Матрац разноцветный 3 вида 183*69см

Матрац разноцветный 3 вида 183*69см отзывы

4,3
09.04.2013

Недорогой и яркий

Достоинства: Дешево, веселая расцветочка.

Отзыв: Очень нравится поплавать летом на матрасике. В воде отлично прилипает загар! А если матрацы еще и яркие, то это вдвойне приятно! Хотя на таких (183*69 см) удобно плавать на животе, а вот переворачиваясь на спину, ваш плот начинает пошатывать, потому что руки, в основном, находятся не равновесно.

13.04.2013

Яркий, но неудобный

Достоинства: Яркая расцветка.

Недостатки: Неудобно плавать.

Отзыв: Матрац разноцветный 3 вида 183*69см. Яркие позитивные расцветки, но совершенно неудобный матрац. Он тонкий, легко накачивается, но и быстро переворачивается на воде. Чуть волна посильнее и с него слетаешь. Можно продержатся лежа на животе, но на спине совершенно невозможно.

15.12.2013

Незаменим

Отзыв: Надувной разноцветный матрац на пляже просто незаменим! Если лень плавать самому и работать руками и ногами, то можно отправиться в недалекое плавание на матрасе, лишь изредка подгребая руками по правильному курсу. На матрасе очень удобно загорать, чтобы не лежать на жесткой гальке.

17.07.2015

На лето

Отзыв: Плавать я так и не научилась, поэтому для меня такой матрас - это даже необходимый атрибут посещения пляжа. Да и просто отдохнуть он подойдет. Матрас внушительного размера, подойдет для взрослых, а для детей это целая площадка развлечений. Качеством довольна.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Мне лично очень понравился разноцветный матрац. Брали его на море, так полностью довольны покупкой. Порадовало качество матраца, изготовлен из крепкого материала, который тяжело пробить. На нем очень удобно плавать и лежать! Матрац недорогой по цене. Супер, просто слов нету!

25.01.2013

Яркий!

Достоинства: Практичный, удобный.

Отзыв: Брала такой матрас летом, что бы загорать на нем на даче, ну и купаться где то. в целом понравился - весь сезон очень хорошо отслужил. без дырок - целый. хотя на первый взгляд он кажется немного тонковатым. расцветки очень хорошие) стоит около 200 руб.

Отзывы на Матрац разноцветный 3 вида 183*69см в категории Прочее.