное яблоко, мягкое и сочное

Достоинства: Мягкая мякоть с небольшой кислинкой.

Недостатки: Немного жёсткое.

Отзыв: Хорошое яблоко, красное, мягкое и сочное, немного кислое но в целом сладкое, мне понравилось! Кожура была немного твёрдая, а так раскусывалось хорошо, из таких яблок можно делать сок. Мякоть была тоже немного жёсткая но с капелькой кислинкой, в целом мякоть мягкая и нежная на вкус. Только косточки в середине немного мешались и были жёсткие и горькие но я их убрал и выкинул.

12.11.2023

Полезный и вкусный фрукт

Достоинства: Вкусно, полезно и достаточно легко купить.

Отзыв: Яблоко полезно в нем есть железо. Яблоко можно купить в любом магазине, вырастить в огороде. Мой ребенок очень любит тёртое яблоко. А так же я люблю записать в духовке, варить кампот да и просто нарезать и есть вместо мармелада вкусно и полезно. Можно из яблок ещё делать варенье. Хотите перекусить возьмите яблоко.

10.11.2021

Яблоко

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Хороший фрукт, можно готовить различные блюда, можно запекать, можно делать салаты, есть множество рецептов из которых можно что-то сделать с этим универсальным фруктом, яблоки богаты витаминами, хороший антиоксидант, есть множество видов и сортов яблок.

08.11.2021

Яблоко одно из моих любимых фруктов

Достоинства: Вкусный полезный.

Отзыв: Яблоко очень вкусный фрукт яблоко полезный фрукт отличный перекус.

24.09.2021

Вкусно

Достоинства: Много фитаминов и жеелза.

Недостатки: Есть не очень вкусные сорта.

Отзыв: Яблоко ну просто не заменимый ничему фрукт. Во-первых в нем много железа, которое нужно человеку, так же из яблока можно печь торты или пироги, делать пастилу, есть без готовки (сырое), и многое-многое другое, советую кушать побольше яблок, ну а я пошёл дальше!).

10.05.2021

Содержит много витаминов

Достоинства: Можно использовать как перекус.

Отзыв: Яблоко, фрукт содержащий много витаминов в особенности железо. Очень полезен для людей болеющих анимией (пониженный гемоглобин). Из яблока можно приготовить большое количество выпечки, так же сварить компот. А самое вкусное блюдо из яблок это шарлотка.

13.03.2021

Очень люблю красные яблоки.

Достоинства: Вкусно всё супер люблю яблоки.

Отзыв: Яблоко очень хороший фрукты и дешевый на карантин он подошел сейчас сейчас я бы киев вкуса и тем более я буковки с разной витамина abcd если замена которые невозможно выговорить но все равно советую и фруктов все мы люди тем более гугле если вы купили яблоко в магазине нету разницы никакой ты мечта что покупаете яблоко времени снова папа ласку яблоки растут везде на дорогах могут расти ну и что мне сыграть как эти яблоки уже как бы 7 коты микс машины запах и вот лучше собирать считая быки около … Читать далее

26.11.2020

Яблоко

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Яблоко имеет множество сортов которое каждое найдет своего любителя, сочные, вкусные, сладкие, есть и кислые например зеленые, прекрасно сочетаются с чаем, есть даже яблоки в карамели, также получаются прекрасные яблочные пироги, именно домашние, а не покупные.

14.11.2020

Обожаю

Достоинства: Витамины, низкоколорийность.

Отзыв: Как известно, в яблоке содержится много витаминов, это витамины С, Е, В и т. д. Они богаты питательными веществами, несмотря на низкую калорийность. А так же если съедать один два яблоко каждый день, болеть будем редко. Даже сварить компот, варенье, джем, яблочное вино, очень многое многое.

07.09.2020

Не возможно одним словом все описать

Достоинства: Много витаминов необходимых для организма.

Недостатки: Нет вроде бы.

Отзыв: Яблоки . Очень полезная вещь , которую можно было бы встретить начиная с середины июля и заканчивая до самого конца сентября . Яблоки бывают зеленые, красные и желтые . Также они бывают маленькими , средними и крупными . Но это зависит от самого климата , ухода и , конечно же , от сорта. Яблоки это фрукт , в нем содержатся много различных полезных витаминов. Кальций , цинк , и тд . Яблоки полезны для зубов , они хорошо укрепляют … Читать далее

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.