Скраб Бархатные ручки Нежное очищение

Скраб Бархатные ручки Нежное очищение отзывы

4,5
30.09.2012

Забота о ваших бархатных ручках

Достоинства: Бархатные ручки, нежные, гладкие. Отщелушивает все лишнее.

Отзыв: Скраб просто супер, первый раз когда попробывала, эффект просто потряс. Кожа очень нежная, гладкая. Действительно после этого скраба руки становятся бархатными. Мне кажется многие пользуются этой косметикой. А если вы еще не попробывали этот скраб, то потеряли пол жизни: ) рекомендую всем приобрести такой замечательный скраб для рук.

02.09.2012

Очень класный - попробуйте!!!

Достоинства: Кожа рук становиться очень мягкой!!!

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Как то давно купила попробовать - мне очень понравился, после этого пользуюсь постоянно, особенно зимой когда руки подвержены холоду и требуют особого ухода. После применения этого скраба, кожа рук становится гладкой и нежной на ощуп. Всем рекомендую его попробовать, он недорогой и хорошо помогает избавиться от старых отмерших клетках на коже ру… Читать далее

03.06.2012

Подарок для любимых ручек

Достоинства: Хорошо отшелушивает, ручки становятся гладкими.

Отзыв: Если хочется иметь гладкие и нежные ручки-то это спасение для вас. После домашней работы скраб нанести, помассировать-результат-гладкие, нежные ручки. Скраб недорого стоит, продукция отечественная, ничуть не хуже зарубежных продукций. А эффект видимый, чувствуется как ручки "родились заново". Запах приятный, не бьет в нос. Очень полюбилась мне эта продукция.

15.05.2012

Хороший скраб для рук

Отзыв: Этот скраб попал ко мне случайно (подарок) Он оказался хороший, руки после него и в правду становятся очень нежными и бархатистыми. Но применять не стоит больше 1-2раз в неделю.

Отзывы на Скраб Бархатные ручки Нежное очищение в категории Косметика и Парфюмерия.